Вы здесь

Где взять кроликов рядом с Барнаулом?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Barnaul
17.11.2013 - 23:05
: 32

Здравствуйте, меня интересуют племенные кролики следующих пород: Белый великан, серебристый, советская шиншилла. Так же интересно посмотреть что вообще можно приобрести у нас в крае, или рядом, готов рассмотреть поездку +-250км от города. Кролики нужны с документами(Очень желательно).

Знаю что в Новосибирске ест институт какой то, но вот найти его не могу(


Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Залезьте в инет, откройте авито. Способов много.
А зачем Вам документы и какие, если не секрет?

Россия
: Barnaul
17.11.2013 - 23:05
: 32
alexe пишет:

Залезьте в инет, откройте авито. Способов много.
А зачем Вам документы и какие, если не секрет?

На Авито частники, не факт что у них породистые. У нас в городе многие косят под дурака, пишут одну породу, по факту он просто похож цветом пока маленький, а отец и мамка у них разные. Или убежденно впаривают серебристого как серого великана и т.д.

Бумажка о том что родители кролика чистые и куплены где нибудь в племенном репродукторе, добавляет к будущей стоимости продажи. Ну и для себя будет приятно, что кролики породистые.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Даже с бумажкой никакой гарантии. Вот Вам недавний пример.

Наталья МО пишет:

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли у советской шиншилы родится белые крольчата?
Из 6 крольчат, 2 чисто белые, 1 или 2 с белым животиком ( может перецветут потом ), остальные серебро. Да, я позвоню в институт конечно, просто сейчас выходные, а это первые мои крольчата, свербит же.
В НИИ Афанасьева брали кроликов?
Да!

Более подробно тут
Даже от порядочного заводчика можно получить неожиданность.

Россия
: Омск
04.02.2015 - 09:24
: 80
Nick Avalon пишет:

Здравствуйте, меня интересуют племенные кролики следующих пород: Белый великан, серебристый, советская шиншилла. Так же интересно посмотреть что вообще можно приобрести у нас в крае, или рядом, готов рассмотреть поездку +-250км от города. Кролики нужны с документами(Очень желательно).

Знаю что в Новосибирске ест институт какой то, но вот найти его не могу(

У меня в Новосибирске есть чистокровное Серебро. Все завозились с разных городов, что на 99,9% исключает перекрещивание кровей.