Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 158 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6873

Мат на картинках приведёт к бану. Помните об этом

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

В ответ на прошедший в Москве митинг "Надоел", в Кремле прошел одиночный пикет "Знаю".

Вложение
q2boidr5vg.jpg
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

.

Вложение
f933a361aae1c6080f2815b9eda05646.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Полянка пишет:

за зиму отъелась
как теперь мне быть
обруч застревает
чуть пониже тить

ya clap dntknw

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Умирающий король объявил, что все свое наследство он оставляет своим троим сыновьям.
"Зашибись"!!! - сказал четвертый сын.

13.12.2013 - 22:03
: 129

телефонный диалог с тестем :
Т.-приендь ,аккумулятор разрядился,прикуришь

Я-куда?

Т-тю,куда? сюда,ну сюда ,ну где я есть? ну куда я ехал? сюда приедь

Я- где Вы? куда подъехать?
Т-тут я, на дороге стою,ты меня увидиш :я возле машины буду
Я-а кроме вас и машины ,какие еще памятники культуры рядом? в каком хотя-б направлении ехать?
....-в общем ,как говорят у нас в цехе :на пенсию отправляют не просто так,пенсионеры хуже алкашей! С УВАЖЕНИЕМ К ПОЖИЛЫМ!

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8918
Андрей-Подмосковье пишет:

В ответ на прошедший в Москве митинг "Надоел", в Кремле прошел одиночный пикет "Знаю".

Классика кухонно водочного обсуждающего жанра. Кто бы еще знал, кем вообще можно заменить этого человека в непредвиденном случае .... bang

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Михаил Кунков пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

В ответ на прошедший в Москве митинг "Надоел", в Кремле прошел одиночный пикет "Знаю".

Классика кухонно водочного обсуждающего жанра. Кто бы еще знал, кем вообще можно заменить этого человека в непредвиденном случае .... bang

У Кадырова рейтинг растет...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

офтоп

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Актуально

Вложение
anekdot.jpg
Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809

АКЦИЯ… — Бесплатно разрешу накопать дождевых червей для рыбалки, у себя в огороде… Торопитесь!.. Предложение ограничено — осталось всего 4 сотки.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

еще

Вложение
anekdot2.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

- Опишите Вашу жизнь
- Материться можно?
- Нельзя!
- Тогда хорошо....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

История из сети:
Вышел из душного кабинета в магазин за вкусняшками всякими.
Продавец дала рублей 40 или 50 сдачи мелочью, вот прям совсем мелочью: по рублю, по два рубля.
Выхожу, держу в одной руке пакет с приколюхами, а в другой огромню жмень монеток. А я, знаете, не люблю когда во мне мелочь гремит, ощущаю себя какой-то свиньёй-копилкой. Поэтому ищу глазами какую-нибудь бабушку, коих просящих всё время много неподалёку ошивается. Отдам, думаю, эти копеечки, авось вдруг и карму себе немножко подправлю.
Бабушек нет. Зато настречу, прямым курсом, приближается ко мне натуральная уличная магия, то биш цыганка.
И начинает тараторить заученной скороговоркой:

− Дай сигаретку, молодой красивый. Счастье тебе будет, борода шелковистой станет и йенг вечно упругий. А порча, кариес и гастрит уйдут к недругам..

Ну и далее в таком же духе.
Стою, слушаю в полуха, жмурюсь на весеннее солнышко. И тут вспоминаю про горсть монет. Обрываю дивный монолог Эсмеральды вопросом:

− Тебе деньги нужны что ли?

Наблюдаю обрыв причнно-следственных связей и прям слышу громкий скрежет мозгов о черепную коробку.

− Да -кивает она.

− Подставляй ладошки

В вытянутые руки ссыпаю всю мелочь. В глазах цыганки читается "fatal error system halted"
Начиню отходить от неё и вспоминаю про сигарету. Возвращаюсь к застывшему телу и на горсть монет кладу сигаретку.

− Сын у тебя скоро родится. Алёшенькой назови -говорю.

Когда я прошел уже шагов 30, обернулся. Цыганка стояла с вытянутыми руками, в которых лежали монетки и сигарета. И смотрела вслед мне как-то странно.

(с)

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Василь Иваныч говорит Петьке:-Запри снаружи дверь в хату и никого не пускай,я книгу писать буду два месяца о наших походах...Через срок,открывает Петька дверь.В.И. заросший ,с толстенной рукописью его встречает:-На оцени...-Петька открывает первую страницу,читает:-Василь Иваныч садится на лошадь и едет в штаб,цок цок,цок цок,цок цок ..-.и так до конца страницы.-Хорошее начало В.И.!-Открывает средину:-цок цок,цок цок,цок цок,цок цок цок цок...-Ух ты и середка интересная.-Затем смотрит последнюю:-Цок цок,цок цок ,цок цок,цок цок,тпрууу.В.И. слезает с коня и идёт в штаб!

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Елена Гудкова пишет:

АКЦИЯ… — Бесплатно разрешу накопать дождевых червей для рыбалки, у себя в огороде… Торопитесь!.. Предложение ограничено — осталось всего 4 сотки.

Отдам даром навоз, перегной в неограниченном количестве. Также могу организовать фитнес на свежем воздухе, вилы и лопаты выдам.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Объявление в газете:
- Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 гектаров огорода.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
avsheff пишет:

Объявление в газете:
- Познакомлюсь с энергичной женщиной. Коротко о себе: 20 гектаров огорода.

Не Анекдот -
Лет так 25 назад сватался ко мне один хмырь.Работала я тогда преподавателем музыки. Потенциальный жених хвастался - дом, земли 40 соток, корова, козы, пять свиней, куры, кролики.... Ручки я свои ему протянула и говорю - я тяжелее портфеля с нотами в своей жизни ничего не поднимала! Тебе жена нужна или рабыня Изаура на фазенду? Отвял. Выбрала того, у которого вообще ничего не было. Вместе и завели - и фазенду, и кроликов, и кур.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

20 минут назад загорелась Центральная налоговая. Товарищи, помогите, кто чем сможет! Дрова, уголь, бензин - еще можно успеть!!

повтор?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8918
avsheff пишет:

Не смешно...

Что не так ? mail
Хотя конечно не смешно... Собирают и строят...
Государство не дает и не строит.
Люди хотят и просят, но ... Не строят... И давать не хотят... И строить...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Михаил Кунков пишет:

Собирают и строят...

да ладно бы собирали. строят ведь за счет бюджета. В соседнем городе каждый мэр считает своим долгом построить церковь или часовню, а дороги в городе никакие. Чистая молитва везде до бога дойдет.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

.

Вложение
7f8e3bf5edfb459b453480134935b295.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

негр и россиянин. средняя полоса. май.
Н:- а что холодно-то так? май же...
М:- так черемуха ж цветёт....
Н:- а на cen вы её сажаете?! shok

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты.
Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
— Видно?
— Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
— Видно?
— Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку — начинай! — она садится и справляет нужду.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
— Хорошо, что не в стакан…
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Kostomar пишет:

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты.
Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
— Видно?
— Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
— Видно?
— Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку — начинай! — она садится и справляет нужду.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
— Хорошо, что не в стакан…
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.

lol

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Видел в супермаркете мужика, потерявшего составленный женой список продуктов, которые надо купить, и забывшего дома мобильник. Вид у него был как у малыша, потерявшего маму на многолюдном вокзале.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

.

Вложение
zcbgrgcvufq.jpg
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Один сказал:

Если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Андрей-Подмосковье пишет:

Один сказал:

Если вместо ужина попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

А еще один сказал:в чужой кастрюле,свою кашу не заваривают...