Вы здесь

Требуется семья для работы на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: С.Ламское
30.09.2016 - 17:34
: 3

Требуется семья на молочную ферму/
Доярка - скотник и механизатор
зарплата 50тыс на двоих проживание предоставляется
katespa@mail.ru
+79151207777


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

м.да !!!!!!!!!!!!! за 50 000 на семью уже не хотят .!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Количество поголовья можно узнать?
Сколько дойное стадо сколько молодняка? Выпасается ли стадо ?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

м.да !!!!!!!!!!!!! за 50 000 на семью уже не хотят .!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну почему же не хотят. Скорее всего соискатели ждут подробностей. Работник должен знать на что ему соглашаться.

Елена Грудева пишет:

Количество поголовья можно узнать?
Сколько дойное стадо сколько молодняка? Выпасается ли стадо ?

С.Ламское недалеко от тебя или ты готова все таки отъехать от Тюмени подальше?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ника!!!!!!!!!!!!!!! какие подробности ...??????? человек написал ...доярка ...понятно .должно быть ..коров за сиськи дергать ...не ванжо сколько ..явно не две три шт .если платит столько ................и кормить и ухаживать за ними ...травку сено давать ...навоз убирать ..инвертарь мыть ...................механизатор ...оно и так понятно ...что еще народу разжовывать...почему штукатуру или каменьшику не расписывают что делать ...не пишут бухгалтеру ....зарплата написана и все ....явно не за красивые глаза будут платить ....и чтоб они там делали вид что работали ....думаю если человек работал на селе то знает что его ожидает ...или ждут что их встретят с красной дорожкой в котедж с кожаной мебелью ..и трех разовым питанием .и с режимом работы с 9 до 17......ЭТО НЕ ОФИСНАЯ работа ...если работники обьяснят животным что у них выходной сегодня и те успокоятся и потерпят то я тогда пас.........

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

.если работники обьяснят животным что у них выходной сегодня и те успокоятся и потерпят то я тогда пас...

lol Я подразумевал немного другое. У каждого собственника свой "устав".