Вы здесь

Блог пользователя мамаНадя

Перейти к полной версии/Вернуться

Эдравствовать всем категорически и бесповоротно ! Это установка на остаток этого и на весь следущий год .

Мыслей и планов громадьё , а времени в сутках маловато . Может бросить спать , ну хотябы уменьшить время на это безобразие ))
Итак планы у меня следущие : продать неликвид и на вырученые средства оплатить кредит и привести в порядок дом весь участок в т ч хозпостройки , оптимизировать и упорядочить пространство , сделать отдельный сарай для коз и отдельное помещение под инкубаторий/птенечник .

Народ ! Объявляю Игру *САМ ТЕБЕ ДЕД МОРОЗ*
Так как многие из нас еще верят в Деде Мороза и подарки получать любим , поздравим друг друга . Поздравитель и поздравляемый до момента получения подарка остается инкогнито .
Правила
1.Четное колличество участников .
2. Даем Заявку мне в личку .
3. У меня пишем вкратце о своей семье (количество, предпочтения, возрасткаждого)
4. Свой почтовый адрес с индексом п 1.
5. Подарок стоимостью не менее 1 тыс руб . без учета пересылки . В подарок должны входить бязательно
а. Символ года , открытка .

Доброго Вам здоровьечка !
Проходите , присаживайтесь , чаю , кофе ? А может Вы с устатку и Вам борща под чарочку ? Рассказывайте , как живёте , что нового , какая у Вас скотинка , как семья ?
Начну с себя . Я жена подполковника запаса , у нас шестеро сыновей . Живем в Саратове в небольшом доме . На сегодня на нашем подворье есть коза Лушка , свинка Мяска , кастрат Карбонатик , и парочка вислобрюхих подрастает на раззавод , а так же немного кроликов помесных , курочки минимясные (в66) , мараны , в33, п11, павловские и конечно кот Рысь с псом Балу .