Вы здесь

Купить мускусных уток в Краснодарском крае

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Туапсе
15.11.2009 - 18:17
: 49

Вообще увлекли.... Решил завести. Я скормил вопрос "Купить мускусных уток в Краснодарском крае" Google в разных вариациях, однако ответ не очень утешителен, вышел на одно хозяйство, позвонил, не продают.

Может есть тут кто из Краснодарского края и их продает? Я бы заскочил на своем жигуленке ближе к весне.
Вообще то подозреваю, что их можно найти на нашем местном рынке, но честно говоря туда еще с этой целью не добрался.


Россия
: Туапсе
15.11.2009 - 18:17
: 49

Cегодня утром еду на работу с женой и дочкой. Жена радостно кричит: вот твои утки, показывая на подворье, которое в данный момент проезжал. ;-)

Так, что мне кажется их найду на ближайшем базаре.
Иначе повторится моя история с колонновидными яблонями. Я их заказал через интернет за довольно большую сумму, а потом обнаружил на базаре за сумму почти в 2 раза меньшею. :-)

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Домашняя пишет:

светлана,а Вы никак мускусами интересуетесь?
Если Бог даст доживем,весной немного утят будет,цена реальная.никаких супер племенных уток нет,но крупные,поэтому цену не завышаю.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Лена, спасибо. Доживем-увидим.....как переезд сложится.......да и вообще.....

завтра конец света обещан....... laugh

Россия
: Новошахтинск
10.08.2010 - 19:56
: 42

есть такие уточки,но в Ростовской области)))) yes3

Россия
: Краснодар
13.03.2015 - 02:38
: 90

Есть в Краснодаре в Елизаветинской у меня))). шоколадные с белой головой.(селезень живой вес 6 кг, утки 3-3.5 кг,отлично выращенные,здоровые ,бесшумные и мясо не жирное! молодые- 9 мес, могу продать яйцо для инкубации... выводит утят планирую в мае.