Вы здесь

Мысли Вслух

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Всех приветствую!!!
Это место для того,
чтобы думать, высказываться и слушать других...
Можно писать обо всем!!!!
Ваши открытия, стихи, цитаты, музыку, увиденное на улицах, кино, спорт, отдых, о сложностях в жизни, что вас зацепило, или проняло до дрожи костей, и т.д.
Не надо стесняться своих мыслей.
( самое главное без грязи, мат приветствуется ну если он к месту, и не забудьте его маскировать )
Всем очень приятно пообщаться)))


22.03.2010 - 11:48
: 6878
Andrey Dementyev пишет:

мат приветствуется ну если он к месту

Не вводите людей в заблуждение. Мат приводит к неизбежной блокировке.

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Moderator пишет:
Andrey Dementyev пишет:

мат приветствуется ну если он к месту

Не вводите людей в заблуждение. Мат приводит к неизбежной блокировке.

извините, ну можно сделать же исключения когда этот мат в перыве души, и когда этот мат не оскорбляет человека.... если нет, я от редактирую тему...

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

русский футбол!!!
Его нельзя не любить в краснодарском крае)))
ведь у нас есть ФК Краснодар, этому клубу всего лишь 7 лет, а уже лучшая футбольная академия в России, и возможно в мире, строится футбольный стадион, футбольные филиалы по всему краю, занимается детишек около 10тыс, ну вы скажите что они все не станут футболистами, и я с Вами соглашусь, но они стараются дать образования, лучшие учителя в крае, и обязательная программа шахматы...
и самое главное, футбол они показывают для болельщика, а не ради результата...
можно оставаться человеком, когда ты один из богатых людей,
Спасибо Сергею Галицкому!!!!

Вложение
screenshot2015-05-18-19-02-42.png
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Котёнок вырастет котом,
Мышонок превратится в мышь,
И лишь для матери родной
Ребёнок - навсегда малыш.
Бездомного кота однажды встретит пёс,
Ночь добавит матери седых волос,
Сердце замирает, слушая шаги.
Пусть с ним всё будет в порядке! Боже, помоги!
сильные слова cry

Вложение
1.jpg
Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668

Прочитал но днях рассказ Рэя Брэдбери " все лето в один день " очень понравился, ещё впечатлен, советую всем!!!!)))
коротко о рассказе.
Рассказ о вечном дожде..

Ещё советую, тоже рассказ Рэя Брэдбери "Убийца"
коротко о рассказе.
Рассказ о зависимости электро техники...

не судите строго, но я начал недавно читать, и мне это стало безумно нравиться, после этих рассказов очень много мыслей, и мнений...

Vic
Россия
: Тюмень
25.11.2009 - 15:54
: 27

Отношение к нашим Пожилым. Зашел в микрорайоне МЖК ( г.Тюмень) выпить кофе. И наблюдаю картину - пожилой мужчина ( 75-80 лет) опрятно одетый просит девушеку налить кофе. Стал рассчитываться, а у него всего 93 рубля вместо 96. Мужчина вопрошающее смотрит на продавщицу и спрашивает может хватит? Та с криком надо 96, а не 93. Хотя она ему во внучки годится, а он растерянно начинается оглядываться незная, что делать. Не выдержав, расплтился и и отвел деда в другое кафе в этом же доме. Как можно так? И это в канун Дня Победы - украсив георгиевскими лентами машины тут же не пропускает ветеранов на пешеходном переходе. Во дворе обратил внимание на машину - стоит на тротуаре не пройти на заднем стекле Спасибо деду за Победу. На лобовом стекле записка дай проехать правнуку деда. Как так прошлым годимся нынешнего не замечаем?

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Vic пишет:

Отношение к нашим Пожилым. Зашел в микрорайоне МЖК ( г.Тюмень) выпить кофе. И наблюдаю картину - пожилой мужчина ( 75-80 лет) опрятно одетый просит девушеку налить кофе. Стал рассчитываться, а у него всего 93 рубля вместо 96. Мужчина вопрошающее смотрит на продавщицу и спрашивает может хватит? Та с криком надо 96, а не 93. Хотя она ему во внучки годится, а он растерянно начинается оглядываться незная, что делать. Не выдержав, расплтился и и отвел деда в другое кафе в этом же доме. Как можно так? И это в канун Дня Победы - украсив георгиевскими лентами машины тут же не пропускает ветеранов на пешеходном переходе. Во дворе обратил внимание на машину - стоит на тротуаре не пройти на заднем стекле Спасибо деду за Победу. На лобовом стекле записка дай проехать правнуку деда. Как так прошлым годимся нынешнего не замечаем?

История интересная, но она не просто как кажется...
эту женщину и воспитали эти ветераны, или их дети...
а о чем тогда говорит, о человечности!?
так нам же не нравится эта человечность...
и по закону нам не хочется жить...
все сложно...нужна голова, и даже она не справиться меньше чем за век...
А вам спасибо за дедушку!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971
Andrey Dementyev пишет:

не судите строго, но я начал недавно читать

О сколько у вас интересного впереди clap
А я уже по второму кругу начала читать, то что давно читала

Россия
: Краснодар
28.10.2014 - 16:08
: 1668
Лера фермер пишет:
Andrey Dementyev пишет:

не судите строго, но я начал недавно читать

О сколько у вас интересного впереди clap
А я уже по второму кругу начала читать, то что давно читала

у маня такая история только с фильмами, и каждый раз вижу по новому, или замечаю всякие мелочи...