Вы здесь

С Днём Победы!

Перейти к полной версии/Вернуться
Уважаемые постоянные посетители и гости портала!

Поздравляем Вас с этим ВЕЛИКИМ ДНЁМ в нашей истории!
С Днём победы!
Наши поздравления ветеранам фронта и тыла! Нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, всем Вам низкий поклон за эту ПОБЕДУ.
Если у каждого из нас есть возможность, то давайте поможем нашим ветеранам. Даже просто внимание и поздравление этим достойным людям очень важно и им и нам.
С праздником!

С Уважением, коллектив портала ФЕРМЕР.RU

Источник: 
01.04.2008 - 04:00
: 19615

В честь праздника блокировка со всех пользователей (кроме тех кто заблокирован бессрочно) снята.
Надеемся, что Вы будете соблюдать наши правила, или хотя бы их прочитаете!
С наступающим праздником всех!

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Спасибо коллективу портала за поздравления.
Присоединяюсь и поздравлю ответно как коллектив портала так и всех пользователей авторов и соавторов, в том числе амнистированных администрацией)))
roma roma roma

Россия
: Саратовская обл.
20.12.2009 - 00:31
: 36

Я так же присоединяюсь к поздравлениям с Днём Великой ПОБЕДЫ!!!И желаю ВСЕМ форумчанам не зависимо от ВОЗРОСТА крепкого СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ и долгих-долгих-долгих ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

КВС

Ура - Ура - Ура!
присоединяюсь Всех с праздником и мирного неба над головой.
А это награды деда, не герой конечно, но выжил и носил с гордостью!
Файлы:
p1020621.jpg

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Всем привет! И с праздником. Это наверно единственный праздник со смыслом который всех объединяет!
Ура!
У нас в городе вчера две колонны танков на репетицию парада ездили. Асфальт в городе порвали капитально, особенно когда на месте разворачивались

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Бывший СССР, с Праздником Великой победы ! Это наш общий праздник! roma roma roma

КВС
Алексей Евгеньевич пишет:

У нас в городе вчера две колонны танков на репетицию парада ездили. Асфальт в городе порвали капитально, особенно когда на месте разворачивались

Два вопроса.
Откуда у вас там танки?

И с каких это пор у вас там асфальт?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Привет Валера! hi
Броня крепка и танки наши быстры (с)
Танки всё ещё есть, асфальта уже нет.






: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Ну и немного видео с репетиции. Всех с праздником, несмотря на испорченный асфальт! roma beer

КВС

Привет, Алексей Евгеньевич!
Класс!
Я за свою жизнь один раз видел танк рядом.
Будучи в армии на учениях.
Танк, чуть ли не раздавил УАЗик начальника штаба и мы все в колонне высыпали смотреть, что осталось от УАЗика.
Самое интересное все живы и здоровы. А главное фотографировались у останков машины. А на мне плёнка закончилась. Вот такая не задача! С наступающими!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Главное, что танки есть! super