Вы здесь

Блог пользователя _Lisa_

Перейти к полной версии/Вернуться

Все чаще и чаще задаю себе этот вопрос :Чем заниматься на своей земле? И вроде все у нас есть и земля , и руки , и главное желание. Но вот государство наше как то не горит желанием помогать. Встала я в трудоустройство. отстояла там год ничего от них не получая."Защитила" свой бизнес-план на разведение птицы. Открыла кфх , принесла им все документы , подписала все приказы на перечисление мне субсидии по самозанятости. И что? Уже больше месяца мне не перечисляют ни каких средств.На департамент ссылаются мол у нас своя программа у них своя.

Здравствуйте все. Вот наступила осень и я снова решила заняться грибочками. Закупили блоки в грибном доме Краснодара.который на улице Строителей. Покупали уже перед закрытием так как времени категорически мало.Уже в машине обнаружили там личинку.Обратно ехать смысла не было. В общем прошло четыре дня и сегодня при осмотре блоков я обнаружила бякость. Явные очаги плесени.

Всем привет!Помогите кто может cry .Решили заняться грибочками(вешенка).Все проштудировали,изучили мат.часть и принялись за дело.Купили блоки.По-началу все вроде отличненько пошло,блоки как им и полагается успешно разрослись,пошел активный рост грибулей...и тут shok какие то ржавые пятна на грибочках появились.Самые маленькие грибулята становятся мягкими и прямо таки сгнивают на блоке.Шляпки рыжие.Влажность в помещении 90-95%,температура 14-15 г