Вы здесь

ищу работу с проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
20.06.2015 - 20:34
: 2

Добрый вечер, уважаемые форумчане, меня зовут Ксения. Ищу работу в сельской местности, Самарская область. Согласна на переезд, воспитываю двоих детей, с мужем не складывается, а жить надо. Может у кого есть какая работа? Буду рада.


Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Здравствуй ,Ксения! Почитай внимательо темы комментарии...
Работу тут тебе могут предложить , но боюсь не по душе может оказаться и тяжело физически . Платят фермеры как правило немного , и это нужно понимать т.к небольшие хозяйства как правило не могут приносить огромных доходов . А на больших СПК , кфх нужны специалисты . Но если сама привыкшая к деревенской жизни , если умееш Доить , ухаживать за животными и птицей , имеет опыт выращивания овощей на о городе , не боишся лопатами грести дерьмо из под животных , не боишся самих животных , можеш с ними поладить тогда дерзай возможно что-то хорошее найдётся и для тебя
Пиши подробные что можеш умееш , чему-то может быть желаеш научиться . Что тебе больше к душе , животноводство , овощеводство. А может выращивание кормовых культур . Вобщем все чего можеш и хочешь и чего от этого ждёшь .
Удачи в поиске .

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18035
Ксения1987 пишет:

Добрый вечер, уважаемые форумчане, меня зовут Ксения. Ищу работу в сельской местности, Самарская область. Согласна на переезд, воспитываю двоих детей, с мужем не складывается, а жить надо. Может у кого есть какая работа? Буду рада.

Ксюша , ты лучше съезди в областное управление с\х , там могут рассказать о хозяйствах , где можно устроиться на работу в животноводство с предоставлением жилья .
Такое бывает - ищут доярку и дают жильё ей .

20.06.2015 - 20:34
: 2

Спасибо, всем

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Ксения1987 пишет:

Спасибо, всем

Что так скромно? hi yes2 wink victory Ну уж пиши хоть что-нибудь . Так не интересно . Так тема быстро улетит и не пообщаемся .
Ксения ты ещё не получила порцию критики . Как так-то ? Тут так не бывает ...
Или теперь так будет?
Ждём ждём !
Удачи!!!

Россия
: Самара
16.04.2014 - 15:28
: 41

Набираешь в поисковике, министерство сельского хозяйства по самарской области, на страничке выбираешь, кадровая политика апк. Там каждый месяц обновляются вакансии. Я сам так четыре месяца назад нашёл себе работу с жильём. Удачи.