Вы здесь

Где и как отдыхают уставшие фермеры?

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Приглашаю всех поделиться приятными воспоминаниями об отдыхе, полезными советами и просто пообщаться. Ведь лето, не все ж работать и работать face
Вот мы недавно ездили на отдых. ya Сами мы из Ростовской области, поехали в Краснодарский край, в Архипо-Осиповку. Для нас это самое близкое место на море. Все путешествие заняло 2 дня. Выехали в 6 утра, на море были в 3 часа (правда по-пути заезжали в ресторан - прождали там заказанных блюд буквально 2 часа. Есть рядом с Горячим Ключом ресторан Старый Замок, по-моему называется, еда ничего, вкусная, но прождать придется долго). scratch_one-s_head
Море замечательное, погода прекрасная (мы были 10-11июня). Остановились в гостинице, стоит по 500руб. с человека. Считается, что пока не сезон.
Ой, а ели мы в столовой называется "Архипка". Кто будет проезжать мимо- обязательно зайдите. wiggle Очень вкусно, нет не так, очень-очень-очень вкусно. Свежая еда, все вежливые. Лучше заходить с утра, но и вечером тоже вкусно (я надеюсь это не посчитают за рекламу)
На следующий день мы купались до обеда. Выехали оттуда в 12.30, а дома были в 17часов.
Приятных воспоминаний - гора super
Если у кого будут вопросы, с удовольствием отвечу victory


Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Продолжу. Так что все путешествие обошлось в 10 000руб. Это так, для справки.

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Приглашаю всех поделиться своими впечатлениями об отдыхе clap
Кто куда ездил? Как отдохнул?

Владимир23

Да дороговато за 2 дня 10000 рублей :))
Хоть и хозяйство у нас рядом с двумя морями 40 и 35 км, морем уже насытился вдоволь, в том году был всего 2-3 раза, в этом съездил на б. утриш, малость подгорел..
Вообщем предпочитаю горные реки, шулюм из баранины,ловля форели и т.д..
По осени приазовские лиманы, ловля на спиннинг и т.д.
Увлекаюсь рыбалкой достаточно серьезно уже как 3 год, качественных снастей и экипировки в достатке.
Файлы:
110_0857.jpg

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Здравствуйте, Владимир23 hi
Очень люблю Краснодарский край! А горные речки вообще сказка!
А можно еще фото ваших красивых мест? fotku
А приазовские лиманы -это где? В нашей области?
У меня отец очень любит рыбалку. Приезжает к нам, у нас рядом Маныч и много прудов.

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Кстати, забыла уточнить. 10 000руб. это на 4 взрослых человек и 2 детей. Я думаю, что это недорого blush2

Владимир23

Приазовские лиманы, это которые идут вдоль азовского моря.... последнее фото открытие сезона 2012 январь, г. Темрюк
Файлы:
110_0855.jpg
110_0903.jpg

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Фотки класс!!! good Природа красивейшая!!!
Вы смотрю прямо профессионал wink Перчатки такие серьезные! А не холодно в январе рыбалить?
А рыба - окунь? Хорошая good
А в речках наверное лучше все же купаться летом!

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

Ау, фермеры victory Все заработались?
Надо же отдыхать!
Как отдыхают в Центральной России? Вам же до моря далеко?

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Я только санаторий-профилакторий могу себе позволить. А скотину-то с кем оставить?

Россия
: Ростовская область
08.04.2012 - 01:32
: 58

У нас самих эта проблема. Думаем может какого-нибудь человека нанять или женщину. Как раз для экстренных случаев. Но отдыхать то надо victory

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827

в цфо отдыхают по разному. На пример у нас в ЯР. обл. 18.08 открытие охоты, грибы осенние пошли, жор щуки, ягоды, кому чего. мы с женой погуляем с ружьишком по лесу. Ехать отдыхать не собираемся ни куда в этом году. Вологодской области на границе с пошехонским районом Яр.обл. можно половить хариуса, не большой до 20 см.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

А мы с мужем 10 марта планируем на Кипр, все уже забронировали билеты, виллу, авто. Одно обидно не покупаешься, море холодное. К сожалению, на отдых только зимой или ранней весной. Летом не можем никуда. Поросята, цыплята, утята, плюс сад и огород. Любимый Таиланд, в связи со здоровьем мужа, в этом году не подходит.