Вы здесь

муж для фермерши. Страница 5 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

А беременную женщину можно бить до черных синяков на груди ...?

это значит что женщина не умела делать выводов из явных вводных данных, мамочкины сыночки и ТИРАНЫ не возникают вдруг, всегда есть предпосылки yes3
потом они не могут договориться и всё равно еще и рожают от этих мужчин.... huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ГородскаяЯ пишет:

А это мои счастьики

super ......У меня когда дочь родилась ..я тоже была самая счастливая ...жила в комнате в общежитии .17 метров ..3 детей smile3 .Я многое не дала детям .одна растила ...все работала работала .на двух работах ... dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60975
Лавруся пишет:

а имущества нет ...

Моя сестра Ил подала - бывший не платит 8 лет. Уже под 400 000 накопилось. У него участок в Краснодаре. Сестра на него арест наложила. Ждет , когда долг достигнет оценочной стоимости участка и заберет yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Лера фермер пишет:

У него участок в Краснодаре

yes3
а если бы не было участка, пиши пропало 400 тыр....
сестре еще повезло, что такой лох попался, не успел участок переписать... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

это значит что женщина не умела делать выводов из явных вводных данных,

ты права ..даже общаясь с человеком близко по инету ..и то можно сделать о нем выводы yes3 просто иногда глаза закрываешь...... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лера фермер пишет:

Ждет , когда долг достигнет оценочной стоимости участка и заберет

Сын продал дом за 800т...развалюху yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ГородскаяЯ пишет:

А это мои счастьики

Незабудка пишет:

3 детей

Витальна правильно сказала - дети наше ВСЕ! angel

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

smile3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:

женился на НЕ любимой...

Значит по расчету!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
natali_25 пишет:

ну и темку загнули!

ясень-пень до говорился! clap очень не приятный чел. прям женоненавистник. с сестрой прям предатель yes2
2 раза разводилась и убедилась в мужской мелочности и мерзости!
с первым получили дом не дострой, сама штукатурила и все остальное...ребенку 2 года было ни воды, ни дров, ни угля. ходила под магазин ночью тырила. в одной руке ребенок в другой ведро угля. замерзали! а мой любезный у мамы ж...у грел. приходил пьяный ревновал и бил сильно а потом плакал на коленях жалел. психика нарушена из Авгана такой пришел. выдержала я так 2 года и ушла на квартиру дом оставила ему как авганцу почему то жалко стало его. и что вы думаете это оценил?
с дружками пришел на квартиру требовать вещи которые мне на свадьбу бабушка подарила. даже дружки офигели от его наглости. про алименты вообще срамота! типа кобелей своих буду на них кормить. 25 лет лежат документы на алименты, так и не подала.
второй вообще ни какой 9 лет промучилась и когда развелись ребенка отобрал ( потому что больше нечего было) в 90 всем было плохо. 3 года кошмара и я не выдержала за бухала, правда пила по ночам чтоб никто не видел. против мужской силы женщине трудно устоять. по судам ходить некогда было надо зарабатывать на жизнь. да и поливают грязью мужики в этих судах. но дочь я все равно от воевала.
видно Бог смиловался послал мне очень хорошего мужа! правда не сразу я доверять смогла много пережили за 19 лет. вылюбили свою семью.
прям сказка получилась с хорошим продолжением smile3
у каждого человека есть на свете своя половинка только разны дорожки к ним.
так что не важно у кого что есть и как это делить, главное оставаться людьми!!!
желаю всем быть счастливыми и жить в любви!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Слушай Натали , а ты на Ясеня чего бочку гонишь . На счёт сестры спомнила что предатель , наоборот молодец что родственные связи не повлияли общаться. А если по твоим понятиям что если брат у тебя был, такой же как твои первопроходцы. ,,мужья ,, то за него грудью стоять , так - это мировоззрение от от отсутствия ума .
А он в отличии от твоих, хахалей семью не бросал. детей подьнял выучил , и учит , и есть что ему. им оставить . А у вас походу к нему зависть , что у него лучше чем у вас . Да и у него выбор был выбирать , а у вас походу нет .

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902
Незабудка пишет:
ГородскаяЯ пишет:

а делать выводы

Я наверное не одиночка ..по жизни ... dntknw Могу хоть завтра в квартиру жить уйти но я землююлюблю очень и коз своих ....И одному плохо.и воттак ...это я спецом сфоткала ...на память laugh симулянтка .....

Незабудка-аккуратнее! По лезвию ножа... Кстати у меня тоже повышенное мож бури магнитные?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
smolga пишет:

Незабудка-аккуратнее! По лезвию ножа...

ей пора уже менять свои сивкины горки на равнину...
и давление нормализуется... yes3

01.01.2016 - 19:20
: 10
ГородскаяЯ пишет:

Люба, все правильно, захребетники нам не нужны! Я уверена, что найдётся достойный мужчина, согласный на переезд. Ты правильно делаешь, что сразу озвучиваешь все свои условия, а то потом сиди трать время на не подходящие кандидатуры! Пусть ненужные сразу отсеиваются!

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
ametist пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Люба, все правильно, захребетники нам не нужны! Я уверена, что найдётся достойный мужчина, согласный на переезд. Ты правильно делаешь, что сразу озвучиваешь все свои условия, а то потом сиди трать время на не подходящие кандидатуры! Пусть ненужные сразу отсеиваются!

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

ametist пишет:
ГородскаяЯ пишет:

Люба, все правильно, захребетники нам не нужны! Я уверена, что найдётся достойный мужчина, согласный на переезд. Ты правильно делаешь, что сразу озвучиваешь все свои условия, а то потом сиди трать время на не подходящие кандидатуры! Пусть ненужные сразу отсеиваются!

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

Да нам с Вами какое дело то???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ametist пишет:

А что ж такое, с мужиками проблема? То она дедушку искала, теперь фетиш поменялся.

Да ..с нормальными проблема ! yes3 А насчет дкедушки это наверное в мой огород ? shok Так это....Можно и в 40 лет быть дедушкой .во всех отношениях а можно и в 60 мужчиной ... face :victory

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Иван Афон. вы мне не тыкайте, видали мы таких тыкальщиков!
я ни на кого бочку не качу пока.
и не хахали они мне, а законные мужья! наверно плохую столько раз за муж не звали б!
и замуж первый раз вышла в 16 лет и не стесняюсь этого. воспитывала с 7 лет сестру и братишку.
и до сих пор брата только тронь yes2 сестры к сожалению нет уже 25 лет cry
детства не было вообще!
родила всем по дочке красавице!
старшая за мужем 13 лет 2 внучки умницы! air_kiss построили дом, купили машину дом полная чаша!
среднюю выучили в универе, уже работает, только за муж не хочет, оторваться от дома боится до сих пор, видите как повлияло. ну ничего все будет хорошо.
младшая в 10 классе очень хорошо учится.
и коров у нас 3+ телки 2. хрюшек держим всегда.
хотя так и без своего жилья, на квартире. расстраиваюсь по этому поводу,есть варианты думаем.
кстати в прошлом году было событие у старшей дочи, у ее отца (пьяница горемычный) проснулась тяга к доче,пришел в гости на рождество! приняли хорошо и мы тоже.
второй постоянно заглядывает. я никого не ругаю потому что счастлива за свою семью я ею очень дорожу.
и вам того желаю !!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
natali_25 пишет:

и не хахали они мне, а законные мужья! наверно плохую столько раз за муж не звали б!

yes3 yes2 victory wink

natali_25 пишет:

и замуж первый раз вышла в 16 лет

А я в 17 ........чтоб трудовую завести справку брала из сельсовета ... yes3 вот сын мой .старший .и не считаю что рано ....для кого то и в 17 нормально а для кого то и в 30 рано ..все люди разные dntknw также как и мужчины все семьи заводят кто в 20 летта кто и в 30 yes3 ...Допек мкня папаня его ..котрый избил .в одеяло завернула и уехала ...в город ...и не жалею нисколько. yes3 А мужчины то .которые жен обижают .и не важно физически или морально унижвют .....так знайте что нормальная женщина одна никогда не останется . yes2 Свято место пусто не бывает ! ya clap

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Отличная темка, с удовольствием изучаю, чё то не понял только, верующие каким боком в немилость попали?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
gentos пишет:

чё то не понял только, верующие каким боком в немилость попали?

Ну наверное потому что на этой почве тоже разногласия бывают в семье dntknw Согласитесь это немаловажно как муж и жена относятсяк этому вопросу .кто то ведь атеист а кто то ... dntknw

Вложение
y1cu41q99mb5rsbgdlf.jpg
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

Это последнему мужу обязана, узнала кто такие верующие, спасибо, больше не надо. Молиться будут, ждать конца света, ничего не делать. сплошные праздники. Ещё они несут миссию великую спасают своими молитвами весь мир. столько лжи и лицемерия, ограниченности я не встречала. отношение к женщине вообще абзац. кухонно-постельный комбайн. вот и достал половой вопрос. поэтому хотела работника, пожилого чтоб уже не курил, чтоб зажигалка не работала))

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
клякса пишет:

узнала кто такие верующие

Нельзя ведь по одному барану судить обо всём стаде, не так ли?

senj2011
natali_25 пишет:

и не хахали они мне, а законные мужья! наверно плохую столько раз за муж не звали б!
и замуж первый раз вышла в 16 лет и не стесняюсь этого

но и хвастаться этим не стоит..
это может говорить совсем о другом..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
senj2011 пишет:

это может говорить совсем о другом..

жизнь такой длинной покажется... wacko2
( любила говАривать моя мама )

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

Я никого не сужу. Моё мнение вся система такова. Только моё мнение.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

говорите о чем хотите мужчины, но вы реально зверями становитесь когда женщина уходит из под вашей власти.
и я не легкого поведения была, наверно просто не успела laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Я никого не сужу. Моё мнение вся система такова. Только моё мнение.

Люба, вы прожили всю сознательную жизнь в одном месте !?
были еще где - нибудь !? smile3
друзей у вас много !?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

Не поняла к чему этот вопрос?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
senj2011 пишет:

это может говорить совсем о другом..

Ни о чем это не может говорить yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Не поняла к чему этот вопрос?

не хотите, не отвечайте... smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
клякса пишет:

Я никого не сужу. Моё мнение вся система такова. Только моё мнение.

....НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир ! yes2 yes3

Вложение
7oy1lduw1kph6ugvfd.jpg