Вы здесь

Переезд на ПМЖ в Тверскую область

Перейти к полной версии/Вернуться
31 сообщение
РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58

Занимаемся в Тверской области (Кашинский и Кесовогорский р-ны) разведением мясных пород КРС. Земель больше чем достаточно, хотели бы развивать и другие направления сельскохозяйственного бизнеса, но некому.
Предлагаем следующее - выделяем в субаренду лет на сорок 1-2 гектара земли для проживания (фактически даем бесплатно и с возможностью выкупа со временем) и занимаемся совместным бизнесом (что угодно - рыбоводство, мелкий скот, парники-теплицы, грибы, молочное направление, переработка, народные промыслы и т.д. - хотим создать экопарк). Для совместного бизнеса земель выделим сколько потребует бизнес-план. В бизнес инвестируем 75 процентов, 25 инвестирует инициатор, при этом он управляет бизнесом и получает 49 процентов прибыли. Дадим беспроцентную ссуду на строительство жилья.
В принципе, если совсем нет стартового капитала, можем рассмотреть другую схему - инвестируем в ваши идеи 100 процентов, вы его ведете и получаете 20 процентов прибыли.
В целом так, детали обговариваем дополнительно.


Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Доброе утро!Я Вам написал в личные сообщения.Очень интересное предложение.

20.07.2016 - 06:57
: 72

я на почту вам написал

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58

Не ожидал такого большого количества ответов. Хочу обратить внимание - нам не нужны просто работники. Точнее, нужны, но тема не об этом.
Нужны не наемники, а компаньоны, являющиеся специалистами в какой-то области сельского хозяйства, способные изложить это в виде хотя бы поверхностного бизнес-плана и имеющие время для ведения этого бизнеса.
Проблема в том, что мы можем сами поставить любой бизнес, пригласив на старт специалиста, но разобраться в нем и контролировать его будет проблематично. Поэтому и ищем компаньонов.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Предоставите уплату налогов другому, сами хотите сливки от прибыли снимать.
Инвест . договор вы заверите нотариально?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Более того, если вы передусматриваете ивест. договор или какой либо иной вид договора, то какие риски вы (учитывая , что с\х отрасль -рискованная отрасль) вы собираетесь туда закладывать?
Можно и на счет гарантий просветить кандидатов, но риски главнее.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Все верно Алексей.Когда есть возможность поступить для развития бизнеса выгоднее надо пробовать и Верить.Да,можно нанять спецов в области,а контроль над ними вести не когда.А можно доверить это человеку который будет этим заниматься с Любовью и радостью,будет благодарен человеку который ему помог осуществить свою мечту работать на земле.Скажу за себя,у Вас есть предложение Вы мне помогаете-Я Вам.Меня устраивают Ваши условия,так почему мне не согласиться?!
Что касается как написали выше "снимания сливок".Человек это не делает бесплатно,просит свой процент.Так что же в этом не нормального?Кому не нравиться проходите мимо!
Мне нравиться развивать хозяйство,мне нравится выращивать,но у меня нет денег и возможности осуществить этот проект.Тут появляется такой вариант,Я соглашаюсь. И меня не надо контролировать,Я буду делать то что мне нравится,да и не важно процент буду отдавать.Всегда можно обговорить все детали и прописать уж если на то пошло.Просто надо говорить Спасибо таким людям как Алексей! А то лишь бы пофлудить и расскритиковать человека.Что же за зависть у людей такая!?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Все верно Алексей.Когда есть возможность поступить для развития бизнеса выгоднее надо пробовать и Верить.Да,можно нанять спецов в области,а контроль над ними вести не когда.А можно доверить это человеку который будет этим заниматься с Любовью и радостью,будет благодарен человеку который ему помог осуществить свою мечту работать на земле.Скажу за себя,у Вас есть предложение Вы мне помогаете-Я Вам.Меня устраивают Ваши условия,так почему мне не согласиться?!
Что касается как написали выше "снимания сливок".Человек это не делает бесплатно,просит свой процент.Так что же в этом не нормального?Кому не нравиться проходите мимо!
Мне нравиться развивать хозяйство,мне нравится выращивать,но у меня нет денег и возможности осуществить этот проект.Тут появляется такой вариант,Я соглашаюсь. И меня не надо контролировать,Я буду делать то что мне нравится,да и не важно процент буду отдавать.Всегда можно обговорить все детали и прописать уж если на то пошло.Просто надо говорить Спасибо таким людям как Алексей! А то лишь бы пофлудить и расскритиковать человека.Что же за зависть у людей такая!?

Понятно, что у вас нет , но вы не очень умно ведете , когда пишите о том, что вам не важно какой процент вы будете отдавать, а будете ли вы вообще контролировать ДС (денежные средства) или это будет контролироваться инвестором и вы ничего не сможет отдавать априори, вам будут давать. Это раз.
Два, заложенные риски в договоре могут быть таковы , что в случае "прогарания" проекта кандидат по договору может лишится движимого и не движимого имущества, возмещая потери. Это в худшем случае, в лучшем оказаться в холопах у инвестора и работать за пайку хлеба.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Veta_shka пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Все верно Алексей.Когда есть возможность поступить для развития бизнеса выгоднее надо пробовать и Верить.Да,можно нанять спецов в области,а контроль над ними вести не когда.А можно доверить это человеку который будет этим заниматься с Любовью и радостью,будет благодарен человеку который ему помог осуществить свою мечту работать на земле.Скажу за себя,у Вас есть предложение Вы мне помогаете-Я Вам.Меня устраивают Ваши условия,так почему мне не согласиться?!
Что касается как написали выше "снимания сливок".Человек это не делает бесплатно,просит свой процент.Так что же в этом не нормального?Кому не нравиться проходите мимо!
Мне нравиться развивать хозяйство,мне нравится выращивать,но у меня нет денег и возможности осуществить этот проект.Тут появляется такой вариант,Я соглашаюсь. И меня не надо контролировать,Я буду делать то что мне нравится,да и не важно процент буду отдавать.Всегда можно обговорить все детали и прописать уж если на то пошло.Просто надо говорить Спасибо таким людям как Алексей! А то лишь бы пофлудить и расскритиковать человека.Что же за зависть у людей такая!?

Понятно, что у вас нет , но вы не очень умно ведете , когда пишите о том, что вам не важно какой процент вы будете отдавать, а будете ли вы вообще контролировать ДС (денежные средства) или это будет контролироваться инвестором и вы ничего не сможет отдавать априори, вам будут давать. Это раз.
Два, заложенные риски в договоре могут быть таковы , что в случае "прогарания" проекта кандидат по договору может лишится движимого и не движимого имущества, возмещая потери. Это в худшем случае, в лучшем оказаться в холопах у инвестора и работать за пайку хлеба.

Veta_shka пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Все верно Алексей.Когда есть возможность поступить для развития бизнеса выгоднее надо пробовать и Верить.Да,можно нанять спецов в области,а контроль над ними вести не когда.А можно доверить это человеку который будет этим заниматься с Любовью и радостью,будет благодарен человеку который ему помог осуществить свою мечту работать на земле.Скажу за себя,у Вас есть предложение Вы мне помогаете-Я Вам.Меня устраивают Ваши условия,так почему мне не согласиться?!
Что касается как написали выше "снимания сливок".Человек это не делает бесплатно,просит свой процент.Так что же в этом не нормального?Кому не нравиться проходите мимо!
Мне нравиться развивать хозяйство,мне нравится выращивать,но у меня нет денег и возможности осуществить этот проект.Тут появляется такой вариант,Я соглашаюсь. И меня не надо контролировать,Я буду делать то что мне нравится,да и не важно процент буду отдавать.Всегда можно обговорить все детали и прописать уж если на то пошло.Просто надо говорить Спасибо таким людям как Алексей! А то лишь бы пофлудить и расскритиковать человека.Что же за зависть у людей такая!?

Понятно, что у вас нет , но вы не очень умно ведете , когда пишите о том, что вам не важно какой процент вы будете отдавать, а будете ли вы вообще контролировать ДС (денежные средства) или это будет контролироваться инвестором и вы ничего не сможет отдавать априори, вам будут давать. Это раз.
Два, заложенные риски в договоре могут быть таковы , что в случае "прогарания" проекта кандидат по договору может лишится движимого и не движимого имущества, возмещая потери. Это в худшем случае, в лучшем оказаться в холопах у инвестора и работать за пайку хлеба.

Наверное надо быть идиотом что бы самому не контролировать денежный поток.Смысл контроля инвестором?2.При составлении договора учитываются все интересы сторон.Или Вы считаете что человек враг себе любой?

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Приведу один пример.В свое время не так давно занимался базами рыболовными,гостиницами.В силу обстоятельств остался без всего,но это не кризис,это личное но не об этом.В астраханской области рыбачила семья с Питера.Разговорились как все это работает,вложения туда сюда.Обменялись телефонами,разбежались.Прошло года 4,звонок,звонит этот мужчина,я мол в Москве можем встретиться,встречаемся.В Питере у него был бизнес не плохой,в Польше развернулся,жена вообщем все забрала как выяснилось.Все знакомые по бизнесу отвернулись.Спрашивает не нужен ли управляющий на рыболовную базу.В тот момент мы как раз собирались ставить базу очередную,обрисовал Я ему всю картину.Он предлагает а могу ли Я стать инвестором в его базу,разговариваем с ним.Он денежный поток контролирует сам,на первое время ему 30% от прибыли остальное мое.Посоветовавшись с другими людьми где он хотел ставить базу согласился.Сейчас у него одна из самых лучших баз плюс бизнес на дальнем востоке.Вот как то так.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Приведу один пример.В свое время не так давно занимался базами рыболовными,гостиницами.В силу обстоятельств остался без всего,но это не кризис,это личное но не об этом.В астраханской области рыбачила семья с Питера.Разговорились как все это работает,вложения туда сюда.Обменялись телефонами,разбежались.Прошло года 4,звонок,звонит этот мужчина,я мол в Москве можем встретиться,встречаемся.В Питере у него был бизнес не плохой,в Польше развернулся,жена вообщем все забрала как выяснилось.Все знакомые по бизнесу отвернулись.Спрашивает не нужен ли управляющий на рыболовную базу.В тот момент мы как раз собирались ставить базу очередную,обрисовал Я ему всю картину.Он предлагает а могу ли Я стать инвестором в его базу,разговариваем с ним.Он денежный поток контролирует сам,на первое время ему 30% от прибыли остальное мое.Посоветовавшись с другими людьми где он хотел ставить базу согласился.Сейчас у него одна из самых лучших баз плюс бизнес на дальнем востоке.Вот как то так.

Ну, и вы забрали инвестиции из его бизнеса?
Я действительно не совсем понимаю как вы занимались рыболовным бизнесом, если вы рассуждая о контроле , не учитываете того, что инвестор закладывает изначально доли 51 к 49.
Если это будет , к примеру, прописано в Уставе, то все окончательные решения , согласно долям, зависят от инвестора.Впрочем, он может прописать эти доли и нотариально,без Устава, суть одна.
Как и то, что вы, к примеру, создаете организацию на себя, с каким -нить уставным капиталом(своя доля), а он вам инвестирует средства по договору займа (процентного или беспроцентного). Вы возвращаете займ, да еще из прибыли в дальнейшем 51%.
Там , кстати, предполагается беспроцентная ссуда на строительство. Опять вопросы: строительство на какой земле: инвестора, та которая в аренду дана, или инвестор предполагает , что инициатор выкупит землю , или в дар ему отдаст по договору дарения.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Соответственно забрал.После раскрутки базы +35% он мне выплатил в качестве "Спасибо" так скажем.Да,там написана беспроцентная ссуда на строительство.Опять же надо обговаривать все с глаза на глаз.Как Я понимаю он дает землю в аренду,на этой же земле он дает беспроцентную ссуду на строительство.Соответственно брать землю в аренду на 5-10 лет смысла нет,так как расскрутка только займет года 2-3 это Я к тому что конкретно производить.2.Строительство того же дома,помещений,теплиц -в любом случае остается ему.Или с дальнейшим правом выкупа для арендатора.Здесь же не обсудишь все детали.А так Вы правильно говорите сразу доли 51 к 49 идут.
Повторюсь,заключая аренду от 2-5,10 лет можно считать что ты уже человеку не нужен,в любой момент с тобой рассторгают договор и ты попадаешь.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Андрей Кузьмин 1 пишет:

2.Строительство того же дома,помещений,теплиц -в любом случае остается ему.Или с дальнейшим правом выкупа для арендатора.З

Тогда зачем давать человеку ссуду, если все остается ему, к примеру?
Далее, с правом выкупа, тоже непонятки, ибо вы , к примеру, уже ссуду отдадите, так еще и выкупать землю придется, а за землю он столько заломить может, что вы не осилите, в этом случае ему и земля и строения останутся.
Вообще, я вам скажу, Андрей, как я вижу это предложение.
Человек способен инвестировать 100%, зачем ему инициатор и прочее?
Всяк другой становится учредителем , согласно Устава ставит ген. дира или управляющего, вкладывает свои деньги по договору займа , отбивает их и получает прибыль с помощью тех людей , с которыми заключает труд. договора.
К чему все эти сложности с долями, арендаторами, ссудами, если у тебя есть деньги? Умных головастых управленцев, разовьющих бизнес найти можно, главное просчитать риски.
Поэтому я и полагаю, что не все так просто как кажется.
Почему человеку нужен инициатор, как он называет, с капиталом?

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Согласен,но повторюсь это надо обсуждать при встречи.Что бы понять цель всего существующего затеи.С одной стороны в договоре можно прописать что земля переходит арендатору в конце аренды со строениями безвозмездно,если субарендатор согласен войти в компанию или бизнес,назовите как хотите.Стать соучредителем или как то так.Либо имеет право выкупить землю по той же цене по которой она бралась вообщем все это надо обговаривать.С другой стороны можно найти кто будет развивать бизнес,но надо денег платить тучу и не каждый согласиться жить и работать в дали от дома

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Алексей пишет что эко парк желательно создать.Есть пару хороших наметок,есть куда сдавать сельхоз продукцию,мясо,есть вариант так же с экопарком который будит приносить доход не плохой для начала.Кто то из знакомых согласиться поучаствовать в проекте,но ни кто из них не бросит Москву,не согласиться жить в дали.Я же соглашаюсь на этот проект грубо говоря.Согласен жить и работать там,развивать все.Опять же скажу все надо обсуждать тет на тет.Аренду предлагает на 40 лет,это уже можно разговаривать.Дальше,переходит ли это потом безвозмездно или с выкупом.При хорошем развитии можно договариваться что становимся партнерами,это все прописываем в договоре.Есть пути как договориться всегда.Если человеку это действительно надо.Потому что он и так в шоколаде,за сдачу земли он уже получает почти всю прибыль от производства.Даже если сейчас,скажем он вложит 3-4 ляма,то он уже окупит их с лихвой в 4 года или раньше.Это образно вложения и т.д. А земля в аренде на 40 лет и какой мне резон тогда остальные 35 лет получать меньшую долю?Уйду Я уйдут мои завязки,мои идеи,что ему остается,либо забрасывать эту землю,придавать?Набирать очередных работников,не известно кто и что,загубить все что строилось?Не думаю что он Враг себе.
Вот как то так.Это все образно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Андрей Кузьмин 1 пишет:

.Потому что он и так в шоколаде,за сдачу земли он уже получает почти всю прибыль от производства.

, Вот и вопрос, почему еще и земля в аренду. Получается отдай процент с прибыли, да еще за аренду земли что ли отдельно платить? Не круто ли?
По -моему, в случае такого процента прибыли и прочих условий(свой проект, экопарк, постройка нежилых и жилых помещений), земля должна отдаваться инициатору по договору безвозмездного пользования.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

ЕЕ

Veta_shka пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

.Потому что он и так в шоколаде,за сдачу земли он уже получает почти всю прибыль от производства.

, Вот и вопрос, почему еще и земля в аренду. Получается отдай процент с прибыли, да еще за аренду земли что ли отдельно платить? Не круто ли?
По -моему, в случае такого процента прибыли и прочих условий(свой проект, экопарк, постройка нежилых и жилых помещений), земля должна отдаваться инициатору по договору безвозмездного пользования.

Еще раз повторюсь.Думаю это все обсуждается при встречи.В инете нет смысла.Стучать по клавишам это одно,а разговор в живую это другое.А так я согласен с Вами.Крутой навар выходит.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Вот тут Я согласен.У меня один знакомый рыбак без средств был,но была у него идея устроить платную рыбалку как не у Всех.И повезло ему просто Чудесно.Попался как то ему мужичок,простой держатель шести семи павильонов на "Горбушке" у того жена сдавала землю в аренду,папа той жены был бывшим то ли горкомпартиец,то ли ещё кто то.Вообщем урвал он землицы не хило,дочка та экономический заканчивала,стерва ещё та.Так вот предложили ему землю,платить мол будешь процент от прибыли,мы тебе там помогаем с зарыблением,кормами,поставим тебе хибару и за землю.Мы тогда ему сказали мол не много ли хотят?И 51%прибыли и аренду земли оплачивать и решения они там принимают давать денег или нет?!А у него мечта,кредит не дают,землю не дают.
Он чуть не подписывается под этот проект,отговорили.Не знаю что случилось,но месяца через 4 он звонит нам в Астраханскую область,мол совет дайте.Мы ему приезжай мол.Дорогу оплатили.Приезжает и рассказывает.Этой дочке папа сказал,не заедайся,больше получишь.Дала она ему землю безвозмездно,все ныла когда же прибыль попрет твоя?!В итоге через 3.5 года он раскручивается,он выкупает у нее землю.Она с мужем уже имеют свои магазины по Москве,становятся партнерами кажется и начинают вплоть до открытия по всей России платников.Разведение рыбы и еще чего то.Приезжали к нему пару раз,с нами уже свысока разговаривает.Особняк,квартиры шикарные в Москве.Плюнул на всех,в рыбацком мире его не любят.Из за денег перестал быть человеком лично для меня.Ну не унесешь ты всех денег в землю.А люди которые в трудную минуту раньше бы помогли бы уже не помогут.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Мне вот интересно.СЛОВА ЧЕЛОВЕКА "ВСЕМ ПОЗВОНЮ"НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,НИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ?!ЗНАЧИТ ТАК ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Мне вот интересно.СЛОВА ЧЕЛОВЕКА "ВСЕМ ПОЗВОНЮ"НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,НИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ?!ЗНАЧИТ ТАК ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Андрей, Вы наверное забыли, что вчера в 10:30 направили мне на электронную почту письмо с номером Вашего телефона? Я Вам на него ответил, пообещал позвонить сегодня.
И еще. Вчера же в личку послал вам сообщение с просьбой скинуть резюме. Вы его скинули? Так чего наезжаете?
Если Вы не помните, что было вчера, то есть ли смысл нам общаться?

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58
Veta_shka пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

.Потому что он и так в шоколаде,за сдачу земли он уже получает почти всю прибыль от производства.

, Вот и вопрос, почему еще и земля в аренду. Получается отдай процент с прибыли, да еще за аренду земли что ли отдельно платить? Не круто ли?
По -моему, в случае такого процента прибыли и прочих условий(свой проект, экопарк, постройка нежилых и жилых помещений), земля должна отдаваться инициатору по договору безвозмездного пользования.

Мадам, вы тут здорово пофлудили..Наверное, совсем скучно.
По поводу Вашего бреда выше - 25 процентов уже являются блокирующим пакетом. Странно что Вы этого не знаете... Более того, как странно что Вы не заметили что я предлагаю людям вложить именно 25, а отдаю им 49.. Хватит передергивать - Вы выхватываете цитаты и начинаете их хаять... Негоже...
По поводу договоров инвестиций - я и не собирался их заключать. Я предложил ООО с уставным капиталом.
И при чем тут то, что кто-то платит налоги, а я снимаю сливки? Перестаньте бредить, создайте свою тему и там самоутверждайтесь...
Земля в аренду - первый этап. Как минимум для того, чтобы на первом этапе не вкладывать в нее деньги, которые как Вы понимаете (или нет?) пригодятся для самого бизнеса. Или тут все богатеи и готовы для бизнеса с непонятным потенциалом купить на паях землю, которую потом очень трудно будет продать? Кстати, я написал, что субаренда будет лишь де юре, де факто это будет бесплатное временное владение... Вы и этого не заметили? Или сделали вид?
Вы очень много написали ереси, прошу прекратить.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Н

Алексей Я пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Мне вот интересно.СЛОВА ЧЕЛОВЕКА "ВСЕМ ПОЗВОНЮ"НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,НИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ?!ЗНАЧИТ ТАК ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Андрей, Вы наверное забыли, что вчера в 10:30 направили мне на электронную почту письмо с номером Вашего телефона? Я Вам на него ответил, пообещал позвонить сегодня.
И еще. Вчера же в личку послал вам сообщение с просьбой скинуть резюме. Вы его скинули? Так чего наезжаете?
Если Вы не помните, что было вчера, то есть ли смысл нам общаться?

Ну понятно,лучшая защита нападение.Я помню всю,в отличии от Вас,Я спиртное не принимаю с 20 лет,после похорон близкого человека.И если Вы помните Я вам в точку кидал сообщение.А если обещаете звонить,так будь те добры.А то так и видно,человек не умеет держать слово,как с ним можно вести бизнес.Задумайтесь

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Алексей Я пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Мне вот интересно.СЛОВА ЧЕЛОВЕКА "ВСЕМ ПОЗВОНЮ"НЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА,НИ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ?!ЗНАЧИТ ТАК ВЫ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС!

Андрей, Вы наверное забыли, что вчера в 10:30 направили мне на электронную почту письмо с номером Вашего телефона? Я Вам на него ответил, пообещал позвонить сегодня.
И еще. Вчера же в личку послал вам сообщение с просьбой скинуть резюме. Вы его скинули? Так чего наезжаете?
Если Вы не помните, что было вчера, то есть ли смысл нам общаться?

Ну тогда скопируйте где в моем сообщении Вам в точку указан номер моего телефона,и куда Вы собирались звонить!

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

А флуда и не было.Разговор был по теме.Вы вчера находились на сайте читали всю нашу переписку,и не разу не попробовали объяснить что Вы ждете от сотрудничества!Сидели в тишине и думали что то свое.Желаю Вам найти Лохов который к Вам попадут.А лучше что бы Вы так и оставались ни Кем

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

И Я думаю что нет у Вас ни какой земли о которой Вы пишите.И бизнес Вы строить не умеете.Мне жаль Вас. Хорошо что есть люди которые написали мне после нашей переписке и предложили конкретно.А Вам советую задуматься что Вы пишите.Удачи

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58
Андрей Кузьмин 1 пишет:

И Я думаю что нет у Вас ни какой земли о которой Вы пишите.И бизнес Вы строить не умеете.Мне жаль Вас. Хорошо что есть люди которые написали мне после нашей переписке и предложили конкретно.А Вам советую задуматься что Вы пишите.Удачи

1. Андрей, я вроде про спиртное ни слова не говорил. Что ж Вы так за алкоголь цепляетесь? Покоя не дает?

2. Просили выложить? Получите...
андрей кузьмин andrey-zemlya@mail.ru
Кому: aleksei-els@mail.ru
23 июля, 10:30
89067930895 Андрей.
40 лет.Москва.Права категории В. По профессии токарь.Занимался рыболовными базами,сбытом сельхоз продукции последний год.

Так кто из нас выпивает?))))

3. Я если обещал, то делаю. Я обещал позвонить сегодня... До окончания сегодня еще несколько часов, а Вы уже часа три как быкуете... Ну теперь, надеюсь Вам понятно, что звонить не стану?

4 и последнее. Андрей, да Вам не нужно обо мне думать. Ни обо мне, ни о моей земле. Думайте о себе. У меня и без Вас все в порядке, чего и Вам искренне желаю! Может добрее станете...

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Алексей Я пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

И Я думаю что нет у Вас ни какой земли о которой Вы пишите.И бизнес Вы строить не умеете.Мне жаль Вас. Хорошо что есть люди которые написали мне после нашей переписке и предложили конкретно.А Вам советую задуматься что Вы пишите.Удачи

1. Андрей, я вроде про спиртное ни слова не говорил. Что ж Вы так за алкоголь цепляетесь? Покоя не дает?

2. Просили выложить? Получите...
андрей кузьмин andrey-zemlya@mail.ru
Кому: aleksei-els@mail.ru
23 июля, 10:30
89067930895 Андрей.
40 лет.Москва.Права категории В. По профессии токарь.Занимался рыболовными базами,сбытом сельхоз продукции последний год.

Так кто из нас выпивает?))))

3. Я если обещал, то делаю. Я обещал позвонить сегодня... До окончания сегодня еще несколько часов, а Вы уже часа три как быкуете... Ну теперь, надеюсь Вам понятно, что звонить не стану?

4 и последнее. Андрей, да Вам не нужно обо мне думать. Ни обо мне, ни о моей земле. Думайте о себе. У меня и без Вас все в порядке, чего и Вам искренне желаю! Может добрее станете...

Спасибо,хоть в этом не ошибся.Удачи Вам.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25

Да,и вернитесь из 20 века в 21.Я понимаю что все. Слова у Вас почитаются с тем временем.Это слово наверное самое любимо"быкуете",ой простите Вы же скот разводите и телок как Я понимаю у Вас не держатся,одни Быки.Удачи.

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58
Veta_shka пишет:

, Вот и вопрос, почему еще и земля в аренду. Получается отдай процент с прибыли, да еще за аренду земли что ли отдельно платить? Не круто ли?
По -моему, в случае такого процента прибыли и прочих условий(свой проект, экопарк, постройка нежилых и жилых помещений), земля должна отдаваться инициатору по договору безвозмездного пользования.

Земля изначально в аренде на 49 лет. Не выкупается по причине того, что не выгодно - налог на собственность будет примерно таким же, как арендная ставка. ООО с совместным капиталом берет на долгий срок в субаренду по смешным ставкам, хоть рубль за гектар, просто чтобы договор не признали ничтожным. По прибыли - инициатор вкладывает 25%, ему дают 49% (вы голову почешите, откуда еще 75% инвестиций берутся?), да еще и ссуду на строительство дома беспроцентную. Вы свой экопарк затейте и раздавайте все, что у вас там есть по договорам безвозмездного пользования.
Буду очень признателен, если Вы прекратите писать ерунду в моей теме. Удачи Вам.

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Да,и вернитесь из 20 века в 21.Я понимаю что все. Слова у Вас почитаются с тем временем.Это слово наверное самое любимо"быкуете",ой простите Вы же скот разводите и телок как Я понимаю у Вас не держатся,одни Быки.Удачи.

Ну вроде все Вам по пунктам разложил. Абсолютно по всем Вы в проигрыше. Ну нет бы сказать - извините, забыл, проглядел и т.д... Так нет продолжаете к словам цепляться. Андрей, уймитесь и будет Вам счастье.

Россия
: Москва
08.02.2016 - 20:52
: 25
Алексей Я пишет:
Андрей Кузьмин 1 пишет:

Да,и вернитесь из 20 века в 21.Я понимаю что все. Слова у Вас почитаются с тем временем.Это слово наверное самое любимо"быкуете",ой простите Вы же скот разводите и телок как Я понимаю у Вас не держатся,одни Быки.Удачи.

Ну вроде все Вам по пунктам разложил. Абсолютно по всем Вы в проигрыше. Ну нет бы сказать - извините, забыл, проглядел и т.д... Так нет продолжаете к словам цепляться. Андрей, уймитесь и будет Вам счастье.

Удачи!