Вы здесь

моя твоя не понимать.......

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
Гость

Народ объясните мне идиоту.или я ничего непонимаю или еще что.
Кто у нас в стране придумывает еди долбанутые законы по которым народ доят как корову и пытаются задоить до смерти(((ГОСПОДЬ БОГ??????
А потом находятся благодетели из правительства госдуры и прочее.......и говорят что это неправильно надо чтото делать...в смысле из контекста вычитывается почти везде....повышать еще..на наше же благо...


Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

мы же сами их выбрали. благодаря Чурову. вот они и думают что они цари и боги. ну и соответственно творят что хотят.

senj2011

да нет.они сами себя выбирают и назначают уже..

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Ребята мы имеем то правительство которое заслуживаем.
Вы назовите хоть одного царя или правителя,чтоб всех устраивал.
Вы конкретней говорите что Вас не устраивает
Вон у нас в деревне один фермер написал Путину или еще там кому врать не буду
через месяц местную администрацию за самоуправство раком поставили.
Чиновники на местах гадют а законы нормальные вот только не все их исполнять хотят(я имею в виду местных князьков)
ИМХО

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866
antiharon пишет:

Ребята мы имеем то правительство которое заслуживаем.
Вы назовите хоть одного царя или правителя,чтоб всех устраивал.
Вы конкретней говорите что Вас не устраивает
Вон у нас в деревне один фермер написал Путину или еще там кому врать не буду
через месяц местную администрацию за самоуправство раком поставили.
Чиновники на местах гадют а законы нормальные вот только не все их исполнять хотят(я имею в виду местных князьков)
ИМХО

В1905г народ тоже думал что царь не знает о их тяжелой жизни,ну и пошли.......дальше вы знаете что было или нет? Пример,президент дал отмашку по ЖКХ сразу зашевелились,значит по нам небыло еще отмашки.

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

Это точно . полностью согласен . на местах все ставят с ног на голову . Вот если бы был старый закон о конфескации полной может тогда по баивались . а сейчас без накозанность . сейчас принцип какой мешок украл пятерик за плечи , вагон штраф , миллионы сняли с должности .гдето так .

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Только вот рычаги придумать какие нибудь чтоб на зажравшихся чинуш воздействовать.
Единственное что главное не нахрапом с дубинами, а по закону с умом
Нахрапом уже пробовали...........

senj2011

да мне просто непонятно.они ведь когдато были людьми...или чиновниками и родились

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971

я всегда, говорю, что чиновники ДРУГИЕ школы заканчивали... они как попадают на свои должности, так и становятся ДРУГИМИ. huh

senj2011

может это вторжение???чужие частьпоследняя??

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971

ой, не знаю...может и чужие...
На прошлой неделе приезжал глава нашего района на хутор. Говорит: Я повысил цену на воду в 5 раз, для тех у кого нет счетчика. shok
т.е. закон ему не писан...ему по-фигу, что услуги ЖКХ могут повышаться только на 6 %
Если бы у меня не стоял счетчик, я бы пошла в прокурату yes2

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

Да свои они братцы наши
И школы они заканчивали самые обычные
Мы сами идем к власть имущему заранее с трепетом в душе и с просительным выражением лица.
А нужно с требовательным это же они в конце концов слуги

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
Лера фермер пишет:

ой, не знаю...может и чужие...
На прошлой неделе приезжал глава нашего района на хутор. Говорит: Я повысил цену на воду в 5 раз, для тех у кого нет счетчика. shok
т.е. закон ему не писан...ему по-фигу, что услуги ЖКХ могут повышаться только на 6 %
Если бы у меня не стоял счетчик, я бы пошла в прокурату yes2

Во Во от сель ноги и растут
если бы у меня не было бы......
то есть другими словами Вас это не коснулось пусть другие идут к прокурору
Ну мысль по моему понятна
Ребята мы их сами растим своими моя хата с краю а потом ноем

senj2011

незнаю..кроме мата в душе и доприхода незамечал...но это к местным...а вы к госдуровцам суньтесь))))))))))))))))

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

А вы пробовали сунутся

может попробуете
оно глядишь и выгорит чаво

senj2011

кроме геммароя ничего))))))))ктож меню серого к небожителям пустит???

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218

ВЫ ПРОБОВАЛИ???????

senj2011

это же ..ум честь и совесть нашей эпохи....только непонятно как женщина могла такое родить....как наши властители(((

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971
antiharon пишет:

Во Во от сель ноги и растут
если бы у меня не было бы......
то есть другими словами Вас это не коснулось пусть другие идут к прокурору
Ну мысль по моему понятна
Ребята мы их сами растим своими моя хата с краю а потом ноем

специально,так и написала... так как ноги расти еще раньше начали. Мы как только переехали - два года назад- сразу счетчик поставили, т.к. я понимала, что поливаю водопроводной водой. И чтобы ко мне не придирались, я поставила счетчик. И плачу летом за 50 кубов.
А соседи мои платят за двух проживающих - 45 рублей в месяц, а пользуются так же. И поливают так же.
И на меня еще наезжали, зачем я счетчик поставила.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
senj2011 пишет:

Народ объясните мне идиоту.или я ничего непонимаю или еще что.
Кто у нас в стране придумывает еди долбанутые законы по которым народ доят как корову и пытаются задоить до смерти(((ГОСПОДЬ БОГ??????
А потом находятся благодетели из правительства госдуры и прочее.......и говорят что это неправильно надо чтото делать...в смысле из контекста вычитывается почти везде....повышать еще..на наше же благо...

Господь Бог тут не при чём, в смысле отвернулся Он от нас, как мы от Него, всё что творится - это Господне Попущение. А вот на счёт "госдуры", так я бы оставил ей старое названьице, ведь Дума - это не что иное, как АДМИНИСТРАЦИЯ АДА, есть такое понятие в пневматологии, был такой Город в древности, располагался он перед самой пустыней на Синайском полуострове... Так к ней и относись.

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
senj2011 пишет:

это же ..ум честь и совесть нашей эпохи....только непонятно как женщина могла такое родить....как наши властители(((

Уважаемый вы ошибаетесь
Вы или намеренно троллите народ или действительно не понимаете

МЫ САМИ ИХ СОЗДАЛИ
только Вы боитесь в этом себе признаться
и Женщины тут ни причем.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79
antiharon][quote=senj2011 пишет:

МЫ САМИ ИХ СОЗДАЛИ

Не знаю, как Вы, но мы с Семёном их точно не создавали...

Россия
: Россия Москва Калуга
24.11.2011 - 20:42
: 218
Вестник][quote=antiharon пишет:
senj2011 пишет:

МЫ САМИ ИХ СОЗДАЛИ

Не знаю, как Вы, но мы с Семёном их точно не создавали...

Не Вы лично
Общество создало
Бездействие хуже ошибочных действий
Вы поймите Вы с Семеном можете стать только катализатором если начнете что то делать в рамках закона.
На своем личном примере.
Скажу про себя
Я обитаю в калужской области,точнее у меня там маленькая фермочка.
С местной администрацией дружу
Дружу не заискивая и облизывая зады,а действительно дружу.
Меня уважают не за подачки и взятки,а за то что я их не давал не даю и не буду давать.
Уважают за то что я работаю.
Работаю на себя а не на дядю
Не нарушаю закон.
И самое главное не даю его нарушать(по мере сил)другим.

ВСЕ Я ВЫПАЛ ИЗ ТЕМЫ БЫЛО ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ

senj2011

antiharon
мы...вы верите что МЫучавствуем в выборах)))))честных и дерьмократичных????а зачто чурову медаль??

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Семён, прочитай фамилию главного по выборам наоборот, всё будет ясно.
Чуров - чур меня, чур!
Чуров наоборот - "вор - уч" можно и как воруч, можно и "вор уч(редителей)" этого балагана...

А медаль ему от иуды искариота.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Уважаемые дамы и господа! Товарищи и коллеги! Чтобы действительно прверить прозрачность выборов нужно прийти на них,испортить бюллетень и ждать результатов. Сделать такой эксперимент хоть на одном мало мальски крупном сельском участке. Вот тогда и будет ясно,нужны они такие вообще или нахер послать всех и не платить ни налогов ни штрафов,жить по принципу полной автономности. То есть,живём в России,но к государству,которое обосновалось на территории наше ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ отношения не имеем,как оно давно перестало иметь(только не нас)отношение к нам,если имело вообще. Как-то так.

Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

не ужели есть такие люди которые верят в честность выборов.вы хоть сколько портите бюллетеней. все равно победит единая россия.
а нахер послать не получится платить налоги придется все равно. иначе посадят. или отберут последнее.
а выходов у нас не много: или включать мозги при выборе нашей власти, для этого надо не смотреть телевизор т.к. там зомбируют по полной. и задуматься что происходит в стране на самом деле и что нас и наших детей ждет в будущем. ведь понятно что нынешняя власть кормит только обещаниями ну иногда выбрасывает кусок с барского стола, правда потом обратно забирает а сами разворовывают всю россию. и везут все туда где будут жить их дети и сами.
а еще мы сами не хотим перемен. будем ждать когда все само рассосется. а это будет не скоро. пока наш барин сам не уйдет в мир иной. так он власть не отдаст.

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Выборы - это дымовая завеса за которой творятся самые тёмные дела, это та обглоданная кость, что становится поперёк нашего русского горла. Хотите обманываться и дальше, флаг вам в руки. Знаете, например, для чего к нам везут узбеков и таджиков, легализуя их всеми способами? Для чего провели закон о прописке в наших домах без согласия собственников жилья? Знаете те ли сколько вообще народу в стране? Или до сих пор думаете, что нас 144 млн?

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

интересно...

: Питер
03.05.2012 - 15:43
: 79

Закону о прописке уже два года, а в ноябре прошлого года вышел закон о том, что если прописанный на вашу жилплощадь человек прожил год, то он АВТОМАТИЧЕСКИ становится собственником вашего жилья.
А народу в эрэфии в 2002 году было всего 89 млн 300 тысяч. Вот и считайте сколько липовых бюллетеней вкидывается на выборах. Эх, не читает народ классиков, как в воду глядел Николай Васильевич, "Мёртвые души" и после 170 лет своего написания так же актуальны и злободневны...

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

да и как они могут прописать если есть домовая книга в ней делаеться запись соответствующая .