Вы здесь

Пригласите нас в деревню. Руки и мозги в наличии.

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6

День добрый.
Ищем адекватное предложение о переезде "на землю". Рассмотрим все варианты. Готовы поднимать практически любое хозяйство, кроме КРС. Есть свои наработки и желание в развитии теплиц и пчеловодства, но параллельно готовы реализовать ваши проекты. Рассматриваем долгосрочное сотрудничество -партнерство.
Что можем предложить мы: руки- не боящиеся труда и умеющие сделать многое, и бревно распилить, и баню поставить, и дерево посадить; голову (даже две )- способные принимать самостоятельные решения, мыслящие нестандартно, ищущие лучшего решения вопросов. Не подвержены запоям, не имеем криминального прошлого. Имеем добрый характер, позитивное настроениеи, порядочность и трудолюбие.
Кого ищем? Человека готового предложить -партнерство, которому нужны рабочие руки в его хозяйстве или имеющему желание и возможности его создать. Потребуется на первых порах обеспечение жильем, питанием и минимальным необходимым. Мы не особо прихотливы и на хлеб с маслом заработаем сами, нужна лишь минимальная поддержка, которую мы с лихвой отработаем.
Что нас толкнуло на все это? Все просто, если кратко, то устали от городских муравейников, бессмысленной суеты и ищем себя на лоне природы.
Пишите, а лучше звоните, все обсудим подробнее.


Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Рыбовод давно ищет таких людей,может вам к нему?

Россия
10.08.2016 - 17:07
: 1

Добрый день. Рассматриваете Московскую область? Есть очень приличное крестьянское хозяйство, если заинтересует - обращайтесь. 8-49637-33977

Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6

Ср

Zemlya251 пишет:

Рыбовод давно ищет таких людей,может вам к нему?

Он уже отписался, обсуждаем.

Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6
SX-otdel пишет:

Добрый день. Рассматриваете Московскую область? Есть очень приличное крестьянское хозяйство, если заинтересует - обращайтесь. 8-49637-33977

Обязательно наберу. Рассматриваем все регионы и даже Абхазию, например. Сами сейчас в тверской области.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Zemlya251! Спасибо! Приятно что на форуме кроме "малкиных", есть еще и Вы! Дмитрий! Наверно, не только одному мне, но и всем потенциальным работодателям, будет интересно, в открытом доступе, узнать от Вас, какими конкретно навыками и специальностями, Вы обладаете и владеете? За все время моих поисков, только один человек-это Ника.нет, с технической точки зрения, был достойной кандидатурой. Заранее благодарен.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Вы,Рыбовод(какая громкая кликуха),не поняли до сих пор,что вы и я воспитаны в Советские времена.Мы-уходящее поколение.Молодая поросль только и ждёт нашего ухода.У молодых другое отношение к жизни,наше поколение им неинтересно.Мы - мамонты для них,которые никак не могут вымруть.Не стоит надеяться на молодых,умрете в одиночестве и забвении.Молитесь Всевышнему,может воздаст вам по заслугам.Не надо меня так ненавидеть,вы создали в своём понятии из меня врага.Уверяю вас,я не враг вам.Я обычный человек,советского розлива.Не худой,не толстый,180см роста,разведён, один раз вдовец,люблю природу,братьев наших меньших,бесконечно одинок,свободен как ветер,никаких долгов и обязательств ни перед кем.Имею соцжилье в виде трешки в лучшем городе России.Не приватизировал жильё по неприятию новых законов.Самая лучшая моя женщина(прожил 25 лет),ушла из жизни в 2007 году.Я не жалуюсь,справился и сам по жизни.Вы,меня не зная,хотите чего то.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Я прошу прощения у Дмитрия, что не по теме. Да Коля, мы оба из СССР, оба Советского "разлива", но "разлив" Коля, у нас с тобой из разных бочек! Твой "разлив", мне больше напоминает дешевую "бормотуху", которую стали гнать после того, как мой земляк, развалил страну. Вот ему-то Коля и надо молиться, чтоб твой Господь, не воздал ему, по его заслугам! А врагом Коля, я тебя не считаю, мне жаль, что так у тебя все сложилось! Так что, если будешь в наших краях, всегда встречу, как гостя. Дом на пруду большой, сварим уху, сделаем шашлык, из моих диких вьетнамских свиней и выпьем мировую!

Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21

а почему в этой теме никто не упомянул про Пензенскую область и братьев Терентьевых?
Они ждут непьющих, работящих и с детьми. Дают жилье и работу.
село Калемас.

"Переезжайте в наше село. Поможем и с жильём и с работой и с учёбой для детей. О нас посмотрите в поисковике "Колемас братья Терентьевы Пензенская область" . Мой тел.89374121642 Виктор Васильевич"

Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6
рыбовод пишет:

Zemlya251! Спасибо! Приятно что на форуме кроме "малкиных", есть еще и Вы! Дмитрий! Наверно, не только одному мне, но и всем потенциальным работодателям, будет интересно, в открытом доступе, узнать от Вас, какими конкретно навыками и специальностями, Вы обладаете и владеете? За все время моих поисков, только один человек-это Ника.нет, с технической точки зрения, был достойной кандидатурой. Заранее благодарен.

Мы обладаем на мой взгляд главными навыками: трудолюбием, порядочностью и умением мыслить. Перечислять умения долго. Мы не специалисты узко в чем-то, но даже чего не умеем, изучим. Понимаю , что всё голословно и вам нужны факты, но убедится возможно только на деле.

Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6
Николай Малкин пишет:

Вы,Рыбовод(какая громкая кликуха),не поняли до сих пор,что вы и я воспитаны в Советские времена.Мы-уходящее поколение.Молодая поросль только и ждёт нашего ухода.У молодых другое отношение к жизни,наше поколение им неинтересно.Мы - мамонты для них,которые никак не могут вымруть.Не стоит надеяться на молодых,умрете в одиночестве и забвении.Молитесь Всевышнему,может воздаст вам по заслугам.Не надо меня так ненавидеть,вы создали в своём понятии из меня врага.Уверяю вас,я не враг вам.Я обычный человек,советского розлива.Не худой,не толстый,180см роста,разведён, один раз вдовец,люблю природу,братьев наших меньших,бесконечно одинок,свободен как ветер,никаких долгов и обязательств ни перед кем.Имею соцжилье в виде трешки в лучшем городе России.Не приватизировал жильё по неприятию новых законов.Самая лучшая моя женщина(прожил 25 лет),ушла из жизни в 2007 году.Я не жалуюсь,справился и сам по жизни.Вы,меня не зная,хотите чего то.

Вы не правы, молодые тоже есть интересные. Мне вот интересно поучиться жизни у людей старше.
И просьба, если не затруднит, не захламлять тему. Заранее спасибо.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Дмитрий! Если Ваше резюме правдиво, то прошу рассмотреть мое предложение. Вы приезжаете ко мне и в течении месяца, являетесь моими гостями, т.е., Вы, на свой быт, за это время, не тратите ни копейки. Все лежит на мне. Вы просто отдыхаете и осматриваетесь. Если что-то Вас не устроит, то Вы живете за мой счет, пока я Вам не найду то, что Вы ищите. Если Вас все устраивает, то мы с Вами заключаем Договор о сотрудничестве, на срок, который Вы укажите. Согласно Договора, Вы, не наемный работник, а полноправный компаньон, с правом самостоятельно выбирать чем Вы будите заниматься. При любом Вашем выборе конкретного вида деятельности, все капитальные затраты, (кроме расходных материалов связанных с выращиванием и разведением чего либо или кого либо), несу только я. Я занимаюсь только рыборазведением, а Вы, чем угодно на Ваш выбор. В Ваш выбор я не вмешиваюсь, но материально, несу затраты на расходные материалы, равные Вашим. Прибыль Вы со мной делите пополам. Земля, вода, дом, техника, инструмент, хоз.постройки, работник и пр., все это, в Вашем распоряжении. Будите доить корову, молоко, Ваше. Вьетнамцев -хрячков будем резать на мясо. Работник, который живет там уже более года, проблем с питанием не испытывает, иначе бы, давно сбежал. Дважды выгонял, но каждый раз, он возвращался и клялся, что это, его последняя пьянка. Можете самостоятельно, без моего материального участия, держать свое, любое хозяйство. Могу дать свои координаты, и Вы, на спутниковой фото карте, увидите все, что я предлагаю. Искать очень легко, так как весь участок огорожен лесополосой и рвом с водой, поэтому отчетливо виден со спутника.

23.04.2015 - 11:00
: 1322
рыбовод пишет:

Дмитрий! Если Ваше резюме правдиво, то прошу рассмотреть мое предложение. Вы приезжаете ко мне и в течении месяца, являетесь моими гостями, т.е., Вы, на свой быт, за это время, не тратите ни копейки. Все лежит на мне. Вы просто отдыхаете и осматриваетесь. Если что-то Вас не устроит, то Вы живете за мой счет, пока я Вам не найду то, что Вы ищите. Если Вас все устраивает, то мы с Вами заключаем Договор о сотрудничестве, на срок, который Вы укажите. Согласно Договора, Вы, не наемный работник, а полноправный компаньон, с правом самостоятельно выбирать чем Вы будите заниматься. При любом Вашем выборе конкретного вида деятельности, все капитальные затраты, (кроме расходных материалов связанных с выращиванием и..............................................................

Зачем вам это нужно ???
Тупо наймите рабочего и всё, а так получается вы будете волка кормить, который в лес смотрит dntknw

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307
Rabotnica пишет:

а почему в этой теме никто не упомянул про Пензенскую область и братьев Терентьевых?
Они ждут непьющих, работящих и с детьми. Дают жилье и работу.
село Калемас.

"Переезжайте в наше село. Поможем и с жильём и с работой и с учёбой для детей. О нас посмотрите в поисковике "Колемас братья Терентьевы Пензенская область" . Мой тел.89374121642 Виктор Васильевич"

Вы меня простите! Может я и не права, от слова совсем..... НО!!!! На аве - мальвина, приглашают на работу - БРАТЬЯ ТЕРЕНТЬЕВЫ, да еще и непонятное слово КОЛЕМАС... Это вообще хто? Секта али ЧЁ???

Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21

Анна Петровна, картинка - это всего лишь картинка.

Калемас - это название села (откройте Яндекс-карту).

В моем сообщении сначала идет моя, как-бы прямая речь, а затем, после вот такого знака " идет цитата речи приглашающего, т.е. Терентьева Виктора. Там и телефон его.
В его словах всё сказано, что он приглашает.

Читайте внимательнее, очень часто бывает, что ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, кавычки играют очень большую роль в тексте.

Не ищите сект там, где их нет. А то найдете, на свою голову...

Россия
10.08.2016 - 13:30
: 6
Cabrow пишет:
рыбовод пишет:

Дмитрий! Если Ваше резюме правдиво, то прошу рассмотреть мое предложение. Вы приезжаете ко мне и в течении месяца, являетесь моими гостями, т.е., Вы, на свой быт, за это время, не тратите ни копейки. Все лежит на мне. Вы просто отдыхаете и осматриваетесь. Если что-то Вас не устроит, то Вы живете за мой счет, пока я Вам не найду то, что Вы ищите. Если Вас все устраивает, то мы с Вами заключаем Договор о сотрудничестве, на срок, который Вы укажите. Согласно Договора, Вы, не наемный работник, а полноправный компаньон, с правом самостоятельно выбирать чем Вы будите заниматься. При любом Вашем выборе конкретного вида деятельности, все капитальные затраты, (кроме расходных материалов связанных с выращиванием и..............................................................

Зачем вам это нужно ???
Тупо наймите рабочего и всё, а так получается вы будете волка кормить, который в лес смотрит dntknw

А зачем нам смотреть в лес на таких условиях? Это глупое решение для людей не видящих далеко. Я же здесь вижу не только прекрасное предложение, но и ЧЕЛОВЕКА, с которым приятно будет иметь дело, а в длительной перспективе и гораздо выгоднее, чем бегать и искать чего-то лучшего.

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 437

Ув. Kabrow! Наемного работника, нужно ежедневно контролировать и давать ему работу, т.е., я должен постоянно находится па прудах рядом с ним. Я живу, в 7км от "фазенды"и приезжаю 1-2раза в неделю на пруды. Были наемные работники, но рыба не считана и вольных вьетнамцев посчитать так же не возможно, а у каждого наемного работника свои друзья и масса родственников, которые хотят есть, но не хотят работать. Поэтому, ищу такой вариант, и такого напарника, который был бы в полной доли, и следовательно, у себя бы, не воровал, да и родственников при таком варианте, у него рядом не будет, а порядочные люди, даже и при таком бардаке в стране, все равно есть.

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Дмитрий р. пишет:

А зачем нам смотреть в лес на таких условиях? Это глупое решение для людей не видящих далеко. Я же здесь вижу не только прекрасное предложение, но и ЧЕЛОВЕКА, с которым приятно будет иметь дело, а в длительной перспективе и гораздо выгоднее, чем бегать и искать чего-то лучшего.

В любом случае здесь какой то подвох, а ваше мышление более подходит для пацана 18 лет, растамана, сироты из интерната.
Для наглядности нужно добавить ещё информации о себе, возможно больше предложений появится.......
1. Образование
2. Специальность
3. Опыт работы в С/Х
4. Предыдущие места работы
5. Состояние здоровья ( вообще и конкретно психическое )

23.04.2015 - 11:00
: 1322
рыбовод пишет:

Ув. Kabrow! Наемного работника, нужно ежедневно контролировать и давать ему работу, т.е., я должен постоянно находится па прудах рядом с ним. Я живу, в 7км от "фазенды"и приезжаю 1-2раза в неделю на пруды. Были наемные работники, но рыба не считана и вольных вьетнамцев посчитать так же не возможно, а у каждого наемного работника свои друзья и масса родственников, которые хотят есть, но не хотят работать. Поэтому, ищу такой вариант, и такого напарника, который был бы в полной доли, и следовательно, у себя бы, не воровал, да и родственников при таком варианте, у него рядом не будет, а порядочные люди, даже и при таком бардаке в стране, все равно есть.

Даже не всякому родственнику можно доверять и тем более брать его в долю.
Здесь вопрос времени. Появятся разногласия, будут трения, потом это всё умножится на время и всё........ Сегодня он у вас, а завтра в др.месте. А что ? Корней у него не будет, обязанностей и вложений то же. Как придёт так и уйдёт.

рыбовод пишет:

а порядочные люди, даже и при таком бардаке в стране, все равно есть.

По закону Парето - это 80% на 20%, поразмышляйте.

23.04.2015 - 11:00
: 1322
Дмитрий р. пишет:

Почему вы пишите о себе во множественном числе ?
Сколько вас ? Если у вас спутник , то какого пола ?

12.03.2016 - 14:38
: 22
Дмитрий р. пишет:

Все просто, если кратко, то устали от городских муравейников, бессмысленной суеты и ищем себя на лоне природы.

Сидят такие уставшие, ну всё есть, но устали и решили на лоно природы.
Далее....

Дмитрий р. пишет:

Пишите, а лучше звоните, все обсудим подробнее.

Т.е. вот сидят такие и ..., ну, а вы звоните, кому нужны руки и мозги.
Что вы не звоните? Мы уже не можем, так устали, так устали в этих муравейниках. Звоните, прямо не могу.
lol
Прямо странная, в последнее время, тенденция нарисовалась не соискатели звонят работодателям, а работодатели должны писать или звонить работникам. Картина маслом "имею руки и мозги, звоните". Звонит работодатель, предлагает, а ему в ответ, "нет, не подходит, досвидос, давай следующий, кто там на очереди, что у тебя, бревно распилить - это мы могём, а вот КРС это не наше, давай, чувак не занимай время, читай лучше, что мы хотим, а хотим мы развитие теплиц и пчеловодство и бани строить, муравейники так нам надоели, ну так надоели, вот где они уже сидят". lol

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
ЛогинОв пишет:

Звоните, прямо не могу.

Туалет отключили? Или мозги?
Я поясню непонятливым - ТС этим топиком и ПОЗВОНИЛ. Позвонил туда, где, по его мнению, есть работодатели.

ЛогинОв пишет:

не соискатели звонят работодателям, а работодатели должны писать или звонить работникам.

Контакт ищет тот, кому это нужно. Не "нужнее", а просто "нужно".
А кто сидит и меряет толщину своего члена ждёт - пускай и дальше этим занимается и надеяться, что его найдут телепаты.

Россия
: Воронеж
29.08.2016 - 13:28
: 10
ЛогинОв пишет:
Дмитрий р. пишет:

Все просто, если кратко, то устали от городских муравейников, бессмысленной суеты и ищем себя на лоне природы.

Сидят такие уставшие, ну всё есть, но устали и решили на лоно природы.
Далее....

Дмитрий р. пишет:

Пишите, а лучше звоните, все обсудим подробнее.

Т.е. вот сидят такие и ..., ну, а вы звоните, кому нужны руки и мозги.
Что вы не звоните? Мы уже не можем, так устали, так устали в этих муравейниках. Звоните, прямо не могу.
lol
Прямо странная, в последнее время, тенденция нарисовалась не соискатели звонят работодателям, а работодатели должны писать или звонить работникам. Картина маслом "имею руки и мозги, звоните". Звонит работодатель, предлагает, а ему в ответ, "нет, не подходит, досвидос, давай следующий, кто там на очереди, что у тебя, бревно распилить - это мы могём, а вот КРС это не наше, давай, чувак не занимай время, читай лучше, что мы хотим, а хотим мы развитие теплиц и пчеловодство и бани строить, муравейники так нам надоели, ну так надоели, вот где они уже сидят". lol

умничать все умеете... А мы вот уже пол месяца работаем с человеком и очень даже плодотворно. Сидите со своим неудовольствием и молчите в тряпочку. Вечное "не так" ваше и неудовольствие и приводит к описанным результатам. Надорвался, епт, позвонить!!!

Россия
: Воронеж
29.08.2016 - 13:28
: 10
SergLG пишет:
ЛогинОв пишет:

Звоните, прямо не могу.

Туалет отключили? Или мозги?
Я поясню непонятливым - ТС этим топиком и ПОЗВОНИЛ. Позвонил туда, где, по его мнению, есть работодатели.

ЛогинОв пишет:

не соискатели звонят работодателям, а работодатели должны писать или звонить работникам.

Контакт ищет тот, кому это нужно. Не "нужнее", а просто "нужно".
А кто сидит и меряет толщину своего члена ждёт - пускай и дальше этим занимается и надеяться, что его найдут телепаты.

прямо все в точку :)

Россия
: Воронеж
29.08.2016 - 13:28
: 10

тему можно закрыть, партнер найден. Всем спасибо.

Россия
: Ярославль
19.05.2015 - 15:15
: 21
РАДОГОСТ пишет:

тему можно закрыть, партнер найден. Всем спасибо.

поделитесь, с кем и где решили сотрудничать?