Вы здесь

Блог пользователя ольга37

Перейти к полной версии/Вернуться

Весенняя хандра.. что ли..

2005год : там за лесом военная база.
2009год : там за лесом военная база.
2020год : там за лесом военная база.
И вот опять..

smile3

Всем привет))))))

У меня не получается, но ещё раз попробую laugh

Вобщем, понятно, что ничего хорошего от меня ожидать не стоит, поэтому надеяться, что я оправдаю чьи то ожидания, ну, вы поняли.

Часто бывает, что мы ждем какое то событие, после которого жить сразу станет веселее, лучше, легче, продуктивнее. Иногда это очень отвлекает)
Поручаю это сложное дело своему Ждуну)))

.

Час настал она влюбилась

Терпеть не могу громкие оглавления, но пусть будет. Кранты моим тетрадкам, учёту и планированию. Начинаю забывать зачем вообще сюда приехала, сплошная каша развлечений и увертываний. Зайти домой за водой и выйти через час, это по нашему Ёу! Ради этого можно было никуда не ехать, развлекаться дома.
Зима. У людей, говорят, передых. У меня, как обычно, заваливает, не разгребёшь. Постараюсь, иначе зачем всё. И пока ещё не поздно. Надеюсь. Терпения моему работодателю..

....

Здесь я буду молчать..

А вдруг я и правда кукукнулась shok
Че всё не как у людей то... А???

***

.

.

.

Да уж.. ну и впечатление я, видимо, произвела.. "наконец то встала на истинный путь", кое кто вообще, по моему, чуть не падшей женщиной обозвал, .."тоже бомж".. "на какой помойке вы его подобрали".. "есть такие дуры, которые кредиты берут регулярно".. НЕ Я АВТОР СЛОВ- паразиты мужики, кормить, чтоб не сбежали. пипец какой то.. читайте внимательно, блин. ребенка маме спихнуть- и как я сама не догадалась. вот, зашла опять расстроиться и посмотреть- может кто то раньше меня догадается и посоветует в милицию обратиться. ну, или в прокуратуру..