Вы здесь

Как оформить 2 участка на одну семью?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
02.06.2015 - 00:21
: 81

Здравствуйте.
У меня сложилась такая ситуация.
Мы с мамой решили взять 2 участка (адрес прописки у нас одинаковый)
Отнесли 2 заявления в сельский совет они в свою очередь отнесли в администрацию. Мне вышло одобрение а маме даже не вышел отказ.

В итоге землю для ИЖС или ЛПХ не дали пришлось взять для пасеки с дальнейшим переоформлением участка для ЛПХ или ИЖС( они в данный момент хотят включить участок в деревню)

А участок мне нужен строится и уже в этом году заливать фундамент

Мой участок для пасеки оформлен на 90% отказываться от него уже не целесообразно.

У меня такие к вам вопросы
1. Можно ли оформить 2 участка на себя? То есть могу ли я написать в другой сельский совет от своего имени?
2.Как можно взять/купить заброшенный участоку если нету хозяев участка.
3.По какой причине могли так долго рассматривать участок маме ?


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ainur Habibullin пишет:

Здравствуйте.
У меня сложилась такая ситуация.
Мы с мамой решили взять 2 участка (адрес прописки у нас одинаковый)
Отнесли 2 заявления в сельский совет они в свою очередь отнесли в администрацию. Мне вышло одобрение а маме даже не вышел отказ.

В итоге землю для ИЖС или ЛПХ не дали пришлось взять для пасеки с дальнейшим переоформлением участка для ЛПХ или ИЖС( они в данный момент хотят включить участок в деревню)

А участок мне нужен строится и уже в этом году заливать фундамент

Мой участок для пасеки оформлен на 90% отказываться от него уже не целесообразно.

У меня такие к вам вопросы
1. Можно ли оформить 2 участка на себя? То есть могу ли я написать в другой сельский совет от своего имени?
2.Как можно взять/купить заброшенный участоку если нету хозяев участка.
3.По какой причине могли так долго рассматривать участок маме ?

Ранее в другой теме ответил-ограничение только по площади согласно региональному законодательству..Требуйте письменный отказ и обоснование по закону.Это можно свободно опротестовать.......