Вы здесь

Стану верным помощником в сельском хозяйстве. Страница 2 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
184 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Videoart пишет:

за попкорном стоит идти?)

заметте! не я это предложил!

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180

больше похоже на поиск мужа

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

больше похоже на поиски папика

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Ну про папика пока ни слова, а про понравившийся дом - очень даже...

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

рыся

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Анна Ермолаева]<p>[quote=Leonid62 пишет:
живая пишет:

вы судите людей, которых не знаете

Перестань, все уже знают, это же деревня.

Я тут новенькая и не в курсе, но что-то подозревать начинаю..........

-----
Если не секрет, подозреваете что живую тоже Анна зовут?

29.12.2016 - 20:43
: 49

Простая, скромная женщина, адекватно рассказала о себе только чистую правду, а тут целый переполох вызвала))) и про папика, и про то, как я зарабатываю, и попкорна кому то захотелось))) может еще кока-колы налить?)))

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:

Простая, скромная женщина)

lol не обижайтесь пожалуйста, народ у нас тут мудрый, проницательный и с офигительным чувством юмора))

а еще сказочники великие, про других сплетни пускать)) куда уж обижаться)))

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:

, адекватно рассказала о себе только чистую правду)

вы о себе совсем ничего не рассказали, вот и приходится додумывать, а с фантазией здесь тоже проблем нема, дюже богата))) папик это грубо конечно, но в целом ваше резюме похоже на обьявление о знакомстве и желании познакомится с успешным и свободным фермером))

Я же сказала, что вся информация только в личку))) Вот если бы я фоооотки свои выложила, да все о себе рассказала, то тогда бы уж точно, как на витрине в магазине)))

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378

Сегодня, вроде, не первое апреля... Раздвоение личности?
Здравствуйте, Анна. С наступающим..!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

сиське в студию!!! fotku

29.12.2016 - 20:43
: 49
Рыся 2 пишет:
живая пишет:

Я же сказала, что вся информация только в личку))) Вот если бы я фоооотки свои выложила, да все о себе рассказала, то тогда бы уж точно, как на витрине в магазине)))

ну вы умная и красивая, почему бы и нет? в смысле фото )) fotku давайте утрем нос этим сказочникам))

а зачем? любопытные варвары на новый год без носа останутся. ОНО мне надо?))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

зачот!!!
сисек много не бывает

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Подозрительно быстро появилась Рыся 2. Тьфу, тьфу, тьфу.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Рыся 2 пишет:
Посторонним В. пишет:

сиське в студию!!! fotku

да легко lol

А что, огород закатывать. И дорожки трамбовать.

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

С Наступаюшим Вас! Каждый вечер я просьто захочу и просмотриваю новости здесь. Живая... написала свое и попро
сила вопросы в ЛС! ВСЕ. Это нормально и серьезно.Мы взрослые,ВСЕ. Это Фермерский портал. ВЫ РУССКИЕ! Дорогие работадатели,уважаемые работники, вы просьтите но покажите свою культуру,величие,серьезность.
Простите, но разг.дошел уже до сисок, неужеле это нормально? Можеть человек открыл какую та часть своей мечьты
или душы. Остальное, даль понять при Личьном Общение! Неприятьно ...
Открываешь сайт, думая что фермеры,работадатели, работники, спецы, ВЗРОСЛЫЕ тут. А тут как всегда засор...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Баха сахатов пишет:

думая что фермеры,работадатели, работники, спецы

а фермеры - они не люди? все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. когда надо - серьёзные. но и про сиськи забывать - это ведь тоже беда. всегда ведь можно просто не читать то, что не нравится.
я всё-таки надеюсь что ни одного посетителя как в фильме "заводной апельсин" не привязывают к стулу перед монитором и не раскрывают веки скобами.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вот тот момент если кто не смотрелза

: Нижний Новгород
05.12.2014 - 21:36
: 24

С Наступаюшим Всех !
Вы правы, каждый прав по своему ! В моем понятие,каждый кто дает обьявление здесь, открывает чтото
Свое; мысли мечьты,желание! Мы Взрослые, и так остается мало времени чтобы осушествить свои мечьты!
Доброта- это ни друг трусости, а друг - Шедрости !
Вид можьно нам поддержат, помочь, подсказать, или повернуть человека если ни туда идет , просьто улыбаяс,
радуясь, что человек Живой, всем своим телом и духом пытаеться чтота изменит в своей жизни! А вид много
таких,которые запили, сушествуют, просьто без смысла в жизни...

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Баха сахатов пишет:

Вид можьно нам поддержат, помочь, подсказать, или повернуть человека если ни туда идет , просьто улыбаяс,

С наступающим Новым Годом, Бахтияр!

А мы что здесь по Вашему делаем? - Конечно же помогаем и поворачиваем "не туда идущих", и много-много улыбаемся. Другое дело если человек не желает слышать подсказок, или вообще по жизни привык во всем "сачковать", таких исправит либо время, или только Всевышний.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Рыся 2 пишет:

у вас умные советы, но оно не помогает, если без царя в голове, смысл советовать.

Это не совет был... Это я прикалывался так...
Я тоже человек, мне тоже иногда поприкалываться хочется...

Рыся 2 пишет:

в смысле по жизни, а не от темы)

У меня так бывает "на пороге" нового жизненного этапа, зато потом всё настолько захватывающе динамично....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Ну, что делать... Какое "Чудо", такие и приколы...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Тем более праздник ведь!
А так действительно стараюсь серьёзно. Ведь раздел такой - одним деньги нужны (а иногда и просто негде жить и нечего есть), другие - зашиваются полностью, ну не хватает еще нескольких пар дополнительных рук... Не до шуток в общем. Рад, если хоть косвенно помогу. Если человек (несмотря на всё безденежье, или всю занятость) переосмыслит что-то и эти мысли (его новые мысли) позволят ему жить чуточку лучше. :)

Россия
: саратовская область
06.03.2011 - 07:49
: 22

А что - молодец Живая, оживила форум.Давай зажигай еще что нибудь ! Хоть я и не люблю писать но читаю с удовольствием , думаю многие за . Интересно чем дело закончится .Я бы сам не отказался от такой помощницы -насколько хватит .Эх где мои надцать лет . Продолжайте - следующий .Всех с наступающим Новым Годом пусть он будет лучше старого !!!!!

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Гараж пишет:

А что - молодец Живая, оживила форум.Давай зажигай еще что нибудь ! Хоть я и не люблю писать но читаю с удовольствием , думаю многие за . Интересно чем дело закончится .Я бы сам не отказался от такой помощницы -насколько хватит .Эх где мои надцать лет . Продолжайте - следующий .Всех с наступающим Новым Годом пусть он будет лучше старого !!!!!

спасибо и вас с наступающим,если живой надо молодой крови подлить то я готов

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
givotnovod пишет:

если живой надо молодой крови подлить то я готов

А подливалка то, не отвалится? laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
SHREK999 пишет:

А подливалка то, не отвалится?

Если кровь подливать - отвалится, а вот если не кровь.... wink

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Чудо в шляпе пишет:

Если кровь подливать - отвалится, а вот если не кровь....

Анекдот в тему---
Посетитель зоопарка смотрит,как служитель кормит мясом льва. — Скажите,а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? — Конечно,может. — А десять? — Запросто. — Ну а 20 килограммов?! — Съесть-то он съест,да кто ж ему столько даст? anekdotov.net

29.12.2016 - 20:43
: 49
SHREK999 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Если кровь подливать - отвалится, а вот если не кровь....

Анекдот в тему---
Посетитель зоопарка смотрит,как служитель кормит мясом льва. — Скажите,а может лев съесть сразу 5 килограммов мяса? — Конечно,может. — А десять? — Запросто. — Ну а 20 килограммов?! — Съесть-то он съест,да кто ж ему столько даст? anekdotov.net

Браво!

россия
: краснодар
27.12.2016 - 19:27
: 180
Мимо шёл пишет:
givotnovod пишет:

если живой надо молодой крови подлить то я готов

Породой не вышли, раз такое пишите.

какие же все тугие на юмор