Вы здесь

Ищем своё место

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Мне 36 через несколько месяцев я стану папой . Сейчас встал вопрос как разместиться и жить в троём в 12кв. Так получилось что квартиры у нас нет так же как и денег на неё . Хотелось бы перебраться в деревню да подальше от химии. О себе не пью плотник . и сл-рем . Жене 25 закончила ветеринарный колледж( ветеринар) и институт (энергетик). Будем признательны за Ваши предложения и советы . Волгоградская обл


Россия
: Самара
18.02.2010 - 20:15
: 4

Здесь_банк_вакансий_Краснодарского_края
http://www.kubzan.ru/home/worksearch/vacsbank.aspx?VACF=MiUwMTAlMDFUcnVl......
там_есть_раздел"вакансии_с_жильем"
Мы_сами_переезжаем_туда_в_конце_февраля._Присоединяйтесь!

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Спасибо большое но у меня что то этот сайт не открывается.

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Открыл я сайт . И как я понял работа предоставляется фирмой а не посёлком и требуют рег краснодарского края . и жильё предоставляется только для рабочего и что то на ПМЖ я там не нашёл . Может вам больше повезло ? Если не секрет поделитесь куда едите .

Россия
: Москва
22.02.2010 - 15:37
: 591

Добрый день, меня зовут Александр. Как ваши успехи по поводу места.? Нашли.? А как вы смотрите на Подмосковье? Мой эл. адрес 5362845@mail.ru Пишите пообщаемся.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

наверно есть и пмж и дома с удобствами.у меня дом с усадьбой на юге пермского края.б\у.планов много.только без живых денег смысла нет сезон в огороде в зиму овощи и ни гроша в кормане.в т ч на бензин.

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Да без денег не куда .Вот и мы маемся .

Россия
: Санкт-Петербург
23.04.2010 - 19:35
: 8

Здравствуйте!
Вы еще интересуетесь работой на селе? Хочу вам предложить работу в Ленинградской области. Мы создаем фермерское хозяйство и нам очень нужны квалифицированные люди. Работа заключается в уходе за кроликами и работы по строительству на территории. Денег много пообещать не могу, но 13-15 т.р. в месяц на двоих отдавать готов. Плюс есть дом, который может быть отдан Вам для жилья на время работы. Если заинтересованы, но звоните или пишите на почту. 8-904-632-24-96
pav-lentiy@bk.ru
С уважением, Павел.

05.02.2010 - 19:21
: 51
remka пишет:

Мне 36 через несколько месяцев я стану папой . Сейчас встал вопрос как разместиться и жить в троём в 12кв. Так получилось что квартиры у нас нет так же как и денег на неё . Хотелось бы перебраться в деревню да подальше от химии. О себе не пью плотник . и сл-рем . Жене 25 закончила ветеринарный колледж( ветеринар) и институт (энергетик). Будем признательны за Ваши предложения и советы . Волгоградская обл

Здравствуйте,как дела ваши?Нашли что хотели?Если нет дайте знать что тема активна,вдруг что интересное предложим.:))

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

remka вы конечно извините, но если бы вы искали просто для себя работу и жилье я бы понял, так как в жизни бывает что что то не складывается, и хотел бы чтобы вы что то себе поскорее нашли, но так как вы еще и папой собираетесь стать, то мне кажется нужно было сначала обеспечить себя работой и жильем, а потом становиться папой. Нужно сначала думать, а потом уже делать.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Папой становятся от Богов.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

А детей тоже Боги будут кормить?

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

ya
Не обращайте внимание на ворчунов,..
у кого как получилось..просто свяжитесь со всеми,кто предлагал здесь работу..и с Божбей помощью
Не унывайте..

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Спасибо Всем ! Даже за критику . Да у меня нет дома и я знаю что я не заработаю на квартиру . У меня нет таких родственников и таких друзей что бы устроили в блатную компанию я работаю на Трубном заводе сл рем 5 р и зарплата у меня 10000т руб и какой тут кредит ? Бабушек и дедушек у нас нет .Спасибо Всем кто присылал предложения.! Место мы не нашли . пото му что где предлогают нет в ближ 20км дет полликлиники

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

remka извините за мое высказываание. и не обижайтесь. У меня просто такое мнение по поводу детей. Думаю что нужно серьезнее подходить к этому. А по делу, вы планируете купить дом или просто ищете место с арендой жилья? Если вы планируете покупку, и переезд в другой регион, то у нас в городе есть работа по вашей специальности. Плотники у нас получают в пределах 20000. И жилье в аренде не дорогое, а если купить хотите дом, то тоже сть что выбрать, да и не далеко от города.

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Да я не обидчивый. Я не знаю цены на дома поэтому сказать нечего . Может с начала аренда потом выкуп . А переезд связан с тем что у нас в городе каждый 2 ребенок страдает аллергией и астмой. У нас город Химиков . Сейчас жара под 45 и дышать нечем а вечерком хим выбросы . Вот и хочу что бы мой ребёнок вырос где нибудь подальше от химии.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Красноярский край город Ачинск. У нас аренда 1-комн квартиры стоит 5-6 тысяч. 2-ух комн в пределах 7-8. Дома в аренду 2 тысячи. Если рассматриваете покупку дома, от города расстояние от 5 км до 25 колеблется от 300 тысяч и выше. Покупка квартиры в пределах 1000000

Россия
: Тюмень
03.07.2010 - 12:24
: 6

Посмотрите мое предложение

Россия
: Волжский
12.02.2010 - 22:36
: 12

Здравствуйте форумчане . Хочу вот поделится Я стал папой . Это такая радость . У меня родилась дочурка. Уже две недели как я забрал их из род дома всё равно душа поёт . Кстати Спасибо Всем кто пишет нам ! Мы бы не против уехать в глушь но для дочки нужна рядом поликлиника Я думаю женщины меня быстрее поймут. Ещё раз Спасибо Всем! Мы всё также подыскиваем своё место в этой жизни . Пишите !

05.02.2010 - 19:21
: 51
remka пишет:

Здравствуйте форумчане . Хочу вот поделится Я стал папой . Это такая радость . У меня родилась дочурка. Уже две недели как я забрал их из род дома всё равно душа поёт . Кстати Спасибо Всем кто пишет нам ! Мы бы не против уехать в глушь но для дочки нужна рядом поликлиника Я думаю женщины меня быстрее поймут. Ещё раз Спасибо Всем! Мы всё также подыскиваем своё место в этой жизни . Пишите !

Искренне поздравляю с рождением дочки!
Если честно приглашать вас к себе ,на мой взгляд большая ответственность,из за малышки smile3 Но все равно напишу -у нас в деревне работа ,да и заработок найдется,но есть одно но- для этого надо уметь и главное хотеть работать.На все готовое позвать не можем,но с жильем решаемо,с небольшой постоянной зарплатой тоже,да и с подработками, если хотите и умеете работать тоже.Ах да главное- в нашей деревне есть скорая помощь,больница- сведена до врача ведущего прием,детский сад и школа.Если есть интерес напишите здесь или на мыло 640521@mail.ru,как вам удобно. smile3

26.05.2010 - 20:42
: 33

Извиняюсь, что влезаю в чужую тему.

ТО: Claire, я обратил внимание, что во многих темах вы готовы принять к себе работников, можно поподробнее про ваше хозяйство, регион, кто и для чего нужен (пардон, если вы уже где-то все подробно расписывали, может быть, я невнимательно другие темы смотрел)

Россия
: Иваново
29.10.2009 - 18:58
: 381

Прежде всего, поздравляю, Remka, с тем, что Вы стали папой. Предлагаю Вашей семье рассмотреть вариант переезда в Ивановскую область:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
В селе школа, клуб, магазин. Рядом (~5-8 км) райцентр. Соответственно, поликлинника и все остальное, чем город богат. Если после прочтения темы возникнут вопросы, пишите напрямую: avangard.boss@mail.ru