Вы здесь

муж для фермерши. Страница 4 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лавруся пишет:

выбирали жениха...

все раздоры из-за баб(А.н.энгельгард)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

А его забанили...
Чистенький вернется, аднака...

хорошо бы.... laugh

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ну и темку загнули!

ясень-пень до говорился! clap очень не приятный чел. прям женоненавистник. с сестрой прям предатель yes2
2 раза разводилась и убедилась в мужской мелочности и мерзости!
с первым получили дом не дострой, сама штукатурила и все остальное...ребенку 2 года было ни воды, ни дров, ни угля. ходила под магазин ночью тырила. в одной руке ребенок в другой ведро угля. замерзали! а мой любезный у мамы ж...у грел. приходил пьяный ревновал и бил сильно а потом плакал на коленях жалел. психика нарушена из Авгана такой пришел. выдержала я так 2 года и ушла на квартиру дом оставила ему как авганцу почему то жалко стало его. и что вы думаете это оценил?
с дружками пришел на квартиру требовать вещи которые мне на свадьбу бабушка подарила. даже дружки офигели от его наглости. про алименты вообще срамота! типа кобелей своих буду на них кормить. 25 лет лежат документы на алименты, так и не подала.
второй вообще ни какой 9 лет промучилась и когда развелись ребенка отобрал ( потому что больше нечего было) в 90 всем было плохо. 3 года кошмара и я не выдержала за бухала, правда пила по ночам чтоб никто не видел. против мужской силы женщине трудно устоять. по судам ходить некогда было надо зарабатывать на жизнь. да и поливают грязью мужики в этих судах. но дочь я все равно от воевала.
видно Бог смиловался послал мне очень хорошего мужа! правда не сразу я доверять смогла много пережили за 19 лет. вылюбили свою семью.
прям сказка получилась с хорошим продолжением smile3
у каждого человека есть на свете своя половинка только разны дорожки к ним.
так что не важно у кого что есть и как это делить, главное оставаться людьми!!!
желаю всем быть счастливыми и жить в любви!
С НОВЫМ ГОДОМ!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

Да девчонки, сильные мужчинки любят отбирать подарки. Первый мой тоже пил. Как то ударил сильно и больше мы не жили. Забрал подушки что свекровь подарила для дочки. Второй детдомовский, серьезный мужчина, руки золотые, говорил не много и по делу, не суетился, уважаю. Но не дай Бог какая неприятность и усе, собрал свои игрушки, в машинку и до свидос. Я вся в поту и дрожащими руками воровала у него 8 рублей из кармана, на молоко кашу сварить сыну. Однажды как то мы имели прения, я пошла в магазин а когда пришла все что нам подарили на свадьбу - ничего нет. Он все выгреб, даже начатую банку кофе, остатки чая, сахарницу. Мы когда встречались он спрашивал о чем я мечтаю. А я конечно мечтала о белом платье, что бы все по настоящему, законная жена, муж настоящий, все дела... А он так задумчиво и грустно смотрел на меня, что даже тогда мое неискушенное сердце заподозрило подвох. Ну Вовочка хорошо меня научил насчет официальных браков. Он сказал, ну раз ты так хочешь... Очень неоднозначно. У него был Москвич новый, продали, все что было мое, на свадьбу положили, добавили столько же и купили нивушку. Ну и осталась я после развода ни с чем. Ни одного напоминания что было что то вообще, только сын.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Дети- неше ВСЕ!!! Пусть они сидят с кофями и сахарницами!!!
Настоящий мужик и разговора про вещи-дележки не заведет... А тут вона..."специалисты"... рассудили... Прям неустроенность-несостоятельность так и прет...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Доброе утро ! С праздником hi roma

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Ой, девочки, я тоже что-то расвспоминалась... Но у меня в более щадящем режиме опыт приобрелся... Без мордобития, но с жёстким моральным прессингом bang Ну зато теперь я ученая, семью люблю безумно, но и о себе не забываю.

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

А и правда! Праздник же! Будем торт печь! Ну или хоть пирог сырный clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
клякса пишет:

Как то ударил сильно и больше мы не жили.

и правильно сделала ! yes3 good

клякса пишет:

А он так задумчиво и грустно смотрел на меня, что даже тогда мое неискушенное сердце заподозрило подвох

А уж как на меня смотрел ..... angel А что не смотреть то когда с такой бабой как за каменной стеной поживается laugh ya

клякса пишет:

. Ну Вовочка хорошо меня научил насчет официальных браков. Он сказал, ну раз ты так хочешь...

Ну .....я вот беременная ходила он меня в загс звал ......я сказала к чему спешка .родится ребенок тогда и оформиим отншения ...веришьжечеловеку .... dntknw ...А потом ребенок погиб ..тошно мне стало смотреть на эти стены с обоями под кроватку панельками ....Купили домишко развалюшку ........28 метров . ага я никто ......дом сейчас метров так 80 газ воду провели сама траншкеи рыла и закапывала ..гора у нас трактор побоялся опрокинуться то есть тракторист отказался .....тороплюсь.....потому что борщ варю попутно ... laugh dntknw исправлять некогда ...

......Ну вот построили .домишко то крышу и всесменили ....детей то у нас нет..хотела я ..сразу после гибели ребенка уйти.....но говорил чо любит.....а потом .....потом началось ..то ли этт кризис долбаный среднего возраста ...а я б сказала попроще .человек зажрался вот и все ...ну ..наглеют они иногда и борзеюи о тхорошей жизни ... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

мои пирог заказали, с капустой!
не успела я глаза продрать... shok

natali_25 пишет:

очень не приятный чел. прям женоненавистник.

он же рассказывал свою слезоточивую историю, женился на НЕ любимой... sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Лавруся пишет:

мои пирог заказали, с капустой!
не успела я глаза продрать... shok

natali_25 пишет:

очень не приятный чел. прям женоненавистник.

он же рассказывал свою слезоточивую историю, женился на НЕ любимой... sad

Слез тут я смотрю многие попролили, однако не озлобились на весь мир

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Незабудка, это Ваши фото?)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ГородскаяЯ пишет:

Слез тут я смотрю многие попролили, однако не озлобились на весь мир

нуууу, я бы не стала равнять слезы женские и слезы мужские...мужские злопамятнее... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

...мужские злопамятнее...

Ты не права ..я НИКОМУ не прощаю оскорблений ! yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:
Лавруся пишет:

...мужские злопамятнее...

Ты не права ..я НИКОМУ не прощаю оскорблений ! yes3

а я тебе уже говорила , обидчивость это качество скупых, малодушных и зацикленных на себе натур.!
нет обиды — нет желания отомстить — нет потребности вывалить свои мелочные чувства на головы окружающих - это зачтется......
причем еще в этой жизни. ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

Надо не обижаться, а делать выводы roma

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8040

Люди просто так не кусаются, это я про Ясеня. У него там тоже что то было, просто он мужик и не может подружке рассказать-поплакать, одной, другой, мужику попутчику ит.д. А я могу любому встречному все проблемы выложить, собаке в грудь широкую порыдать. И сплю хорошо и никакого стресса laugh .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

это зачтется

Я НИКОГО не обижаю Лавруся .....а они расплачиваются ....за свою трусость и малодушие . yes3 А беременную женщину можно бить до черных синяков на груди ...? dntknw Это как .а ведь я его не посадила ..заяфвление не стала писать скахзала что на отца своего ребенка писать не стану аи свидетели были вся бригада ..в столовой ... yes3 Умер он .сам умер ....алименты не платил на сына ........я могла по суду получастка оттяпать не стала и потом сыну сказала не смей отца с места трогатьон пропил ..пол участка то .а дом в курортной местности ......так и дожил там ...единственное уговорила его чтоб дарственную на сына сделал....мне ни копейки не досталось ...кстати долги по алиментам ине имееют срока давности yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

женился на НЕ любимой...

Вотв этом то и ошибка... и не стерпится и не слюбится ..нет ..если отношения строятся на уважени и.....то .может и может это перерасти в любовь ..... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ГородскаяЯ пишет:

а делать выводы

Я наверное не одиночка ..по жизни ... dntknw Могу хоть завтра в квартиру жить уйти но я землююлюблю очень и коз своих ....И одному плохо.и воттак ...это я спецом сфоткала ...на память laugh симулянтка .....

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254

А это мои счастьики

Вложение
img20141118125521.jpg
img20141118090858.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

А я могу любому встречному все проблемы выложить

shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60975
Незабудка пишет:

кстати долги по алиментам ине имееют срока давности

не имеют, если был подан приставам ИЛ, а если есть решение суда, но оно лежит дома, то и срока нет и алиментов нет

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Незабудка пишет:

кстати долги по алиментам ине имееют срока давности

имеют, если плательщик умер, а имущества нет ... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Лера фермер] а если есть решение суда, но оно лежит дома, то и срока нет и алиментов нет[/quoне надо домой исполнительный лист забирать . yes3 .....Кроме того алименты могут ведь в процентах высчитывать а могут в твердой денежной сумме и это по желаниюженщины .....ее право .....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лавруся пишет:

если плательщик умер...

НА улице женщина живет молодая 4 детей у нее .....пока муж живой был измученная ходила ..работал в морге водителем ..умер от туберкулеза .тепь пенсию получаеттодна с детьми живет цвететти пахнет sad ....работящая ....и хрюшек держала и в огороде все растет