Вы здесь

Стану верным помощником в сельском хозяйстве. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
184 сообщения
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
живая пишет:

странные у вас фантазии, Александр)

Никаких фантазий. Сугубый прагматизм. Если подобный текст разместит мужчина, то с ним даже разговаривать никто не будет.

Когда-то давно, такую же фигню писала Рыся (еще без номера) и тогда я ей ответил, что она ищет не работу, а место приживалки. Жить при доме, чего-то там делать по настроению не напрягаясь... Тогда и писать надо четко: пустите перезимовать за мелкую помощь по хозяйству.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Рыся 2 пишет:

что прям такую же?))

похожую)

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42
Рыся 2 пишет:

вам не в с.х надо, не ищите тут легких путей к обеспечению себя и своих желаний, не найдете. Тяжело, грязно, без выходных и с не высокой зарплатой. Не до творчества будет))

Это зависит от человека - если не гнаться за деньгами - жизнь будет легка и проста, а грязь и проблемы будут временами, можно вообще их не заметить (если смотреть ввысь). Ад для себя создает сам человек.

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:
Рыся 2 пишет:

живая вы мне не хотите на что нибудь ответить?))

нет, Рыся, не хочу) я же сказала, что подробная информация только в личной переписке и по делу. Ваше любопытство удовлетворять я не собираюсь.

да пожалуйста, хотя бы уже не хамите, уже прогресс)))

Геннадий Александрович пишет:
Рыся 2 пишет:

вам не в с.х надо, не ищите тут легких путей к обеспечению себя и своих желаний, не найдете. Тяжело, грязно, без выходных и с не высокой зарплатой. Не до творчества будет))

Это зависит от человека - если не гнаться за деньгами - жизнь будет легка и проста, а грязь и проблемы будут временами, можно вообще их не заметить (если смотреть ввысь). Ад для себя создает сам человек.

дело даже не в деньгах, каждый видит то, что хочет видеть)

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
Геннадий Александрович пишет:
Рыся 2 пишет:

вам не в с.х надо, не ищите тут легких путей к обеспечению себя и своих желаний, не найдете. Тяжело, грязно, без выходных и с не высокой зарплатой. Не до творчества будет))

Это зависит от человека - если не гнаться за деньгами - жизнь будет легка и проста, а грязь и проблемы будут временами, можно вообще их не заметить (если смотреть ввысь). Ад для себя создает сам человек.

незнаю, незнаю, что бы в деревне заработать на прожиточный минимум, нужно хорошо потрудится, не говоря обольшем, живая имела свое небольшое хозяйство, и как видим, ищет работу)) не справилась.......

Рыся, есть другие способы заработать деньги, кроме подсобного личного хозяйства. Живу в деревне и веду хозяйство исключительно ради удовольствия) и поверьте, это возможно)

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:

дело даже не в деньгах, каждый видит то, что хочет видеть)

это просто общие фразы. просто слова.

это прописная истина) вы хотите оспорить то, что говорят мудрецы?)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
живая пишет:

Живу в деревне и веду хозяйство исключительно ради удовольствия) и поверьте, это возможно)

Может я чего-то недопонимаю, но в таких случаях НАНИМАЮТ работников, а не ищут работу по интернету.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Рыся..кто бы что то говорил,но только не ты! Нашла свободные уши и тему для своей болтовни?
Успокойся уже..

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
живая пишет:

Рыся, есть другие способы заработать деньги, кроме подсобного личного хозяйства. Живу в деревне и веду хозяйство исключительно ради удовольствия) и поверьте, это возможно)

поделись с женщиной этим способом,вишь.что напряг у неё с финансами и семейные обстоятельства. roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Рыся 2 пишет:

какой водки?

Да не тебе,а мужу.. Себе минералки из крана или из колодца нальёшь..

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:

то есть вы думаете, что так же будете ухаживать за чьим то хозяйством в свое удовольствие и получать за это деньги, а то свое хозяйство как никак кушать просит, а другие способы заработать деньги видимо удовольствия не приносят))) ну вы и наивная)))

я думаю совсем по другому, Рыся. Так, вероятно , думаете вы, раз написали такую чушь)

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:

притом в свое удовольствие работать, это вы живете, вас кормят, платят и не перенапрягают, и дело по душе)) тоже так хочу)))

никто вам не мешает так жить) только мне не ПЛАТЯТ сейчас, я сама ЗАРАБАТЫВАЮ) Чувствуете разницу?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Какая бурная встреча Нового Года получилась.... С праздником Вас, много счастья, форумчанкам много мужского внимания, а форумчанам - женского, всем - много здоровья и планомерного исполнения желаний!

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Всех с Новым Годом!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792

_________________

живая пишет:

Купила дом, о котором можно только мечтать. Настало время перемен.....
Сейчас ищу работу с проживанием.... scratch_one-s_head

Возникают некие сомнения, в законности этого приобретения
и коммуникабельности этого человека.
Но одно заслуживает внимания..любит красивую и лёгкую жисть..
Мутная тётка. blush2

29.12.2016 - 20:43
: 49
SHREK999 пишет:

_________________

живая пишет:

Купила дом, о котором можно только мечтать. Настало время перемен.....
Сейчас ищу работу с проживанием.... scratch_one-s_head

Возникают некие сомнения, в законности этого приобретения
и коммуникабельности этого человека.
Но одно заслуживает внимания..любит красивую и лёгкую жисть..
Мутная тётка. blush2

Ты был на моей страничке в одноклассниках. Дом мой тебе понравился? да, красивый! что же ты этой мутной тетке в лицо этого не сказал? Да, я люблю еще и комфортную и счастливую жизнь

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
живая пишет:

что же ты этой мутной тетке в лицо этого не сказал?

Сказал---Понял..ищи дальше такие места.

А выводы каждый делает, на что способен.
Видно нет у тебя способностей, к выводам..и не только.
Одно не понимаю, похоже эта тема для оправданий и для показа твоих недостатков..
Это тебе, нужно? dntknw

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

А выводы каждый делает, на что способен.
Видно нет у тебя способностей, к выводам..и не только.

Шрек 999,сколько по времени на сайте Вы меня знаете? Если опустить моё раннее цепляние с Рысей 2...можете ли Вы сказать что я лжец в чем либо? Если нет..то у меня к Вам (и не только к Вам )
простая человеческая просьба.. оставьте девушку в покое и все свои сомнения при себе!
Это просьба. Я разговаривал с пользователем под ником "живая" и знаю о чём сейчас прошу всех форумчан. Просто поверьте мне на слово.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

Если нет..то у меня к Вам (и не только к Вам )

Тема открыта,поэтому , мы находимся в общественном месте,где каждый может высказать своё мнение.
И не тебе, мне закрывать рот,прошу последить за своим..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

И не тебе, мне закрывать рот,прошу последить за своим..

Во-первых,ничей рот я не закрываю..всего лишь вежливо попросил оставить девушку в покое.
Во -вторых, лично ты понимаешь только тогда,когда с тобой разговаривают в твоей манере?

29.12.2016 - 20:43
: 49
SHREK999 пишет:
Ника.нет пишет:

Если нет..то у меня к Вам (и не только к Вам )

Тема открыта,поэтому , мы находимся в общественном месте,где каждый может высказать своё мнение.
И не тебе, мне закрывать рот,прошу последить за своим..

Кто чем богат, тот тем и делится, Шрек.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

всего лишь вежливо попросил оставить девушку в покое.

Это делатся элементарно..закрывается тема. smile3
Привык говорить так,как говорят со мной.
Поэтому советов давать не стану, может и догадаешься..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

Это делатся элементарно..закрывается тема.

Причем тут..закрытие темы,если можно элементарно не озвучивать глупости и не строить догадки на всю ивановскую? Будь мужиком и не засоряй эфир,если уж ты претендуешь на столь почетное звание.
Да и намеки твои..как то не к месту..про закрытие темы и т.д. Не надо уподобляться дорожным ментам..которые при желании могут и к столбу докопаться.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

если уж ты претендуешь на столь почетное звание.

Покажи пальцем, на мою цель?
Слепой однако стал.. sad

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:

Покажи пальцем, на мою цель?
Слепой однако стал..

1.Так ли необходимо стаскивать в эту тему все твои намеки?
2. Показать цель? Да легко! Не зная человека ты заранее ставишь под сомнение то,что говорит она.
Не знающие тонкостей проблемы и другие форумчане вторят твоей озвучке. Вот тебе твоя цель.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Ника.нет пишет:

Не знающие тонкостей проблемы и другие форумчане вторят твоей озвучке. Вот тебе твоя цель.

huh laugh

Вложение
5ce69c3141a31.png
Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Весь этот сыр бор пошёл только оттого, что живая дала ноль информации о себе, конечно большая часть обсуждается в личке, но минимум хотя бы возраст наличие семьи и так далее должен присутствовать. Это тоже самое что работодатель ищет работника и пишет лишь что "нужен работник"

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Колхозник34 пишет:

Весь этот сыр бор пошёл только оттого, что живая дала ноль информации о себе,

Правильно и сделала! Иначе сейчас бы все холостые мужики на форуме слетелись бы к ней в личку,как пчелы на мёд! Живая поступила очень умно.

Колхозник34 пишет:

но минимум хотя бы возраст

Кому надо знать возраст - тот знает. Например я знаю.
В целом же считаю..что девушка поспешила и погорячилась с подачей своего объявления.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
SHREK999 пишет:
Ника.нет пишет:

Не знающие тонкостей проблемы и другие форумчане вторят твоей озвучке. Вот тебе твоя цель.

huh laugh

Сегодня праздник..Пьём водку и перестаём заниматься троллизмом wink dri

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Ника.нет пишет:

Кому надо знать возраст - тот знает. Например я знаю.

Так можно считать, что девушка уже нашла жилье и работу? Вот и славненько!