Вы здесь

Требуется управляющий фермерским хозяйством

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Тюмень
28.07.2015 - 10:37
: 1

Обязанности:
осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью крестьянско-фермерского хозяйства;
участвовать в разработке заданий по производству и сдаче сельскохозяйственной продукции и организовать их выполнение;
обеспечить рациональное использование трудовых ресурсов, земли, зданий, сооружений, технических и других средств производства, организацию производства, механизацию и автоматизацию производственных процессов, выявление и использование резервов повышения производительности труда;
контролировать соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, обеспечивать выполнение правил по охране труда, противопожарной защите и производственной санитарии;
организовать учет и составление установленной отчетности о деятельности крестьянско-фермерского хозяйства;
вносить предложения о поощрении отличившихся работников и наложении в необходимых случаях дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины;
проводить воспитательную работу в коллективе
Требования:
опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
нормативно-правовые документы, касающиеся вопросов сельскохозяйственного производства и хозяйственной деятельности КФХ;
земельное и трудовое законодательство;
технология сельскохозяйственного производства, передовой отечественный и зарубежный сельскохозяйственный опыт;
основы экономики, организации производства, труда и управления, системы оплаты труда, материального и морального стимулирования;
методы нормирования труда;
правила и нормы труда, техники безопасности и противопожарной безопасности.
Условия:
комфортные условия труда:
большой дом для проживания, в котором вам предоставляется комната;
бесплатное питание (домашняя еда,приготовленная с душой);
место работы: крестьянско-фермерское хозяйство в Нижнетавдинском районе, 70 км. от г.Тюмень.
график работы 30/30 (либо 30/15), обсуждается на собеседовании.


09.07.2015 - 19:49
: 1

Заинтересовало Ваше предложение по вакансии управляющий фер.хоз.Мне это близко и тепло к моим желаниям в настоящий момент. Хотелось бы пообщаться с Вами по интернету и уточнить кое какие вопросы и нюансы.Прошу Вас написать мне на почту .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Да блин у вас весь мир уже переработал . И нужно вот сейчас тут писать что плохие работники . Пусть руководство в Москве пересмотром своё отношение и котович тоже .
Была у вас прошлый год хорошая команда хороший управ , а вы вместо того чтоб вовремя завозить корма мух считаете , да ищите чем дыры залатать в своей бухгалтерии . Знаю я в офисе тоже всех поменяли но это не решение проблемы . Элеонора Николаевна пусть сначала определится чего хочет . Анна Сергеевна уж начто всячески пыталась выполнять все указания Ито швыранули правда два года продержалась скрипя зубами .
Блин места там хорошие можно там развернуться если правильно подходить к делу . Недавно ездила по ягоды в Александровку , блин сердце кровью отбивается покосы то простаивают чем кормить зиму будите ? Прошлый год не давали работать ездили мух считали и нынче тоже самое смотрю .