Вы здесь

Нашли достойного фермера всем спасибо

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
14.01.2017 - 15:55
: 6

Нашли достойного фермера всем спасибо


ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

---- САГ,---
САК, наверно.

14.01.2017 - 15:55
: 6

не все правильно САГ АДД 401, 4004, прицепные сварочные агрегаты

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8

С такими навыками и способностями в пору в городе работу искать с руками и ногами возьмут, на кой в село ехать на дядю за еду батрачить? не ужели все так плохо?

14.01.2017 - 15:55
: 6

Вы наверное неправильно поняли за еду никто батрачить не собирается, в деревнях тоже должны работать и труд должен быть оплачен, а что касается деревни это на мой взгляд лучше города и природа и натуральная еда и мн.др.

Россия
: Нижегородская область
14.01.2017 - 15:33
: 8
Виталий9984 пишет:

Вы наверное неправильно поняли за еду никто батрачить не собирается, в деревнях тоже должны работать и труд должен быть оплачен, а что касается деревни это на мой взгляд лучше города и природа и натуральная еда и мн.др.

Не кто не спорит, я сам из города в село перебрался, но если есть способности зачем работать на дядю? дело в том что частный фермер вам много не заплатит, не потому что жаден: а потому что каждый товар имеет свою цену а цена сельхоз продукции ничтожна низка! Трудно щас на селе!, у меня тоже люди работали, те которые способные и дельные, побыли, пожили выждали лета, и в город подались, а непутевых сам "в путь посылал", логика проста!, малое фермерское хозяйство Вам много не предложит и тоскливо оно в селе, а вы молоды!, на долго-ли Вас хватит?

14.01.2017 - 15:55
: 6

Спасибо в Ваших словах есть доля правды, мы подумаем о них.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Виталий9984 пишет:

Спасибо в Ваших словах есть доля правды, мы подумаем о них.

Ищите способ саморазвития в селе. Учитест хозяйствовать. Будути шишки, но, главное сохраните напор и все получится. Удачи!

: Омск-Кокшетау
05.02.2014 - 22:26
: 166

Нужно озаглавливать ДУМАЕМ переехать в деревню ) что значит хотим?) , хотя здесь есть те кто мечтает переехать.....))

26.03.2015 - 12:32
: 53

Пригласил... поработали...., уже расстались :)

Россия
: Московская область
27.01.2011 - 17:56
: 9
Атос пишет:

Пригласил... поработали...., уже расстались :)

А в чем причина?

26.03.2015 - 12:32
: 53

Все очень просто) Они приехали в пятницу у девушки был синяк под глазом, задал вопрос в чем проблема. Ответили корова ударила на старом месте работы. Сделал вид, что поверили. Поработали субботу и воскресенье. В понедельник вижу девушку с опухшей бровью и сильно опухшими руками, провел беседу, что мне разборки не нужны и если хотите драться, то это не здесь. Пошел на ферму, мужа девушки оправил делать колесо на автомобиле. В это время сие прекрасное создание, вызывает такси и уезжает в неизвестном направлении. Муж возвращается ее нет. Спасибо хоть не сорвал поставку яйца во вторник. Хотя итог разбитая фара на автомобиле. Итог работы за одну неделю: 2500 дал сразу по приезду (объяснили, что ребенку надо садик оплатить), 2500 разбитая фара на автомобиле, 700 рублей потеря от разбитого яйца в результате удара автомобиля, 2000 рублей оплата проезда домой, чтобы отправить оставшегося горе работника. Итог: 7700 рублей за 6 дней работы. Как то так :)

14.01.2017 - 15:55
: 6

Александр, Александр, или Атос как Вас там, Вас послушать что по телефону, что так, извините конечно, но Вы называете себя человеком военным должно быть слово офицера а в итоге что получается Вы обещаете оплатить дорогу и две недели работы если стороны устраивают то долевой бизнес, а на деле Мы приехали в пятницу, в субботу воскресенье отработали как Вы и сказали на рынке в итоге кое как выпросили 1/3 за дорогу что приехали, хотя должны были отдать сразу, подождали понедельник опять тишина извини жена оказалась мудрее она сразу сказала что балабол и уехала, но я тебе верил до последнего развез твои заказы что бы не сорвать твои поставки и опять прождал денег. Ты не расчитался даже за дорогу до конца. Ты мне даже перед отъездом клялся божился что 20 с тобой расчитаются и ты перечислишь кстати все разговоры записаны. Сегодня 22 февраля я тебе писал смс денег нет и совести у тебя я понял тоже. Извини завтра 23 февраля поздравить тебя с праздником не смогу поздравлю на 8-е марта так как штаны носить ты не достоин раз не отвечаешь за свои слова, носи тогда юбку. Из техпаспорта я увидел фамилию имя отчество я подожду еще 3 дня и напишу письмо с записью телефонного разговора и твоим ФИО на комендатуру г.Москва, пусть знают какие офицеры у них работают. И не забудь людям рассказать сколько за месяц у тебя было людей которых ты кинул. И выстави нлрмальные фото своего курятника а не эти сказки про красиво и прекрасно.

Россия
: Вятский край
15.04.2010 - 16:56
: 797

От любви до ненависти один шаг.Не верь!!!,значительно меньше.