Вы здесь

статьи рекламного характера

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Доброго времени суток уважаемые садоводы!
Извините, уж не могу более молчать. Размещаемые Некоторыми из Вас ! Подчеркну, не всеми, статьи с якобы рекомендациями по разделам садоводства, носят настолько компилятивный характер, что их просто невозможно читать... Хотите прославится, написав статью так и напишите ( Нами в условиях южной или там западной сибири получены такие-то результаты....) Отправьте ее в профильный научный журнал или в "Приусадебное Хозяйство" Тоже очень прилично, получите отзывы ..... Но вот так просто повыдергивать куски чьих-то работ перемежая их рекламой высылаемых Вами косточек, черенков или саженцев и при этом ссылаясь на свое соавторство с академией наук ( в чьем лице? ) Академия статьи не пишет...
Просто неприлично...
Статьи должны нести конкретный опыт - где, когда, для чего и что получается. Чтобы человек прочитал подумал, сравнил и применил к своему региону. А так пустая болтовня... Причем многие рекомендации просто вредны для ряда регионов страны, ведь чтобы что-то рекомендовать, вам как минимум, нужно изучить опубликованные работы исследователей из других регионов. И уж ссылаться тогда на них, а не собирать все в одну кучу, вставляя каждый раз еще и свою рекламу. Простите за резкость...


Россия
: Сургутский район
30.12.2008 - 22:29
: 60

Нормальная критика.

23.11.2014 - 22:49
: 756

Поддерживаю, мне тоже не нравятся графоманство, плагиат, невежество, сдобренные рекламой.

Россия
: Москва
12.11.2013 - 15:52
: 430
Юрьевна пишет:

Доброго времени суток уважаемые садоводы!
Извините, уж не могу более молчать. Размещаемые Некоторыми из Вас ! ..... Простите за резкость...

Интересно узнать, чьими статьями вызвана столь эмоциональная реакция?
Как то не совсем понятно без конкретных имен. Если в целом про интернет, так он давно завален всяким непотребством, и вообще часто без подписей. Если про кого то конкретного, то как говорится в известном фильме "Имя, сестра, назовите имя!!! " :-)