Вы здесь

у кого работали .работники

Перейти к полной версии/Вернуться
91 сообщение
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет у кого из фермеров .работали семья из украины ..саша ..она же александра ..муж ее гражданский руслан и трое детей..... миша саша мариана .... что за люди ... что то много мест поменяли по их разговорам .....может кто знает что ...


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

так и никто не написал .........твари наделали делов убежали .........вот и результат .. хотел ченый список работников организовать не захотел народ ...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
русхоз пишет:

так и никто не написал .........твари наделали делов убежали .........вот и результат .. хотел ченый список работников организовать не захотел народ ...

Так вы даже толком как их зовут не написали.
Мне интересно, а вот как вы их на работу брали? Даже паспорта не посмотрели, даже хотя бы для себя договора подряда не составили?
Как это взяли и убежали.
Вывод напрашивается такой: какие наниматели-работодатели, такие и наемные работники.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Veta_shka пишет:

Так вы даже толком как их зовут не написали.

Ну почему не написал... Вот:

русхоз пишет:

бесонова александра николаевна

Хотя по улице Севастопольская её вряд-ли найти удастся...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Чудо в шляпе пишет:

Veta_shka пишет:

Так вы даже толком как их зовут не написали.

Ну почему не написал... Вот:

русхоз пишет:

бесонова александра николаевна

Хотя по улице Севастопольская её вряд-ли найти удастся...

Уже прочитала как он ее с МКАДа забирал. Хотя с его многоточиями, руки отбить за них, читается и понимается все это с трудом.
Знаете, что я вам скажу, а вы мне кажетесь здравомыслящим человеком, как бывший работодатель ( я занималась реализацией сантехники), что читая вот хоть автора этой темы, в данном и подобных случаях виноват в первую очередь работодатель. За то и получает.
Станное ведение сельхозпредприятия, оставить не весть на кого и уехать не весть на сколько.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

давайте матом напишу вместо многоточий!!!!!!!!!!!!!! нормально ???7читаемо будет ...!!!!!!!!!!а с мкада ...их подвезли до туда .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

забрал их с мкад потому что не хотел ехать в тульскую область времени не было их довезли до туда ... а паспорт что толку ....ментам звонил .не приехали знают что с них не поимеют нихрена ..если я что то стащу то точно доить будут ...они твари знают кого ловить и с кого доить..местная адм то же ни рыба ни мясо ....оставил письмо по горячей линии мвд буду ждать ...сегодня ездил туда должен был приехать участковый ..не приехал ...хотя я знаю где скрывается ...просто руки марать на таких мразях не хочу ..будеш еще и виновать одного раза хватило в 2003 г ..почти такая же ситуация . менты зачем на это же есть мы ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ .ЧЛЕНЫ!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Вот объясните, на кой же черт, если вы такой хороший работодатель : и заботитесь о работниках( т.е. они социально относительно защищены), и платите относительно нормально, вы нанимаете людей, я так понимаю, без временной регистрации невесть откуда? Почему не найти в районе, в области , на худой конец, чтобы быть уверенным в том, что работник, если и напортачит, то далеко не сбежит и есть где искать. Далее, вам , что так тяжело составить договор подряда на выполнение услуг ? Там же есть и ответственность сторон и материальная ,между прочим тоже , для того, кто услуги вам предоставляет.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

расмешили ...................ха ха .........где местных найти АЛКАШНЯ одна .за 20 000 не хотять хотя зарплаты в округе копеечные ........не пойму.или совсем дураком стал . народ не понять . не надо платить ни за свет на за газ ни за дрова .на роботу не ездить . НЕПОНЯТНО.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

И еще, то, что кругом одни алкоголики, мне не следует писать -рассказывать.
Я женщина , у которой работали одни мужчины , среди них не было ни одного алкаша. Я сама , можно сказать , не пью, а изредка дегустирую и алкоголиков определяю за версту и не переношу.Да и з0п ни при чем, и работа у меня не из легких была.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

У меня в 15 году работали за 10000 т.р.
Юра, золото -сантехник и продавец, но у него моя работа была вторая.
Парни тоже не привередничали. Хотите больше, лучше торгуйте, выставляйте, разгружайте. Нет, что есть , то есть.
Контроль, дисциплина и мотивация.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да и условия жизни и быта у меня куда получше чем у многих в округе!!!!!!!!!!!1 не вагончик не сарай .

Вложение
dsc03982.jpg
dsc039952.jpg
россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

кухня еще была не доделаная ..и второй этаж рабочее место ...я рабовладелец ...плохие условия скажите??????

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

10 000 обалдеть и работают же!!!!!!!!1 тут на семью 50 000 предложение выставили см нет желаюших .не понятно

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я вам уже написала, что ни условия труда , ни зарплата ни влияют на то, как вы отбираете людей.
Скажите мне почему я находила продавцов на оклад в 8000 т.р. на начальной стадии, ни пьющих, ни наркоманов, ни каких-то приблудных, и не то ,что нормальных, приличных Один стихи писал, другой окромя сантехнике в компах разбирался, был еще чел 35 лет такой мизантроп и неженка, но умненький. Раздражал страшно. Я с ним, зная, что он временный, просто договор подряда заключала, но со всеми из него вытекающими.
Это я все к чему вам поясняю-рассказываю, а к тому, что вы сами таких идиотов ищете и находите сами.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Учитывая сезонность, налоги от заработной платы, налоги от деятельности , аренду, коммуналку, затраты на транспортные расходы, на порчу товара (а это неизбежно и никогда не признаются) , на оплату поставщикам, получала чистую прибыль. 10000 стабильно, все остальное от прибыли. Город в 42 000 (не мой, я не в своем деятельность вела), а значит оборот не многомиллионный. Так, что нормальный оклад. Кстати НДФЛ брала на себя, отпускные, больничные. Т.е. у меня был соцпакет.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

кому то везет ...........а вы что тут делаите со своей сантехникой7777777777

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

созванивался с однми в самаре где то живут ..зп 4000 .. и живут и работают .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
русхоз пишет:

кому то везет ...........а вы что тут делаите со своей сантехникой7777777777

Кризис, особенно в маленьких городах, да еще заскоки арендодателя(вот огромный плюс своего неж. помещения , а не аренды). Он мое помещение ритейлу Х-5 отдал. Долгая история. Главное обороты упали более , чем в половину, а склад опустел.
Посидела подумала, переживай, не переживай, а брать кредиты на пополнения товара мне не то, что в лом, нет ни какого желания, а из них вылезла и залезать не собиралась. Свернулась. Что осталось, упаковала и поставила на хранение в гараж и другие места.
Вернулась к тому , чем до торговли занималась. Есть некий план, но в нем нет аренды, только свое и ничего чужого.
Мне не привыкать падать и вставать, т.е. начинать все с самого начала.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Если я и буду брать на работу, а хочу я, в конечном итоге, пансион с гостиницей , где будет место миниферме, то только своих, из местных.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

Приветствую. А в чем "обида" на сбежавших работников,если не секрет? Где можно почитать?

Veta_shka пишет:

Кстати НДФЛ брала на себя, отпускные, больничные. Т.е. у меня был соцпакет.

Таких единицы. Согласных оформить трудовой договор - в разы еще меньше.

Veta_shka пишет:

Скажите мне почему я находила продавцов на оклад в 8000 т.р. на начальной стадии, ни пьющих, ни наркоманов, ни каких-то приблудных, и не то ,что нормальных, приличных

Именно потому,что у них была еще одна работа. У Вас такие работники скорее всего работали по скользящему графику...то есть у них было время совмещать работу у вас с работой в другом месте.
Возможно супруга зарабатывала в семью гораздо больше. Примерно из за подобного Вы и могли находить работников на 8 тысяч. Соц пакет тоже играет не последнюю роль.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Нет, а как человека без пенсии отставлять.
Потом, было дело, в сезон и за 20000 получали.
Не все по скользящему графику, но...это сантехника. Там камыла можно надыбать до фига и более даже с одного магазина, где работаешь. Юра с подработок не вылезал. Главное, не быть лентяем.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

причина алкоголь ..воровство .........не могу контролировать . далеко от меня ...вот и вера в людей ...хотя они были в тяжелой ситуации .трое детей . беженцы . . сделал все ..устроил в школу . собрали одели деток ....зеленый змей победил ....

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

сейчас с магазинами плохо .. гиперы отбили все ...душат ..у брата пять магазинов строительных ... дела не ах ти

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Veta_shka пишет:

Главное, не быть лентяем.

и иметь при этом заказчиков.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

все в костораму двинули ...цены там тоже не маленькие да и качество товара желает лучшего .

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ника.нет пишет:

Veta_shka пишет:

Главное, не быть лентяем.

и иметь при этом заказчиков.

покупатели потенциальные заказчики.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

причина алкоголь ..воровство .........не могу контролировать . далеко от меня ...вот и вера в людей ...хотя они были в тяжелой ситуации .трое детей . беженцы . . сделал все ..устроил в школу . собрали одели деток ....зеленый змей победил ....

Блин..вот что мешает установить видео наблюдение с удаленным доступом? Старый ноут..модем с симкой и камера.. В любое время на любом расстоянии сможете увидеть происходящее в онлайне или записи.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

дай бог дожить до весны тоже на мини дачи перескочу ...есть земля . возможности ... сдавать и все .также мини ферму декор птицу для красоты .для души . держать .

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
русхоз пишет:

декор птицу для красоты .для души . держать

А в чем смысл? Жить на что..если все делать для души и красоты? Может лучше хаммеры коллекционировать с феррари и бугатти? Есть то не просят))) wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
русхоз пишет:

причина алкоголь ..воровство .........не могу контролировать . далеко от меня ...вот и вера в людей ...хотя они были в тяжелой ситуации .трое детей . беженцы . . сделал все ..устроил в школу . собрали одели деток ....зеленый змей победил ....

Далеко, это насколько далеко.
Я ездила почти каждый день за 75 км. , если я не еду , то едет муж. Редко , когда мы брали выходной.
Жалость не лучшее чувство для того, чтобы принимать положительное решение о найме работника.
Беженцы тоже разные, кто хочет работать и пр. , тот оформляет РВП с разрешением на работу.
Про алкоголь писала, это для вас как работадателя не является оправдательной причиной при найме работника.