Вы здесь

О классификаторе видов разрешенного использования земельных участков

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Обнинск
10.02.2017 - 20:59
: 2

Добрый день!
Вот уже как два года я пытаюсь разобраться в этом вопросе.Куда только заявления не писал,какие только запросы не посылал,к кому только на прием не ходил-результат "Ноль"
Пришлось даже в СУД идти-результат "Ноль"
Не хочет наша власть работать с новы классификатором видов разрешенного использования(приказ Минэкономразвития России от 1.09.2014 №540) хоть ты тресни !
То видиш-ли не могут определится кто выносит решение ,то не та зона зонирования территорий,то вспомнили понятие "Сельскохозяйственные угодья" ,вообщем полный БАРДАК!!!! Одна надежда на прокуратуру !
А для тех кто решил воспользоваться новом классификатором видов РИ рекомендую: http://www.gisa.ru/107016.html


РФ
: Москва
16.11.2015 - 10:09
: 30

у меня наоборот, готовы сделать все что возможно, но .. приходиться им объяснять что им и как делать! И \то люди, которые получают зарплату от наших налогов.

Вы бы поподробнее рассказали, потому как тоже два года, но после того как стал консультировать власть, дело сдвинулось с мертвой точки.

сейчас вот была "мука" выбора ВРИ, в начале марта слушания проекта Правил ЗЗу, протокол главой уже написан. Сейчас звонит консультируется по частным вопросам села. Взаимопомощь сильная штука!

Россия
: Moskwa
16.04.2009 - 02:45
: 73

В чём конкретно у Вас вопрос?