Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 173 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
Павел 48 пишет:
путник1 пишет:

помаленьку устаканивается

где смайлики откопали????????????
надо делиться......

ввожу графически : и ) получается:)

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148

ух давно здесь не был всё изменилось работа работа а пахать ещё два месяца сенца накосили

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525
Serega-60 пишет:

Вот такая бывает техника тоже красная но ...красивая зараза.

дааааа, красивый трактор!))

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Из за отсутствия электричества и боевых действий я чёто вообще от жизни отстал. Еле разобрался что к чему и то помоему не доконца. Всем привет из солнечного Донбасса. Война откатила к югозападу и можно хоть немного оглядеться. Трактор и домашние постройки, к моему безмерному счастью, практически уцелели. В доме вылетела пара окон, но это просто пустяки. Есть люди кому повезло значительно меньше. У знакомого фермера сгорел полевой стан и два комбайна. У многих по соседству ситуация не лучше. Я вообще не представляю как мы будем пахать и сеять. Технику перехерачили в хлам, склады мастерские, хранилища если не разнесли, то изрядно изрешетили. Топлива нет, совсем НЕТ. В окресностях до сих пор идут боестолкновения. В полях столько железа, аж подумать страшно. Причём много неразорвавшегося. У нас тут на форуме трактористов из Чечни случайно нет? У них должен быть опыт по ведению полевых работ в похожей ситуации.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Ильич 44 пишет:

Всем привет из солнечного Донбасса.

А мы за Вас волновались! Слава Богу что живы здоровы, надеюсь что политики договорятся и назад война не вернется. Терпения и здоровья!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Ильич 44, думаете в Чечне бывают трактористы?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Хайсер пишет:

Ильич 44, думаете в Чечне бывают трактористы?

Да кто его знает. Едят же они там что то. Неужели все чечены поголовно с калашами по горам бегают. Некоторые, правда, сейчас у нас, по степям бегают. Но теоретически кто то и в Чечне землю пашет.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Ильич 44 пишет:
Хайсер пишет:

Ильич 44, думаете в Чечне бывают трактористы?

Да кто его знает. Едят же они там что то. Неужели все чечены поголовно с калашами по горам бегают. Некоторые, правда, сейчас у нас, по степям бегают. Но теоретически кто то и в Чечне землю пашет.

Ильич 44 пишет:
Хайсер пишет:

Ильич 44, думаете в Чечне бывают трактористы?

Да кто его знает. Едят же они там что то. Неужели все чечены поголовно с калашами по горам бегают. Некоторые, правда, сейчас у нас, по степям бегают. Но теоретически кто то и в Чечне землю пашет.

Я думаю что и у них так же есть работяги, которые на земле работают и так же дома строят.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
тигр пишет:

Я думаю что и у них так же есть работяги, которые на земле работают и так же дома строят.

такие люди есть всегда и везде, достаточно вспомнить салтыкова-щедрина: как один мужик двух генералов прокормил, только история нихрена походу не меняется, разве что на одного мужика нахлебников стало больше

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
путник1 пишет:

тигр пишет:

Я думаю что и у них так же есть работяги, которые на земле работают и так же дома строят.

такие люди есть всегда и везде, достаточно вспомнить салтыкова-щедрина: как один мужик двух генералов прокормил, только история нихрена походу не меняется, разве что на одного мужика нахлебников стало больше

Вот уж что верно , то верно : Один с сошкой, а семеро с ложкой

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

"Темы с моим участием"-такой кнопки теперь нет?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Алексей Баркин пишет:

"Темы с моим участием"-такой кнопки теперь нет?

В Верхнем левом углу "Лента"

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Спасибо.И ещё,как удалить из ленты не нужную тему?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
Алексей Баркин пишет:

И ещё,как удалить из ленты не нужную тему?

А зачем её удалять? она сама постепенно уйдёт далеко в низ и глаза мозолить не будет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Алексей Баркин пишет:

"Темы с моим участием"-такой кнопки теперь нет?

Заходите в свой аккаунт и жмите активность, там ваши темы.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
silivon4ik пишет:
Ильич 44 пишет:

Всем привет из солнечного Донбасса.

А мы за Вас волновались! Слава Богу что живы здоровы, надеюсь что политики договорятся и назад война не вернется. Терпения и здоровья!

Да, Ильич, хорошо, что Вы с нами! Поддерживаю и те надежды, что война закончится! Вы уж там помогайте друг другу!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:
Алексей Баркин пишет:

И ещё,как удалить из ленты не нужную тему?

А зачем её удалять? она сама постепенно уйдёт далеко в низ и глаза мозолить не будет.

Опустится неактивная, а активные так и мозолят глаза. Я бы тоже хорошо ленту бы почистил. Иногда читаю темы которые не очень интересны, как раньше была строка новые темы в основном там а комментарий не писал хотя хотелось, думаю напишешь раз и будет она в ленте, а не нужна.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Bodryi пишет:

Вы уж там помогайте друг другу!

Первая мысль, чтоб война кончилась, а как подумаю, что потом? Жутковато однако. Тут столько стволов на волю выпустили, что подумать страшно. Оно и в мирное время каждый паскудник наровил работягу обобрать, а сейчас в полях можно и танк найти. Милиции как таковой нет, гаишников нет, правда и ездят сейчас мало у нас и бензина тоже нет. Зато накатил и поехал и тебе ничё не будет. Главное паспорт дома не забыть, а то могут и шлёпнуть. Штрафы у нас сейчас не берут и за все правонарушения наказание одно... Правда вот недавно мародёров половили, так вот растреливать пока не стали, посадили в КПЗ в ментовке. Не знаю чё с ними делать будут. Дней пять уже сидят. А ещё в пунктах приёма металолома запретили принимать боеприпасы и элементы боевой техники, а другого металолома у нас очень мало. За цветмет тоже гоняют. У нас штурмовик за посёлком упал, так его за пол дня успели конкретно разобрать пока ДНРы с оружием толпу не разогнали и расстрелом не пригрозили. Так вот и живём нескучно.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ильич 44 пишет:

. Так вот и живём нескучно.

Ильич, я как бездетный особо не переживаю, а вот как посмотрю на друзей с малышами - страшно становится. Я то смогу и в лесу перекантоваться, а малые как? Да и ****ть 21 век на дворе! Неужто копьютерных игр и тиров мало чтоб пострелять, хочется в живых людей... Хотя вот про "гнилых" людей Вы упомянули, правда Ваша. И в мирное время, кажется прибил бы некоторых гнусов... В общем держитесь, эти *** у власти если и не договорятся сейчас, хуже им не станет. А вот простой люд хапнет горя от их закидонов! Чем дальше тем больше себя анархистом чувствую! Человек у власти должен нести такую ответственность за свои решения, чтобы аж самой власти не хотелось! Развязал войну - будь готов вместе с семьёй на передовую махнуть! А то суки сидят по столицам и людей пачками губят...

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Bodryi пишет:

, а вот как посмотрю на друзей с малышами - страшно становится. Я то смогу и в лесу перекантоваться, а малые как?

У меня дочка в понедельник в первый класс пошла бы. А куда идти? Учителя какие по домам, какие поразбежались. Школа хоть и уцелела да каждое второе окно без стёкол, да и как дальше будет непонятно то одни наступают, то другие, а мы за всех выгребаем. У нас народ уже на любую власть согласен абы не стреляли. А скоро зима...

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Bodryi пишет:

А вот простой люд хапнет горя от их закидонов!

Паны дерутся, у мужиков чубы трещат.
Ильич, здоровья вам и терпения, остальное приложится.

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Здравствуйте уважаемые любители т25 .Сегодня предложили два колеса на дисках для т25.Резина новая марка DN-104в Tyrex AGRO волт. 9,5-32. Диски правда состояние не очень.за два колеса хотят 14т.р. Подскажите кто что знает об этой резине и стоит ли её покупать по этой цене.Очень нужна информация сегодня что бы завтра дать ответ человеку буду покупать или нет *blush2*.

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Добрый вечер форумчане .Вопрос у кого есть триммер demon 540 . Возникла проблемище косил леской переставил на фрезу прошло минут 5 двигун еще горячий стал заводить заводится и глохнет заливает свечу в работе всего около года сильно не нагружал карбюратор роторный типа honda разобрал все чисто .ИЗВЕНЯЙТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПРО Т25 но совет очень нужен. sos sos

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Блин. На сегодня подкатила шабашка, сено по посёлку перевезти. У мужика жену убило, так он корову и сено продал. Вот сено и попросили перевезти. А тут с четырёх утра гвардия в наступление пошла. ДНРы гасили из миномётов, а в ответ несколько раз прилетал Град. Я так подумал, не стоит сегодня сено возить, да и клиент не звонит, сам наверное догадался. Задолбали эти боевые действия.

РФ
: Барнаул
12.02.2013 - 09:56
: 71
виктор22 пишет:

Добрый вечер форумчане .Вопрос у кого есть триммер demon 540 . Возникла проблемище косил леской переставил на фрезу прошло минут 5 двигун еще горячий стал заводить заводится и глохнет заливает свечу в работе всего около года сильно не нагружал карбюратор роторный типа honda разобрал все чисто .ИЗВЕНЯЙТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПРО Т25 но совет очень нужен. sos sos

Было однажды такое -вместо масла залили бензин а вместо бензина масло, на работе такое было.Долго над мужиками потом смеялись.

1
: Башкортостан
29.04.2013 - 14:44
: 525
Ильич 44 пишет:

Задолбали эти боевые действия.

кошмааар

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
AndreySelin пишет:
виктор22 пишет:

Добрый вечер форумчане .Вопрос у кого есть триммер demon 540 . Возникла проблемище косил леской переставил на фрезу прошло минут 5 двигун еще горячий стал заводить заводится и глохнет заливает свечу в работе всего около года сильно не нагружал карбюратор роторный типа honda разобрал все чисто .ИЗВЕНЯЙТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПРО Т25 но совет очень нужен. sos sos

Было однажды такое -вместо масла залили бензин а вместо бензина масло, на работе такое было.Долго над мужиками потом смеялись.

Масло как всегда размешано в порционной канистре фильтр в баке вытаскивал клапан на фильтре работает поршневая компрессия хорошая заглядывал через окно выхлопного да и если не упрешся ногой в двигатель то не прокрутишь самое главное свечи мокрые ставлю рабочую с пилы заводится паруминут и глохнет мощность 3.8 квт 5.0 лс sos sos dread

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Шyриk пишет:

Заливает потому что не заводится.
то что ногой упираешься не показатель, могло или повести или зазор.
если завести с газом как я описывал что происходит?
косилку ни кому не давали?

Один хозяин . постоит косилка пару часов и то же самое хоть полный хоть средний сразу схватывает даже перегазовка получается пробывал и с открытой крышкой бака sad

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

разберите глушитель,там есть сеточка она забивается сажей и по этому нет полного выхлопа и по этому глохнет,её можно выбросить вообще и заодно воздушный фильтр проверте

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
виктор22 пишет:
AndreySelin пишет:
виктор22 пишет:

Добрый вечер форумчане .Вопрос у кого есть триммер demon 540 . Возникла проблемище косил леской переставил на фрезу прошло минут 5 двигун еще горячий стал заводить заводится и глохнет заливает свечу в работе всего около года сильно не нагружал карбюратор роторный типа honda разобрал все чисто .ИЗВЕНЯЙТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ ПРО Т25 но совет очень нужен. sos sos

Было однажды такое -вместо масла залили бензин а вместо бензина масло, на работе такое было.Долго над мужиками потом смеялись.

Масло как всегда размешано в порционной канистре фильтр в баке вытаскивал клапан на фильтре работает поршневая компрессия хорошая заглядывал через окно выхлопного да и если не упрешся ногой в двигатель то не прокрутишь самое главное свечи мокрые ставлю рабочую с пилы заводится паруминут и глохнет мощность 3.8 квт 5.0 лс sos sos dread

переливает карбюратор ето у них проблема или ставить новій или попробовать поменять мембрану чистка ничего не даст.У моей такое же было новый карб 90 грн купил и все ок