Вы здесь

Предложение для оффлайн Агро-СМИ

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте коллеги!
На портале есть раздел СМИ В этом разделе есть страницы некоторых журналов, например "Дворовая живность и хозяйство", Издательский дом «Русский огород» (журнал Настоящий хозяин)  Журнал «НацИНДЕЙКА»

Помимо любой информации которую журнал желает разместить, делаем и анонсы каждого номера
Также на нашем форуме есть темы которые ведут эти журналы  тыц и тыц Где представители журналов общаются с форумчанами, рассказывают об акция, новинках, когда выйдет очередной номер, решают вопросы с доставкой и т.д. Договариваются об интервью для своих изданий, т.е. ищут себе героев для номера.

У этого представителя в подписи есть гипер-ссылка на страницу его издания у нас на портале.
Также представители присылают нам статьи на сельскохозяйственную тематику, которые мы публикуем, с обязательным указанием авторства, ссылкой на источник и т.д. тыц и тыц. Список-ссылки на все статьи представленные изданиями можно увидеть внизу страницы конкретного издания

Предлагаем и вашим изданиям такое же сотрудничество.
от портала ФЕРМЕР.RU
1. Размещение информации об издании в этом разделе, с указанием всех необходимых координат, описания, тираж, подпиской и т.д.
2. Публикация анонсов журналов/газет, обложки новых выпусков, оглавление, одну или несколько статей в качестве рекламы издания.
3. Публикация новостей издания. Какие-либо акции которые проводят ваши издания, результаты этих акций, участие в выставках, результаты этого участия, изменение формата, изданий и т.д. и.п.
4. Публикация статей из издания.

От печатного СМИ
1. Размещение статьи о портале в одном из номеров (любой на ваш выбор).
2. Размещение информационного модуля нашего портала в каждом номере издания на весь период нашего сотрудничества, размер модуля оговаривается.

Вопросы можно задать здесь, или же пишите на smi@fermer.ru письма с темой "Сотрудничество Агро-СМИ"

Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU это крупнейший сельскохозяйственный ресурс на территории экс-СССР с ежедневной, активной аудиторией более 45 000 человек, и более 350 000 просмотров страниц в сутки.

От редакции: 
Источник: 
Украина
: Крым, Симферополь, с. Кольчугино
12.01.2011 - 11:57
: 1

Отличная идея мне очень нравится clap