Вы здесь

ищу работу с жилем

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
19.12.2015 - 21:21
: 4

всем доброго дня!!пишу в надежде на помощь.мы из крыма(я мой муж ребенок 10 лет)волею судьбы по решению суда вынуждены покинуть жилье в котором прожили длительное время.по сути оказываемся на улице.денег на покупку собственного жилья нет и не предвидится.живем в деревне.зарплаты хватает только на питание.а теперь к сути вопроса.хотим переехать в село желательно в белгородскую область(много про нее читала и слышала положительных отзывов)либо в краснодарский край.мы с мужем оба работники сельского хозяйства (виноградари.садоводы)можем работать на земле и ухаживать за живностью.знаю что есть программа по переселению в сельскую местность с предоставлением жилья.обратились в наш районный центр занятости-ждем результатов.но может кто подскажет с кем можно связаться самостоятельно??хотелось-бы конечно уехать не самую глушь.чтоб была хоть какая-то цивилизация.мы без вредных привычек.руки растут откуда надо.работы не боимся.жду ответов.всем заранее спасибо за помощь или полезные советы.пишите.жду


03.08.2014 - 13:50
: 5

на какую з\п рассчитываете?

19.12.2015 - 21:21
: 4
210777 пишет:

на какую з\п рассчитываете?

а какую можете предложить???ясное дело,чтоб на нее можно было прожить

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
елена грошева пишет:
210777 пишет:

на какую з\п рассчитываете?

а какую можете предложить???ясное дело,чтоб на нее можно было прожить

Жить можно по-разному. Кому и 1000р в день мало, кому хватит на месяц. Это зависит от многого. Коммуналка, транспорт, учеба, питание, лечение, мобильность и проч. Есть люди, которые пожизненно питаются из пакетиков. А кто-то без борща жизни не мыслит. Опишите свои предпочтения и жизненные потребности. сигареты, винцо тоже денюжек стоит. Их со счетов никто не сбрасывал.Если Вам предоставят квартиру. То коммуналка съест 3-6 т.р. в месяц, а если дом, то может больше. Смотря какое там отопление. Бывает электрическое. ТОгда только плати....

19.12.2015 - 21:21
: 4
_Алёнка пишет:
елена грошева пишет:
210777 пишет:

на какую з\п рассчитываете?

а какую можете предложить???ясное дело,чтоб на нее можно было прожить

Жить можно по-разному. Кому и 1000р в день мало, кому хватит на месяц. Это зависит от многого. Коммуналка, транспорт, учеба, питание, лечение, мобильность и проч. Есть люди, которые пожизненно питаются из пакетиков. А кто-то без борща жизни не мыслит. Опишите свои предпочтения и жизненные потребности. сигареты, винцо тоже денюжек стоит. Их со счетов никто не сбрасывал.Если Вам предоставят квартиру. То коммуналка съест 3-6 т.р. в месяц, а если дом, то может больше. Смотря какое там отопление. Бывает электрическое. ТОгда только плати....

19.12.2015 - 21:21
: 4

читайте мое сообщение выше.