Вы здесь

Сбыт соснового меда.

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Украина
: г. Броды
27.05.2015 - 20:14
: 45

Добрый день.
Вопрос: где в Украине можно оптом сбыть сосновый мед? Скиньте пожалуйста адреса (телефоны/сайты) таких фирм.
Спасибо.


Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
ИванСех пишет:

Вопрос: где в Украине можно оптом сбыть сосновый мед?

scratch_one-s_head
Вопрос-а где вы его взяли или как получили , такой "мёд" ? shok

Украина
: г. Броды
27.05.2015 - 20:14
: 45

Ответ Шреку 999:

Ну, вначале о свойствах соснового меда… Во-первых, данный мед имеет мочегонное и желчегонное, болеутоляющее, отхаркивающее и противомикробное действие. Также его используют и в качестве средства для очистки крови при заболеваниях верхних дыхательных путей и нарушении обмена веществ. Кроме этого, сосновый мед – настоящий кладезь энергии.
сосновый мед
Наверняка узнав о полезных свойствах соснового меда, вы захотите приготовить его самостоятельно. Мы же вам в этом поможем, дав рецепт его приготовления.
Само собой разумеется, что для того, чтобы приготовить сосновый мед, необходимо собрать сырье, а именно - сосновые почки. Делать это нужно в начале весны – март, апрель. Собранные сосновые почки следует промыть, залить холодной водой и прогреть на медленном огне, затем довести до кипения, прокипятить в течение 15-20 минут и только после этого добавить сахар. В итоге, когда сахар растает, у вас получится сироп, который собственно и называют сосновым медом. Однако такой мед можно приготовить и из молодых зеленых шишечек. Примечательно, что чистый сосновый мед в течение долгого времени остается жидким и прозрачным. В отличие от меда, сделанного пчелами, сосновый мед нужно хранить в холодильнике. Теперь несколько маленьких секретов приготовления хорошего меда: если вы хотите, чтобы ваш сосновый мед был как можно более полезным, хорошенько измельчите сырье для его приготовления. Уваривайте сироп до тех пор, пока от его первоначального объема не останется 2/3. Ну и в конце варки можно добавить немного натурального пчелиного меда.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785

Ответ ИванСех
Ну, вначале о меде… Мёдом может называться только натуральный и зрелый продукт,сделанный только пчёлами,остальное это фальсификат и называться мёдом никак не может. dont
Во вторых- сосна никогда не была медоносом.
В третьих----не вводите людей в заблуждение со своим вареньем из сосны..называя его "мёдом"

О целебных свойствах и рецепты из сосны -
http://glamlemon.ru/krasota-i-zdorovie/369-chudodeystvennaya-sosna.html

Украина
: Сумская область
10.05.2011 - 07:07
: 1

Полностью поддерживаю комментарий SHREK999 . good

Россия
: Сочи
17.02.2012 - 13:34
: 38

Иван Алексеевич! Я ВАС обожаю!!!!! air_kiss Я Ваш фанат!!! air_kiss clap

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Рыся 2 пишет:
Елизавета1234 пишет:

Иван Алексеевич! Я ВАС обожаю!!!!! air_kiss Я Ваш фанат!!! air_kiss clap

Вау

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR5rSibmOIXhkOJzd4_Q9DbQmE2MGrWiOUF627gmQPaUJ-PZDnd9Q

Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335

Спасибо, посмеялся :) - это даже примерно не мед, даже не медовый продут

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:
Елизавета1234 пишет:

Иван Алексеевич! Я ВАС обожаю!!!!! air_kiss Я Ваш фанат!!! air_kiss clap

Вау

Ага