Вы здесь

Ставропольский край. Переезд. Участки вдали от населённых пунктов

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
19.08.2016 - 16:58
: 16

Интересуют земельные участки(с домами или без)в отдалении(свыше 40км)от ближайшего населённого пункта.


россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Вы бы уж, по подробнее и по конкретнее, что Вас интересует? Площадь, категория земель, разрешенный вид и т.д. Выбор достаточно велик.

19.08.2016 - 16:58
: 16

Интересуют земли в районе 50сот. под ЛПХ.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Опять не понятно! Взять 50 соток, в дали от населенного пункта и как Вы пишите даже: " Свыше 40 км", можно только ради посева конопли или мака. Другого объяснения у меня просто нет!

19.08.2016 - 16:58
: 16
рыбовод пишет:

Опять не понятно! Взять 50 соток, в дали от населенного пункта и как Вы пишите даже: " Свыше 40 км", можно только ради посева конопли или мака. Другого объяснения у меня просто нет!

То есть вы хотите сказать,что не объяснив своей цели я не смогу найти участок?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Александр! Я исхожу из того, что Вы, обратились к не равнодушным к чужим проблемам специалистам в области С\Х, за помощью. Чтобы дать Вам такую, квалифицированную помощь, которая бы в дальнейшем, Вас не разорила и не превратила в бомжа, так как любая земля требует мат. вложений и следовательно несет определенный риск, я, выше, предложил Вам определиться в том, что конкретно Вы ищите, а затем уже, предлагать Вам, имеющиеся в крае варианты по зем. участкам.

19.08.2016 - 16:58
: 16
рыбовод пишет:

Александр! Я исхожу из того, что Вы, обратились к не равнодушным к чужим проблемам специалистам в области С\Х, за помощью. Чтобы дать Вам такую, квалифицированную помощь, которая бы в дальнейшем, Вас не разорила и не превратила в бомжа, так как любая земля требует мат. вложений и следовательно несет определенный риск, я, выше, предложил Вам определиться в том, что конкретно Вы ищите, а затем уже, предлагать Вам, имеющиеся в крае варианты по зем. участкам.

Я обратился лишь за помощью в нахождении указанного мной участка.Только и всего.А план у меня есть,расчитанный на голод,холод и апокалипсис.

19.08.2016 - 16:58
: 16

Я свою деятельность расчитываю прежде всего на те обстоятельства,при которых будет полный"абзац".Как то:неурожай,полный падёж скота,кража,отключение энергоносителей,вмешательство властей.И ещё добавлю - это не бизнес-проект и не отшельничество.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Kalesrut пишет:

Я свою деятельность расчитываю прежде всего на те обстоятельства,при которых будет полный"абзац".Как то:неурожай,полный падёж скота,кража,отключение энергоносителей,вмешательство властей.И ещё добавлю - это не бизнес-проект и не отшельничество.

Земли море, с готовым проектом на строительство своего дома, хуторок классный, но работать надо.

19.08.2016 - 16:58
: 16
Леон пишет:
Kalesrut пишет:

Я свою деятельность расчитываю прежде всего на те обстоятельства,при которых будет полный"абзац".Как то:неурожай,полный падёж скота,кража,отключение энергоносителей,вмешательство властей.И ещё добавлю - это не бизнес-проект и не отшельничество.

Земли море, с готовым проектом на строительство своего дома, хуторок классный, но работать надо.

В ЛС не могли бы поподробнее(с ценами)?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
рыбовод пишет:

Опять не понятно! Взять 50 соток, в дали от населенного пункта и как Вы пишите даже: " Свыше 40 км", можно только ради посева конопли или мака. Другого объяснения у меня просто нет!

Каждый думает в меру своей испорченности.
Из этого,можно сделать правомерный вывод,что вам в надо жить в афгане,там это всё сажается и процветает.Надо сообщить местным властям о вашей деятельности.Не все же с вашего участка скурились.Скурвились.
Вы хоть бы не выскакивали,как чёрт из табакерки.Ваше мнение ничего не стоит.Сажатель мака и конопли!

19.08.2016 - 16:58
: 16

Территориально можно поточнее?

19.08.2016 - 16:58
: 16

Спасибо Всем.Тема закрыта