Вы здесь

Ищу работу, помощником в деревню

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
18.06.2014 - 12:48
: 1

Здравствуйте. ищу работу, помощником в деревню. Работа любая, даже самая тяжелая, желательно на продолжительный срок. Высоких потребностей у меня нет, буду работать за еду. Одежда есть, не пью не курю. Могу жить в сарайке, условия проживания мне безразличны. Со здоровьем порядок, но к сожалению после травмы головы потерял способность говорить, так что много времени буду уделять работе.
В пределах тысячи километров от Перми

Имейл: lesnagore@gmail.com


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Удачи вам!
А почему такие скромные потребности, если не секрет?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Здравствуйте Сергей. Могу предложить работу на ферме: пасти скот , или смотреть за телятами на ферме , поголовье не большое.
Есть на ферме комната бытовка отапливаемая с газовой плитой ,телевизором и холодильником , с продуктами проблем нет , сами там-же и питаемся .
Очень надеюсь что про алкоголь Вы написали честно.

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Алтайский край, Красногорский район. До заброшенной деревни 30 км от асфальта.
Есть общий дом, (не оштукатурен - поэтому зимой прохладно) с печкой. Зимой я в Питере.
Электричество, мобильная связь, погреб, родник, огород.
Нас трое новопоселенцев, плюс несколько местных жителей (занятие -кони и пасека).
Работы немного. Купили пилораму - будем устанавливать. Питание -вегетарианское, завозим крупу, муку, сахар и овощи. У каждого - 25 соток, но свои дома еще не построили. Если понравится поможем оформить участок (плата только за оформление). Сам тоже в молодости получил травму головы, теперь плохо слышу. Наша направленность не доходы, а создание нормальной жизни. Город - тупик.
Условия: не пить, не курить, не материться, самостоятельность (иметь какое-то количество фантиков).