Вы здесь

Что посадить на одном гектаре земли?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Южный Федеральный Округ
30.05.2013 - 18:48
: 4

Собираюсь купить гектар земли, подскажите, пожалуйста, что посадить, чтобы это требовало немного работы и побольше дохода?

Посоветуйте пожалуйтса.


Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Коноплю...И работать почти не нужно и доход принесёт...Милое дело...А чуть позже и совсем уже не придётся работать,а жить за счёт государства clap

Россия
: Оренбургская обл. г. Орск
28.02.2012 - 18:40
: 519

good Я тоже хотел бы узнать где можно не работать а деньги шли.

Россия
: Южный Федеральный Округ
30.05.2013 - 18:48
: 4
Vinsenta пишет:

Коноплю...И работать почти не нужно и доход принесёт...Милое дело...А чуть позже и совсем уже не придётся работать,а жить за счёт государства clap

Звучит заманчиво laugh

Ну если серьезно.. Каждый год сажать овощи мне не под силу, значит нужно посадить деревья. Вопрос, какие? Яблоки собирать слишком тяжело, и конкуренция высокая. Груши то же самое.
Может лесные орехи? Слышал в 90-х за них нормально платили шоколадные фабрики

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вы для начала позвоните на шоколадные фабрики,узнайте спрос.Если да,то уже думайте про посадки.Есть масса вариантов чем занять землю с пользой.Всё зависит от спроса В ВАШЕМ регионе,климатических условий и т.д.

РФ
: Москва
11.01.2013 - 21:04
: 20

Такая же история - знакомый выделяет гектар земли под Анапой - всё думаю, что посадить... Думал о пряностях - но больно много проблем (выращивание, сбыт), сейчас подумываю о декоративке - в августе перееду туда и на месте буду спрос изучать. Если что надумаешь - пиши! (green-planet@list.ru) А в какой местности находишься в ЮФО ?