Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 188 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Значит обзаведемся "Крысиной смертью". У меня кошаки мышек хорошо ловят, но за фальшстенами даже не обращают на них внимания. А я ловлю на клей.Перчатки медицинские одеваю, картоночки на газеты раскладываю, и охочусь.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
pany Monika пишет:

Вика у меня все трое с удовольствием ловят.

Марина Каманина пишет:

а кошечки у нас мааааленькие, а крысоловки знатные)))

super у нас соседские приходят поклянчить чё нибудь пожрать, ходят мя- мя... иди крыс лови! крыски периодически появляются. как то при входе в сарай наступила на неё.она как завопит.видимо прищемила ей/ему шо то.)) у мя сердце зашлось от неожиданности. huh

Анива пишет:

но и на магазинные сосиски и бомжики сертификаты есть,

от сосисок можно легко отказаться. с отделочными материалами и мебелью всё сложнее.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
pany Monika пишет:

.Наверное все таки зима будет холодной.

утром -18 было. shok

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Natascha.Reznikova пишет:

1 я из тех кому быстро надоедает интерьер .

Именно поэтому панели Вам не нужны!
10-12 лет назад делала ремонт и забабахала потолок на кухне и в ванной панелями.
Через 2 года смотреть на них уже не могла...Это ужас! Казенщина, просто какой-то общественный туалет.
В ванной край быстро деформировался от газовой колонки, чему я была несказанно рада...Быстренько их сняла.
А в кухне заклеила белыми потолочными обоями. Стало поприличнее, но менять в ближайшее время буду на натяжной.
Вот внук чуть подрастет, он будущий художник (сейчас 1год 3 мес), и уберу ЭТУ ГАДОСТЬ нафик.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Сейчас - 13 .Вот опять все в кучу.Режем быка,привезли корма,приехали скважинисты скважину бурить,приехал осеминатор.Ну почему все в кучу??? bang

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
cherstov пишет:

Ну почему все в кучу???

Потому, что нам надо ВСЁ и СРАЗУ!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
АнВит пишет:
cherstov пишет:

Ну почему все в кучу???

Потому, что нам надо ВСЁ и СРАЗУ!

Да уж и побольше,побольше.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
АнВит пишет:

Вот внук чуть подрастет, он будущий художник

laugh super да ладно 9 000 всего то...надоели выкинула нафик .
Вариант не окончательный ... мы в процессе поиска . hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я пластик и на потолке и на стенах сделала. В ванной и в кухне. Потолок белый, а стены цветные.
9й год живем - ни разу не пожалела.
Шваброй помыла - все идеально чистое. Буду ремонт делать - пластик поменяю на новый пластик!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лагуна пишет:

Там консультант объяснил. что у них разные

вся крысиная смерть ,хоть зеленая ,хоть синяя для кошастых безопасна.
Даже если кот слопает такую фигню(мышу которая умерла от крысиной смерти) содержание отравы для кота уже пшик.
Это я знаю уже давно.
По поводу мумий , не могу сказать ничего , не видела.
hi про сисисЬки и формальдегид надо ищо поюзать.
hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

мои утки жрут мышей, которые траванулись "Крысиной смертью" - все утки живы... и куры тоже...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

мои утки жрут мышей, которые траванулись "Крысиной смертью" -

shok scratch_one-s_head

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

День добрый! После недоброй ночи было всего-то -шешнадцать. Мой дизель завелся, муж думал что не получится. Ага , после ремонта в 100 штук!
Сейчас солнышко! Красота. Юра! Правильно жена делает, что не доверяет доить. У меня родственник помогает. Как его нет, через два дня коровы резко увеличивают молоко. Он мне так корову в запуск пустил, мол мало уже дает, за 3 месяца до предполагаемого отела, а там -яловая. Зарезали , а коровка в плохой день давала 24. Свое оно и есть свое. Муж ушел в отпуск - за 5 дней появился какой-то порядок. Потому как все под приглядом хозяина. А в рабочие дни мы все налетом, пока с работы, сарай -уже ночь. Вот и сейчас в три появилась дома. Красота , нет переработки молока- вернее есть- в мясо-телят взяли.
Мыши в подвале притихли, Лизка со своим семейством свою работу делает. На днях начался над вторым этажом шухер, видать поднялись серые. Так я с огорода занесла отпугиватель для кротов , включила и забыла. Муж долго соображал , что в доме случилось, откуда странные звуки идут.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Маурино пишет:

День добрый!

hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Natascha.Reznikova пишет:

поюзать.

Что такое формальдегид?
Формальдегид – это газ, который естественным путем образуется в нашем организме и окружающей среде. Кроме того, его получают и производственным путем. Мы контактируем с небольшим количеством формальдегида при вдыхании, а также при использовании таких продуктов, как шампуни и средства для ванны.
Почему формальдегид иногда содержится в детских шампунях и средствах для ванны?
Формальдегид – очень эффективный консервант.
В чистом виде формальдегид не содержится в продукции для детей. Он попадает в состав продуктов в результате распада других химических веществ, которые называются релизерами формальдегида.
Многие шампуни и пены для ванны сохраняются благодаря релизерам формальдегида. Эти вещества медленно выделяют небольшое количество формальдегида в продукт, чтобы предотвратить появление бактерий и грибков.
http://www.babycenter.ru/a1041695/что-такое-формальдегид

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Natascha.Reznikova пишет:

Многие шампуни и пены для ванны сохраняются благодаря релизерам формальдегида.

фигня вопрос... 1900 лет человечество не знало "релизеров формальдегида"... теперь они сохраняют шампуни и пены для ванн good через 1000 лет обсудим agree

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Такой потолок. удушья от него ни у кого не замечено. вот конкретно было удушье у меня от китайских яблок Фуджи и груш Я. Смотрится потолок нормально,не надоедает. Тогда и выбора то особенно не было. Натяжные стоили как пол дома. На первом этаже у меня плиты. ошпаклёваные и покрашенные в белый цвет. мухи на нём устроили сортир. здесь теперь буду делать нятяжной дешёвенький. обосрали...сняли, новый натянули.

Вложение
img20141025162605.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Dicky пишет:

Такой потолок.

super спасибо за демонстрацию

Dred пишет:

фигня вопрос...

именно, вот Ларуньчик пропала ... а она варит мылко и гели сама .... сякие ...ах sad cry
Много чего пишут , про этот газ,городские дык вооще им только родимым и дышут.
"как страшно жить ..." shok huh , я планирую стиль кантри (ну хоть приблизительно wub ) цвет выберу на стены и потолок однозначно светлый , может быть молочный или соломенный , однотонный .
dri beer а может ещё тыщу раз передумаем.
laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Вечерочка hi
Ира,у меня в ванной тоже пластиком были стены и потолок обшиты.8 лет простояли.надоело.В этом году все содрали,выровняли стены гипсокартоном и теперь они в плитке от пола до потолка.Да еще по дизайну от дипломированого специалиста laugh
А,что? Даром что ли 7 лет учила дочку?Пусть теперь отрабатывает.Правда ее только дизайн,а все остальное зять делал.
Надо конечно сфоткать,но там еще мелкие недоделки.Зять пока уехал,а муж не хочет вмешиваться в чужой процесс.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Natascha.Reznikova пишет:

я планирую стиль кантри (

Я спальню хочу в стиле Прованс.
Уже примерно все представляю.Надоело 5 лет с оборванными обоями жить.
Все хотела временно какие нибудь простенькие поклеить,но доча ни в какую.Говорит,что поклеишь временно,только время и деньги лишние выбросишь.Терпи,лучше сделаем сразу красиво.Вот и терплю. cry

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
pany Monika пишет:

Я спальню хочу в стиле Прованс.

Маша , снимаю шляпоньку .
super

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Маурино пишет:

Юра! Правильно жена делает, что не доверяет доить. У меня родственник помогает. Как его нет, через два дня коровы резко увеличивают молоко. Он мне так корову в запуск пустил, мол мало уже дает, за 3 месяца до предполагаемого отела, а там -яловая. Зарезали , а коровка в плохой день давала 24. Свое оно и есть свое. Муж ушел в отпуск - за 5 дней появился какой-то порядок. Потому как все под приглядом хозяина. А в рабочие дни мы все налетом, пока с работы, сарай -уже ночь. Вот и сейчас в три появилась дома. Красота , нет переработки молока- вернее есть- в мясо-телят взяли.
Мыши в подвале притихли, Лизка со своим семейством свою работу делает. На днях начался над вторым этажом шухер, видать поднялись серые. Так я с огорода занесла отпугиватель для кротов , включила и забыла. Муж долго соображал , что в доме случилось, откуда странные звуки идут.

Вот уж действительно доверяй,но проверяй,а как ты их на дойке проверишь.Молока становиться катастрофически не хватать.А люди все едут,караул.Дорекламировались блин.Поеду по соседним хозяйствам молоко выпрашивать,сегодня уже на четверг писались.Бычка вчера разрубить даже толком не успели,раскупили четвертями.Хотели на ужин ливер пожарить,пока мы хотели мать его продала. bang хорошо успел переднюю ногу отрубить,будет к вечеру холодец.
Утречка деревеньке доброго и продуктивного!!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
cherstov пишет:

Утречка деревеньке доброго и продуктивного!!!!

Вам тожжж не спится? huh Уже нам и час времени прибавили...а все сидим в нете...
Утречка hi

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:
cherstov пишет:

Утречка деревеньке доброго и продуктивного!!!!

Вам тожжж не спится? huh Уже нам и час времени прибавили...а все сидим в нете...
Утречка hi

Так мы это доим уже,творог варим,в перспктиве холодец. lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
cherstov пишет:

Так мы

А я подскочила - в теплицу сбегала... волнуюсь, только вчера успели отопление сделать... еще до конца не отлажено...
муж до 1 ночи сторожил, а я с 5 утра wacko2 на страже

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:
cherstov пишет:

Так мы

А я подскочила - в теплицу сбегала... волнуюсь, только вчера успели отопление сделать... еще до конца не отлажено...
муж до 1 ночи сторожил, а я с 5 утра wacko2 на страже

Мы бывает тоже по очереди что то делаем.Ничего отладиться отопление.Потепление идет.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
cherstov пишет:

Режем быка,

Коржика?!???

Natascha.Reznikova пишет:

вся крысиная смерть ,хоть зеленая ,хоть синяя для кошастых безопасна.

Точно, Наташ. В прошлом году у нас соседский щен стаффорда слопал штук 5-6 таких синих пакетиков, думали - все, кирдык, и ничего подобного - даже слюни не пошли. Вкусно, однако, было.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ну да нету больше Коржика,одна нога от него осталась.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Утречка, деревенька.
В новую теплицу последний торф дотаскиваем, вчера день урвали как с куста - морозный - хоть зилок смог на участок въехать, две машины завезли, одну вчера носили, вторую вот растащим сегодня и все - до весны с теплицей в спячку уходить можно...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Утречка, деревенька.
В новую теплицу последний торф дотаскиваем, вчера день урвали как с куста - морозный - хоть зилок смог на участок въехать, две машины завезли, одну вчера носили, вторую вот растащим сегодня и все - до весны с теплицей в спячку уходить можно...

Сегодня доконсервим и бум отдыхать пару дней.Ой Лер 2 й день ржем покатом.Корову предлагают,Ярославку,вроде все замечательно,но раскраска коровы прям аум синреке,белочерная морда и корова вся такая.Как фотку глянули и ржем.Она может и корова хорошая,..