Вы здесь

семейная пара ищет работу на с/х без опыта с постояным проживанием

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
04.02.2015 - 12:56
: 1

Пишите в личку или на почту denis.den501@yandex.ru
семейная пара ищет работу на с/х без опыта с постояным проживанием


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Денис501 пишет:

Пишите в личку или на почту denis.den501@yandex.ru
семейная пара ищет работу на с/х без опыта с постояным проживанием

А здесь в теме написать о себе подробнее опасаетесь?
Обычно такая секретность отталкивает. Правда. сужу только по себе. Может кто-то считает нормальным ограничиться информацией о себе "семейная пара".
Хотя бы возраст и место проживания можете указать? Многим пенсионеры не нужны ни под каким соусом. сразу отпадет лишняя переписка. Ни в обиду. Хочу, чтоб эффект был от темы.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

clap clap

: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23
_Алёнка пишет:
Денис501 пишет:

Пишите в личку или на почту denis.den501@yandex.ru
семейная пара ищет работу на с/х без опыта с постояным проживанием

А здесь в теме написать о себе подробнее опасаетесь?
Обычно такая секретность отталкивает. Правда. сужу только по себе. Может кто-то считает нормальным ограничиться информацией о себе "семейная пара".
Хотя бы возраст и место проживания можете указать? Многим пенсионеры не нужны ни под каким соусом. сразу отпадет лишняя переписка. Ни в обиду. Хочу, чтоб эффект был от темы.

Здравствуйте! Мы тоже ищем работу с проживанием в сельской местности. Мы - беженцы из Донецкой области. Семейная пара с ребенком, Я - юрист в декрете, муж - хозяин. Сами из деревни. У мужа опыт занятия пчеловодчеством - 11 лет, своя пасека была на Украине на 50 пчелосемей опыт ведения личного подсобного хозяйства - свиньи мангалицы, свиньи вьетнамской породы, куры-несушки. петушки, гуси, индюки. У мужа есть права тракториста и небольшой опыт, Сами сейчас находимся в Ростове, ищем работу с проживанием в Ростовской области или хотя бы ближних областях (желательно, участвующих в программе переселения соотечественников). Нас интересуют долгосрочные проекты, готовы к сотрудничеству.Если лично Вам не подходит наш вариант, то, может, что-то подобное ищут Ваши знакомые и друзья? Будем благодарны любой информации, Звоните, пишите, могу сбросить подробное резюме об опыте работы и трудовой деятельности на электронную почту. Yurcha83@mail.ru 89101789461 С уважением, Ирина и Артем

: Ростов
21.02.2015 - 01:21
: 23

К предыдущему посту добавлю - молодая семейная пара. Мне 32. Мужу 25 Ребенок 1, 5 года.

Вложение
r6j6ubfc3f8.jpg
12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется семейная пара/помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.

Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12