Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Гость

Очередная флудилка, коих навалом на форуме. Люди с менталитетом "интеллигент" могут идти отсюда прямо на завалинку и "это было вчера".Там все воспитанные.Кто будет хамить и троллятничать - на мясо и шкуры пойдет. Кому задать серьезный вопрос - без проблем поговорим.

Живое общение - девиз этой темы. Только не ругаться, если что - виновато правительство. На них и ругайтесь.


Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Отэтовот я удачненько зашла. laugh

юра46

Ольга, куда я ни пойду - везде Ты. Рад Тебе до безобразия! Расскажи, как вчера день прошел, Ты почему-то неживая была.А пьяный человек и сильно уставший человек выглядят одинаково.Перегаром не несло с экрана, значит Ты что-то работала.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

, куда я ни пойду - везде Ты.

Я тебя преследоваю laugh

"юра46" пишет:

Расскажи, как вчера день прошел

Некогда пока. Сегодняшний ещё не скоро кончится. Прибегаю, читаю, пишите, пожалуйста. Ветками ещё половину сеней завалила, вязать надо. Вот бы дождь завтра tomato все равно полнолуние...ааааааауууууууууууу!!!

"юра46" пишет:

пьяный человек

Кста, с похмелья козье молоко само то. Потом расскажу.
Люблю, целую, обнимаю!

юра46

Ольга, рад что все хорошо у тебя. Тожа и люблю и целую и обнимаю, пока никто не видит.

Не страдаю похмельем. Повышенное давление снимает похмелье напрочь. То есть с похмелья оно падает и чувствую себя лучше чем все умирающие алкаши, даже лучше чем непьющий. Показали интересную фигню - пиявки. Завтра попробую. Главное - показать им куда вцепиться, чтоб лишнего не отгрызли. Пиявка - редкостная мразь, преследует жертву до 3х суток.

юра46

Читаю всякие дебилизмы на сайте госдумы.Есть интересная система - зайти туда где тебя забанили. Периодически задаю вопросы - периодически банят каждый аккаунт. 455 бездельников никак не поймут - зачем им идти на стройку и жрать роллтон как все рабы? А кто такой вова-бригадир? А спикер госдумы нар ышкин уже 10 лет живет с олимпийским чемпионом корот ышкиным, тока детей нет. БХА-ГА-ГА .. Вот козлы!

юра46

Пойду тоже на луну повою... есть у меня мечта - обоццать луну не сходя с места...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Не страдаю похмельем

Случай из жизни. То что я не пью, ты в курсе.. новый год, 2-3 января, кажется. Менты милого не забрали. У них тоже новый год..
Ночь, все спят, я, как обычно, в сарае, быкам рассказываю, как хреново быть женой психопата. Они жуют, кивают, в курсе уже, говорят. Дома остатки праздника в бутылке непонятно розового цвета. Пью, короче. Пока не видит. Новый год же. Как потом оказалось, в бутылке перчик разбавленый был.. утром.. вот не могу башку от подушки отлепить... вертолетики... ползу доить коз.. дою, башкой упираюсь в брюхо, мутит не то слово.... сушняк.....СУШНЯК...!!!..... снег далеко.... молоко в ковшике.... понял, да? Выпила залпом, не помирать же. Много выпила. Часа через три осознаю, что жизнь продолжается, где пойло не видела, допил вчера наверно, говорю.
Вобщем, верю теперь в силу козьего молока. Иначе день потеряла бы. Я и так его, конечно, потеряла..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Пиявка - редкостная мразь, преследует жертву до 3х суток.

А я то думаю, кого он мне напоминает...

юра46

Вообще людей спасает недожаренная яичница. Козье молоко даже и не пробовал, можете посмеяться. Думаю что силу имеет любой чистый продукт. Вот например - если слопать с жуткого похмелья кусок мираторговского мяса - так и не узнаешь отчего пипец пришел.То ли с избытка спирта (изыди, нечистая сила, останься чистый спирт) то ли от недостатка мяса в мираторговском дерьме.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, рад что все хорошо у тебя

А началось все с потери телефона. Ни банков, ни ....эээ, и мама не ждёт что у меня ОПЯТЬ случилось???? Ляпота. Стала вспоминать даже зачем именно этот дом купила. Щас в село хожу, многих укусить охота. Та же старая песня. Почему в селе не взяла дом? О детях не подумала. Впереди зима же????!!! Дороги ж нет.
Вот интересно. Мой дом хают, типа дура я полная куда смотрела. И тут же -одна за водой напрашивается на зиму, другим сенокосы мои покоя не дают, третьи яблоки многозначительно нахваливают, типа куда тебе столько. Слава богу в баню в этот год никто не напрашивается. Ржу. Тарелка на доме есть, а воды и бани нет. А я дура! Наверно, потому что без тарелки..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

ли от недостатка мяса в мираторговском дерьме.

"юра46" пишет:

всякие дебилизмы на сайте госдумы

Ой.. ты по взрослому все. А я тут всякую фигню.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Пойду тоже на луну повою... есть у меня мечта

В лужах тоже отражается...если че.

юра46

Я с тарелкой не умнее. Раньше было 3 канала - теперь 60. В 30раз стало больше нечего смотреть. И некогда. Соседи кусаются потому что ты одна и не стерва. У меня разговор короткий - череп на забор, остальные задумываются. В детстве меня учили что люди добрые, вырос и понял когда люди добрые. Когда ввалишь по самое "самому жалко", так и все гут. Когда ж это не называли фигней то что есть у других? Все такие умные с советами!! Ужос... Как говорят "по себе не судят" - а судят все по себе. У кого это язык повернется - похвалить? Иногда очень много значит именно правдивая похвала. Сын говорит - у кого-то игрушка круче чем у него. Я ему - а у тебя игрушка может вот это и вот это. Слабо сонькой видео снять? Отож... а тот кореш и не сумеет. Почему это у него игрушка круче? Дороже? Дык у тебя функций больше, так и скажи ему - не продам тебе. Дошло вроде, не гордится сын мой. Правильно воспринимает.

Ольга, кого ты слушаешь? Убей их нафиг в своей душе и не разговаривай с трупами. Ты меня слушай, я Тебе наговорю....

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Пойду тоже на луну повою... есть у меня мечта

В лужах тоже отражается...если че.

Только что воспользовался Твоим советом. Можно было клип снимать - "брызги луны".

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Можно было клип снимать - "брызги луны".

huh у меня вряд ли получится...

юра46

Долго что-то Тебя не было... Точно не получится?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, кого ты слушаешь?

Дык не то что бы слушаю.. отмечаю, как отношение изменилось, в связи с моим сейчас положением. Осмелели, блин, что ли. Раненого кто там добивает? Хорошо меня лечить. Типа не умней меня оказалась. Даже наоборот. А то понаехала тут..

юра46

Сноффф... сладких тебе, Ольга. Тока не храпи, подушкой стукну.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Ольга, кого ты слушаешь?

Дык не то что бы слушаю.. отмечаю, как отношение изменилось, в связи с моим сейчас положением. Осмелели, блин, что ли. Раненого кто там добивает? Хорошо меня лечить. Типа не умней меня оказалась. Даже наоборот. А то понаехала тут..

Не все так плохо, если еще и гавкают. Накидать ужасов? Распечатаешь, на заборы соседям повешаешь, намеки поймут.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Долго что-то Тебя не было... Точно не получится?

Говорите точно, сколько грамм люлей отвешивать!
Здесь смайлик бы ещё выручил, да нет такого.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Сноффф... сладких

Ёлки. Час уже. Спокойной ночи. На веники все равно верёвки не хватило..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Около ворот во дворе нашла кусок хлеба. Не смешно уже.. и кот какой то взъерошеный ходит. И дикий стал. Может накручиваю..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"ольга37" пишет:

А началось все с потери телефона

Модем бы ещё потерять laugh дождя ведь нет.. ушла косить.

юра46
ольга37 пишет:

Около ворот во дворе нашла кусок хлеба. Не смешно уже.. и кот какой то взъерошеный ходит. И дикий стал. Может накручиваю..

Наблюдай внимательнее. Соль, какашки, монеты, булавки, много чего еще. Настоящих ведьм мало, они как урки, сначала скажут, потом сделают. А на нервы могут накапать, если позволишь свои нервы трепать.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Насчёт ведьм не знаю.. а вот скотину травануть могут запросто. Принято что ли здесь.. на втором месте поджоги.
Живу, никого не трогаю.. по селу на велике или на мопеде пулей пролётаю, чтоб не разговаривать. Иногда умудряются останавливать. Не давить же. Блин, такое ощущение, что одни татары работают. Прям уважаю их. Сестры двоюрдные в Казани живут, много хорошего слышала.

юра46

Про татар много хорошего говорят, видимо заслуженно. Ольга, Ты в церковь не ходишь? Сходила бы на вычет.

Lorelei

hi

Отметилась и пока сбежала.

Юра, вопрос важности чрезвычайной.
Эти штуки, на которых форсунки регулируют, их как в нете смотреть? По какой фамилии?

Стенды.......чтолЕ.........(не ржать токмо).

Для чего.......... Купить нужно . Лучше какие?

юра46
ЛАРА_Л пишет:

hi

Отметилась и пока сбежала.

Юра, вопрос важности чрезвычайной.
Эти штуки, на которых форсунки регулируют, их как в нете смотреть? По какой фамилии?

Стенды.......чтолЕ.........(не ржать токмо).

Для чего.......... Купить нужно . Лучше какие?

Могу назвать примерно 50 моделей устройств для контроля форсунок. Назови цели и задачи, для тебя найду самое оптимальное решение. Что именно будет делаться? Для себя или для всех за деньги? Какие модели моторов ? Если это муж замутил, пусть напишет. У тебя как у любой другой женщины должно быть короткое представление о метле - едет и не едет, все остальное забота твоего мужчины.

Lorelei
"юра46" пишет:

У тебя как у любой другой женщины должно быть короткое представление о метле - едет и не едет,

.....такое и есть.......дальше не продвинулась........

Муж, конечно. Вчера об этом говорили с ним........машину срочно на загрузку ставить, а у мастеров своё расписание.

Для себя. Надоело с каждой ерундой по мастерам бегать.

Это на Магнум и на Ивеко.
Остальное, что ты спросил, сейчас заучу, и пойду супруга спрошать.

юра46

Модели моторов в студию.