Вы здесь

Ищем семейную пару для работы на частной ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Москва
15.07.2013 - 12:18
: 17

Для работы на частной ферме (Тульская область) требуется семейная пара (славяне). Постоянное проживание. В обязанности входит уход за животными, кормление, доение коров, чистка и уборка помещений, забой и т.п. Зарплата - 15-20 тыс в месяц на человека в зависимости от опыта работы и результатов труда (надои, привес, здоровье животных). Требования: чистоплотность, ответственность, любовь к животным, без вредных привычек. Будем рады сотрудничеству. Пишите!


Россия
: Москва
15.07.2013 - 12:18
: 17

Товарищи, неужели никому не нужна работа? Если есть вопросы - пишите, все расскажем!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Работа нужна. Но им от 30 000 питание и коттедж с условиями ..выходные .. И чтоб хозяин сам вместо них работал.. Вот тогда найдёте Я как и все тут так же испытываю дифицит рабочей силы ...

россия
: верховажский район вологодской области
02.12.2016 - 18:10
: 4

Все испытывают недостаток рабочей силы,только по одной причине-недосказанность...вот ,Вам,требуются рабочие...про обязанности ,Вы написали...а про условия содержания наемного рабочего?тем более-семейной пары...ничего...как говорится-из личного опыта общения с работодателем:
он-надо сделать то-то, то-то,и вот то-то....
я- какую сумму денег,я смогу заработать за выполнение?
он-ВЫ ЗНАЕТЕ,МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЮТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ!!!!Надеюсь смысл понятен... bang

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Есть одно ....зарплата в мес..... как договорились между собой... понятно работники идущие в село деревню думаю понимают на что идут и какой выбор сделали...дураку или недоумку понятно думаю что в деревне не может быть всех благ цивилизации.... перечислять не буду.. ..и что там на ферме или поле никто не ходил с подгузниками.и не подтирает попы....что все ноют .идите и работайте в корпорации ..чисто тепло .с 9 до 17. Какие проблемы .. не надо тут ныть воду мутить ..надоели все и своими проблемамм....довольствием..... выбрали колхоз терпите делайте улучшайте сами.свои условия.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
русхоз пишет:

Есть одно ....зарплата в мес..... как договорились между собой... понятно работники идущие в село деревню думаю понимают на что идут и какой выбор сделали...дураку или недоумку понятно думаю что в деревне не может быть всех благ цивилизации.... перечислять не буду.. ..и что там на ферме или поле никто не ходил с подгузниками.и не подтирает попы....что все ноют .идите и работайте в корпорации ..чисто тепло .с 9 до 17. Какие проблемы .. не надо тут ныть воду мутить ..надоели все и своими проблемамм....довольствием..... выбрали колхоз терпите делайте улучшайте сами.свои условия.

Накипело?? с уважением

Россия
: Москва
15.07.2013 - 12:18
: 17

Да, недостаток рабочей силы заметен сильно. И слышим мы как работодатели одновременно две истории: нет работы в деревне и работать некому/не хочу... Увы, это так. И дело не в условиях работы и уровне зарплаты - никто даже не спрашивает про такие вещи, не торгуется, не просит больше, не козыряет опытом или еще какими-то заслугами.... Просто люди не хотят ничего делать.

Россия
: Москва
15.07.2013 - 12:18
: 17

Но если вернуться к нашему предложению. Условия проживания: есть разные варианты, они обсуждаются. Может быть и обустроенный дом, если мы увидим в кандидатах адекватность, желание работать, ответственный подход, долгосрочные планы. Это в идеале то, что мы ищем. Также обсуждается и питание и иные бытовые траты. К примеру, сейчас у нас уже работает одна пара. Учитывая их подход к работе, все траты мы берем на себя, из зарплаты они ничего не тратят, забирают на родину (Украина). Обязанности: для мужчины - уход за животными (скотник), кормление, поение, смежные обязанности (привезти, увезти, покосить, проверить электронного пастуха, нацти отвязавшуюся козу, отвезти молоко, привезти бидоны и т.д., иными словами все, что необходимо для ухода за животными); женщина - доение коров, коз (аппараты), контроль их здоровья, общего состояния, кормление телят и все, что с этим может быть связано. Все перечислить невозможно, конечно. Если есть какие-то вопросы - пишите, все расскажу!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Да нет ..Виктор...прошло пока.не знаю на сколько но пока семья работает.полтора мес прошло.пока норм.но до этого.многоие были тоже со своими тараканами.

россия
: верховажский район вологодской области
02.12.2016 - 18:10
: 4

[quote=русхоз]Есть одно ....зарплата в мес..... как договорились между собой... понятно работники идущие в село деревню думаю понимают на что идут и какой выбор сделали...дураку или недоумку понятно думаю что в деревне не может быть всех благ цивилизации.... перечислять не буду.. ..и что там на ферме или поле никто не ходил с подгузниками.и не подтирает попы....что все ноют .идите и работайте в корпорации ..чисто тепло .с 9 до 17. Какие проблемы .. не надо тут ныть воду мутить ..надоели все и своими проблемамм....довольствием..... выбрали колхоз терпите делайте улучшайте сами.свои условия.[/quoЧто такое жить и трудится в сельской местности-знаю не по наслышке...Сам с деревни,трудился в колхозе механизатором..держал свое хозяйство...Но,заметил одно нехорошее явление...нонче работодатель(не важно -хозяин спк,или менеджер коорпорации,в общей своей массе),относятся к работникам,как дерьму...видимо большой приток трудовых мигрантов вскружил голову...квалифицированного работника ставят в один ряд с таджиком,который ни бе.ни ме,ни кукареку...принцип я начальник-ты дурак-процветает с агромадной силой...)

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Ха. хау меня все наоборот..я таджик.!!! А какие условия у меня для работников можете посм фото...и еще они сами по себе .работают там и без меня .начальников..живут и работают как у себя дома. Нет нас там..есть задачи обязанности для них...что еще сделать народу чтоб.работали? ???