Вы здесь

Ход обновления. Страница 18 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1729 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19604
Kostomar пишет:

А по поводу адреса под аватаркой так совсем просто. Если уж вам интересно место жительства собеседника, то нажмите же на его имя(ник). Там вся информация есть. Неужели так важно видеть её перед глазами постоянно, под аватаркой или ещё где бы то ни было?

Тем не менее она будет, но сейчас её возвращать - двойная работа.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

На днях решила некоторые данные с компа на флэшку перекачать. Для сохранности. Флэшка всего 16 гигов. Так полдня потратила, чтоб разложить все, так как надо и дождаться перекачки каждой папки. Блин, чуть не убилась об пол с этой процедурой. А тут огроменный форум надо перетащить и разобрать. Почему люди не хотят понимать КАКОЙ это гигантский труд и сколько времени надо на это потратить? Просто сесть, подумать, и придти к выводу, что на это не один месяц уйдет и просто сидеть и радоваться, что хоть как то можно сидеть и даже читать и писать. Кстати, муж сидит с телефона. Никаких жалоб от него не слышала. dntknw

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
redaktor пишет:
Kostomar пишет:

А по поводу адреса под аватаркой так совсем просто. Если уж вам интересно место жительства собеседника, то нажмите же на его имя(ник). Там вся информация есть. Неужели так важно видеть её перед глазами постоянно, под аватаркой или ещё где бы то ни было?

Тем не менее она будет, но сейчас её возвращать - двойная работа.

Ну вот и всё коротко и ясно, и никаких вопросов, хоть не мне но ответ понятен. Можно так же коротко и про количество коментов на странице или подождать пока кто то ещё задаст этот вопрос.

Kostomar и Валерия.N Раньше люди на лошадях ездили и топили дровами, а сейчас? Что же теперь оставаться в средневековье? Я тоже читаю другие сайты, да этот помоему самый крутой, самый удобный, самый навароченный, поэтому здесь столько народу.
Просто я почему то попал в немилость, обидно стало.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Валерия.N пишет:

Кстати, муж сидит с телефона. Никаких жалоб от него не слышала.

Он любит вас, по этому брегет ваши нервы... victory

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Leonid62 пишет:

Да нехорошая у Вас традиция, я у Вас заметил ещё одну традицию ПОДХОЛИМАЖ!!!
Я же просто задал вопрос, как это делают тысячи посетителей сайта и ждал адекватного ответа.

Я сам когда-то был модератором небольшого форума о тракторах, так что прекрасно знаю, какие у нас пользователи. Отличайте подхалимство от здравого смысла.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
mehanizator пишет:

Я сам когда-то был модератором небольшого форума о тракторах, так что прекрасно знаю, какие у нас пользователи. Отличайте подхалимство от здравого смысла.

Вот с этого всё и начинается: у мадераторов плохие пользователи, у врачей плохие пациенты, у правительства плохой народ. Поэтому и говорите о себе в бывшем времени. А насчёт здравого смысла скажу так: жаль, что его у Вас хватает только на подхолимаж.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Leonid62 пишет:
mehanizator пишет:

Я сам когда-то был модератором небольшого форума о тракторах, так что прекрасно знаю, какие у нас пользователи. Отличайте подхалимство от здравого смысла.

Вот с этого всё и начинается: у мадераторов плохие пользователи, у врачей плохие пациенты, у правительства плохой народ. Поэтому и говорите о себе в бывшем времени. А насчёт здравого смысла скажу так: жаль, что его у Вас хватает только на подхолимаж.

good

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669

Очень неудобно то , что не знаешь откуда твой собеседник, с какого города или края.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
PCHELKA-1 пишет:

Очень неудобно то , что не знаешь откуда твой собеседник, с какого города или края.

а когда знаешь, здоровья чтоль прибавляет?? laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Миша Чапаевский пишет:
PCHELKA-1 пишет:

Очень неудобно то , что не знаешь откуда твой собеседник, с какого города или края.

а когда знаешь, здоровья чтоль прибавляет?? laugh

Михаил, многие вопросы форумчан действительно сильно зависят от региона.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Кстати, в работе сейчас объявления и раздел "Вопросы и ответы".
У нас не будет больше спроса и предложения, будет покупка и продажа, чтобы не путали.
На разделе вопросов и ответов решено обкатывать новый вид комментариев, только я их вам не покажу, потому что не готово.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
redaktor пишет:

решено обкатывать новый вид комментариев, только я их вам не покажу

Зачем дразнить тогда?

redaktor пишет:

Михаил, многие вопросы форумчан действительно сильно зависят от региона.

Если бы его ещё все заполняли, желательно правильно, ато хочешь посмотреть откуда человек, а там "Планета земля" или ещё чтото подобное.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
redaktor пишет:

Михаил, многие вопросы форумчан действительно сильно зависят от региона.

это я не удачно подшутил, просто настроение сегодня нормальное. Извините. thank_you

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Сантяй пишет:

а там "Планета земля" или ещё чтото подобное.

где то я тоже этот адрес видел

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
Миша Чапаевский пишет:

Сантяй пишет:
а там "Планета земля" или ещё чтото подобное.

где то я тоже этот адрес видел

В одноклассниках

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Сантяй пишет:

Зачем дразнить тогда?

Надо же чтобы знали над чем работа идёт.

Сантяй пишет:

Если бы его ещё все заполняли, желательно правильно, ато хочешь посмотреть откуда человек, а там "Планета земля" или ещё чтото подобное.

Будет со временем нормально заполнено.
Сейчас то что есть устаканим, потом либо по нормальному, либо никак.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миша Чапаевский пишет:
Сантяй пишет:

а там "Планета земля" или ещё чтото подобное.

где то я тоже этот адрес видел

Фантом, он же Марсельеза, он же Професор (блин, имён как у рецидивиста), вобщем как в фильме он же Гога он же Жора он же...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
redaktor пишет:

Будет со временем нормально заполнено.

Нужно этот пункт сделать обязательным к заполнению при регистрации, а вдальнейшем если вписано хрен знает что, предупреждать и наказывать, рублём. Даёшь диктатуру laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Сантяй пишет:

Нужно этот пункт сделать обязательным к заполнению при регистрации, а вдальнейшем если вписано хрен знает что, предупреждать и наказывать, рублём. Даёшь диктатуру laugh

Нет, диктатура будет в том, что хрень туда написать будет невозможно, только выбор

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
redaktor пишет:

Господин редактор, такой к вам вопрос... У меня аваторка как бы активная, на ней царь Иван из фильма, качает головой.. Когда вижу свой аватор на страницах форума, то все нормально, а вот когда открываю профиль, то его там колбасит как в кривом зеркале... Пробовал перезакачать, то же самое... Как это дело исправить...???

01.04.2008 - 04:00
: 19604
Иван Василич пишет:

Как это дело исправить...???

Позже сам исправится.
Я с аватарками в профилях ещё не разбирался

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
redaktor пишет:

только выбор

Верное решение, свобода должна быть ограничена, иначе это анархия

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

Фантом, он же Марсельеза, он же Професор (блин, имён как у рецидивиста), вобщем как в фильме он же Гога он же Жора он же...

он же Ева Тракторенко. laugh ну наверно его видел.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

царь Иван из фильма, качает головой.

good yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19604

Про нас:
Мы применяем свободное тестирование, т.к. код сложный, и часто работает по принципу: “Купил хлеба — перестала открываться балконная дверь по вторникам”.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Leonid62 пишет:

Вот с этого всё и начинается: у мадераторов плохие пользователи, у врачей плохие пациенты, у правительства плохой народ. Поэтому и говорите о себе в бывшем времени. А насчёт здравого смысла скажу так: жаль, что его у Вас хватает только на подхолимаж.

Если есть проблема с функционалом, о ней говорят. Разработчик ее устраняет по мере сил и возможностей. Пользователей на сайтах никто не держит.

Россия
: Энгельс
13.04.2013 - 19:56
: 10039

А можно узнать, что за счетчик на черной полосе сверху справа.
Цифры постоянно меняются, сейчас 1/537
Пробовала на них нажать, открылся мой профиль.

01.04.2008 - 04:00
: 19604

jkljklj

Вложение
23.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
redaktor пишет:

Кстати, в работе сейчас объявления и раздел "Вопросы и ответы".
У нас не будет больше спроса и предложения, будет покупка и продажа, чтобы не путали.
На разделе вопросов и ответов решено обкатывать новый вид комментариев, только я их вам не покажу, потому что не готово.

Ага - кто там?-почтальон Печкин принес посылку -Только я Вам ее не отдам потому что у Вас доУментов нету!

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Здравствуйте
Как увидеть пользователей проживающих :Приморский край:
Владивосток
Хабаровск
другой населённый пункт

Тема закрыта