Вы здесь

не спеша ищу работу помощницей

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

добрый день! решила воплотить в жизнь мечту детства : жить среди дикой природы, заниматься физическим трудом в гармонии с собой и миром. В этой связи не срочно подыскиваю вакансию с проживанием и зарплатой. Есть опыт ухода за собаками ( приют ), также могу почистить и поседлать коня. Негусто, конечно, практических навыков - я горожанка ; но легко усваиваю новую информацию и обладаю энергичным характером. Возраст - 33, вредных привычек и детей нет


Россия
: с.Полошково Тульская область
26.10.2013 - 18:48
: 466

89035495301 Дмитрий.Я перезвоню.

Вложение
2006-08-0623-03-52.jpg
2006-08-1722-09-48.jpg
2009-06-1602-12-00.jpg
2013-11-1410-24-28.jpg
2015-04-0520-00-14.jpg
рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

я завтра позвоню вам, Дмитрий. Посмотрела фото, несколько встревожили бычки : видела однажды в совхозе быка и кабанов - страшные...Также у меня был опыт стрижки овец, но очень давно

Арчак
наймичка пишет:

В этой связи не срочно подыскиваю вакансию с проживанием и зарплатой.

А если не заплата, а сколько сами для себя заработаете занимаясь тепличным делом, такой вариант не пойдеть? Если пойдеть, то с Вас резюме. Читательницы этой темы не молчим, тоже пишем. Возьму в компаньонки самую толковую. Ценз - до 43 лет.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Арчак пишет:
наймичка пишет:

В этой связи не срочно подыскиваю вакансию с проживанием и зарплатой.

А если не заплата, а сколько сами для себя заработаете занимаясь тепличным делом, такой вариант не пойдеть? Если пойдеть, то с Вас резюме. Читательницы этой темы не молчим, тоже пишем. Возьму в компаньонки самую толковую. Ценз - до 43 лет.

Толковость определяется по размеру груди?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
наймичка пишет:

несколько встревожили бычки

Они не кусаются.

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9
Арчак пишет:

тепличным делом

к работе с животными больше душа лежит, чем к растениеводству. Зарплата мне необходима минимальная, чтобы хватало на базовые потребности, т.к. сбережений не имею. Понимаю, что рассчитывать на приличный заработок не приходится - сам по себе неквалифицированный труд, да и делать я не фига не умею пока что
[
quote=Чудо в шляпе]Они не кусаются[/quote]
догадываюсь) телята и подростки мне симпатичны, а взрослые могут иметь недружелюбный характер, рога и копыта

Арчак
наймичка пишет:

к работе с животными больше душа лежит, чем к растениеводству.

для души можете скотинку завести, если она так вам нужна.

Арчак
наймичка пишет:

Зарплата мне необходима минимальная, чтобы хватало на базовые потребности, т.к. сбережений не имею.

Для того, что бы ее заработать надо просто приехать и начать работать. Не на износ, а спокойно и размеренно. Вложений никаких не надо, все для этого есть. Первую свою денюжку вы наработаете уже через месяц - полтора.

Арчак
aliaksandrk пишет:

Толковость определяется по размеру груди?

Толковость - это синоним интеллекта, а не формы и размера.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Арчак пишет:

для души можете скотинку завести,

то бишь ,выйти замуж? lol

Арчак пишет:

aliaksandrk пишет:
Толковость определяется по размеру груди?

Толковость - это синоним интеллекта, а не формы и размера.

чем больше сиськи в молодости.тем больше вероятность в старости их заправлять в штаны. laugh

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

Березовский, не отвлекайтесь от темы, меня исключительно фауна и флора интересуют, а общение с себе подобными -не очень. Арчак, в общем- то мне бы вполне хватило "для счастья" пары собак, тем более,что о с/х животных у меня довольно туманное представление. Вот, например, с Дмитрием созвонились, а там дойка коров требуется, пока я научусь коровы без вымени останутся...Еще я тяжести таскать не люблю, максимум ведро воды. В ближайшем будущем я переезжать не планирую, пока здесь дела есть, до ноября точно. А в теплицах работа есть постоянно или только в теплое время года? я только начала читать форум, на авито тоже буду смотреть объявы, просто у меня щас на первом плане другие заботы,поэтому я и подчеркиваю, что ищу не срочно, а как бы между прочим

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
наймичка пишет:

пока я научусь коровы без вымени останутся...

С выменем всё нормально у коровы будет, а вот у неумелой доярки с руками и лицом - не факт. Это я о том, что корова бьёт задней ногой довольно сильно сильно, когда ей не нравится как её доят. Некоторые еще немного вбок бить умеют...

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

а я думала у них может мастит развиться и микротравмы . Технику безопасности знаю: конь бьет задними ногами назад, а КРС во всех направлениях - суставы подвижные. Просто если коров мало, то можно неторопливо аккуратно их выдаивать, а когда стадо тут уже сноровка нужна

Арчак
наймичка пишет:

А в теплицах работа есть постоянно или только в теплое время года?

Да конечно. было бы желание работать круглый год.

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

я ваше предложение возьму себе на заметку, когда конкретнее определюсь со своими планами мы с вами спишемся. Вы на Украине живете?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
наймичка пишет:

а когда стадо тут уже сноровка нужна

А когда стадо - нуден доильный аппарат и не один...

Арчак
наймичка пишет:

Вы на Украине живете?

Недалеко от Волгограда.

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

я еще 1-2 недели поищу варианты и тогда подробнее можно будет обсудить в ЛС, по любому надо ехать и смотреть на месте

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
березовский пишет:
Арчак пишет:

для души можете скотинку завести,

то бишь ,выйти замуж? lol

Арчак пишет:

aliaksandrk пишет:
Толковость определяется по размеру груди?

Толковость - это синоним интеллекта, а не формы и размера.

чем больше сиськи в молодости.тем больше вероятность в старости их заправлять в штаны. laugh

Опустили мужчин в два приема...За что вы их так?

Арчак
наймичка пишет:

я еще 1-2 недели поищу варианты и тогда подробнее можно будет обсудить в ЛС, по любому надо ехать и смотреть на месте

Под новый год можно нормально заработать, но для этого надо еще что-то успеть вырастить.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
наймичка пишет:

я еще 1-2 недели поищу варианты и тогда подробнее можно будет обсудить в ЛС, по любому надо ехать и смотреть на месте

добрый день если вас интересует Сибирь то можно поговорить agree

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Нина Р пишет:

Опустили мужчин в два приема...За что вы их так?

кто кого опускал?смешно.Она сама не знает,что хочет.Как в анекдоте-корова говорит доярке-ты за вымя меня держи,а я сам подпрыгивать буду.

наймичка пишет:

Технику безопасности знаю: конь бьет задними ногами назад, а КРС во всех направлениях -

каратисты,а не скотинка.. lol

наймичка пишет:

.Еще я тяжести таскать не люблю, максимум ведро воды. В ближайшем будущем я переезжать не планирую, пока здесь дела есть, до ноября точно. А в теплицах работа есть постоянно или только в теплое время года?

вёдра с моторчиками есть на Авито,на тосоле,и зимой можно работать ими.

наймичка пишет:

да и делать я не фига не умею пока что

наймичка пишет:

видела однажды в совхозе быка и кабанов - страшные.

жизненный опыт,не поле перейти..

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9
Арчак пишет:

Под новый год можно нормально заработать, но для этого надо еще что-то успеть вырастить.

Сергей, под новый год я в москве торговлей неплохо могу заработать. Заработок не цель, а средство прожить

эдо пишет:

добрый день если вас интересует Сибирь то можно поговорить

мне посоветовали пока на первое время далеко от дома не уезжать - попробовать свои силы, а потом можно и в медвежий угол поехать. Сибирь,конечно, шикарный вариант в перспективе

березовский пишет:

Она сама не знает,что хочет.Как в анекдоте-корова говорит доярке-ты за вымя меня держи,а я сам подпрыгивать буду.

yes3 я рассудительная: хочу все взвесить и продумать. Вакансий много, грошей мало и разъезжать туда-сюда я не могу себе позволить

Арчак
наймичка пишет:

Заработок не цель, а средство прожить

Средство достижения цели. yes3

рф
: подмосковье
09.10.2015 - 14:30
: 9

тему закройте, пожалуйста! я нашла работу у Дмитрия, всем огромное спасибо за участие. Если что вернусь на форум - мне здесь понравилось

Арчак
наймичка пишет:

тему закройте, пожалуйста! я нашла работу у Дмитрия, всем огромное спасибо за участие. Если что вернусь на форум - мне здесь понравилось

Да пускай открытой останется, для общения.

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Я тоже ЗА. Может такой вариант ещё кому пригодится. Вот к весне нам человек 5 ещё нужно будет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ох и поднялось настронение ! laugh Почитала тут.....Ничего делать не умею .ну это ладно ..опыта нет yes3 ....Человек ищет работу в деревне .если я правильно поняла ? scratch_one-s_head Ага ..бычков месячных боюся ....коровы лягаются ..куры клюются а козы shok те еще сволочи и бодаются если что ! bang ......Да ..и тяжести мы таскать не любим ...ведро то с пойлом .он .того ...кг 10 весит а то и поболе .... dntknw ........Но это ничего ..если будетт соответствовать этому ..как его ..цензу до 43 лет ..и титьки еще в штаны не надо заправлять lol то может и хозяин ведра то потаскает laugh tomato . blush2 ....И рыбку хотим съесть.иииииииии..сесть...ииииикостями не подавиться ! laugh yes3 ......

И спецодежда чтоб желательно была -не сапони резиновые и калоши а ..мини юбка и туфли на каблуках ! lol ..... laugh

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Поглядим, что Дмитрий Б отпишет. Может действительно нормальный человек, а может - очередной "агротурист".

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

Может действительно нормальный человек,

Да ктож говорит что ненормальный .просто работа в деревне несколько отличается от торговли за прилавком . laugh Вряд ли у многих фермы полностью механизированы yes3 Да и в теплицах пахать нужно .там еще и жара