Вы здесь

Крик о помощи. Кто как сможет помогите человеку

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Беларусь
: д. Урожайная
27.03.2015 - 23:54
: 17

Анна Залипаева оставила комментарий на странице Задать вопрос Путину на прямую линию..
Помогите сохранить фермерское хозяйство в новой Москве. Родственники Дербанят. Суд им помогает. Документы подделывают. Полиция не реагирует. Суды просят бешеные деньги, чтоб вынести решение по закону. Вы же ЗА сельское хозяйство! Мы яркий пример того, что фермеров уничтожают алчные судьи, жадные родственники и отсутствие нормального закона о КФХ. Помогите нам, пожалуйста! Я с 18 лет работаю на ферме, сейчас мне почти 25.. это 7 лет.. они ни разу не появились там, а говорят, что работают.. суд не проверяет поддельные документы, молчит, уходит, выходит и закрытыми глазами читает решение против реальных фермеров.... мы с дедушкой не знаем уже что делать и куда обратиться.. помогите нам.. у нас хоть и не много земли, всего 12 га, но мы возим продукты в Подольск, в Москву, в Троицк, Чехов.. стоим на рынках в Москве, на ярмарках.. общаемся с ветеранами труда Подольск ого района, инвалидами Подольска и небольшими организациями детей с доп и аут изо, мы возим им продукты и молоко, они приезжают к нам отдыхать и общаться с животными, гулять на природе и восстанавливать здоровье! Мы возим козьего молоко в детские сады и родом Подольска. Цены на наши натуральные продукты не большие, у нас закупают многие интернет магазины Москвы и, к сожалению, продают уже дорого. С каждым годом все труднее и труднее.. но когда еще вместо того, чтоб ухаживать за полями приходиться ездить по судам, становится невыносимо жить и работать. Когда хотят отнять то, куда ты вложил молодость, силы, душу, знаешь каждый уголок и каждое растение, каждую курочку по имени.. дедушке 75.. он был главой с 1992 года в кх. Сейчас родственники его сняли и сделать ничего нельзя... остаются только надеяться на вас!!! Помогите нам с дедушкой, прошу вас!
P.S.
Фермер Анна Залипаева
Поставщик овощей и козьего молока. Анна Залипаева.

Молодой фермер и поставщик козьего молока и натуральных овощей, таких как картофель, капуста, лук, морковь, свёкла, сезонные овощи, салатов и зелени в М.О. Подольского района, в деревне Старогромово.
Фермерское хозяйство расположено вдали от промышленной зоны и проезжей транспортной части, площадью плодородной земли около 12 га.
Потомственный фермер, Анна, работает вместе со своим дедушкой, по принципу экологической чистоты продукции на плодородной земле выращивают
высококачественную продукцию, экологичность продукции стоит на первом месте, заслуживая большое уважение к ней.

В будущем, Анна хочет превратить участок в территорию для агротуризма, включающего полноценный отдых в домиках, экскурсиями, а также в планах начать разводить рыбу, кроликов, новые виды свиней и птиц.
Аня практикует два вида деятельности: овощеводство (выращивает картофель, морковь, свеклу, капусту, лук, репу, редьку, брокколи, цветную капусту… перечислять можно долго) и животноводство.
Анна всегда рада гостям и с радостью покажет землевладения.

Вложение
growerannazalipaeva2.jpg

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Уважаемый, где суть вопроса?, что Вы здесь воды налили- ничего не понять. Опишите ситуацию без эмоций, только суть.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Да чегож непонятного? Раньше они были подмосковье. А сейчас Москва с бешенными ценами на землю...
Автора темы родственники хотят лишить земли.
Крепитесь, что тут еще можно сказать...

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Валентина Щипова пишет:

Крепитесь,

Это типа, "молитесь"? Молиться нужно, а нападать не пробовали? Не будьте изначально жертвой.