Вы здесь

Ищу работу в сельской местности в ЦФО

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Тула
02.05.2013 - 21:20
: 1

Мне 24 года , гражданство РФ , без вредных привычек ,холост, детей нет, нормальная физ. форма.
Готов работать бесплатно до конца лета как минимум , а дальше как пойдет, есть постоянная удаленная работа (переговоры по мобильному телефону) которую не хочу бросать т. к . платят хорошо , давно работаю и работодатель знакомый. Поэтому и готов работать бесплатно ( т. к . понимаю что не совсем полноценный работник в том плане , что могу отвлекаться на телефонные переговоры в общей сложности на час-два переговоров в день бывает). Есть Нива длинная с триал подготовкой которую готов использовать в работе в разумном режиме.

Родился я в Сибири в Иркутской области в семье офицера , до 9 лет жил в сельской местности на военной точке . Потом отец уволился в запас по сост . здоровья и мы вернулись в родной город родителей Тулу. В Туле живу и по сей день. В последнее время всё сильней чувствую тягу к жизни поближе к природе , т . к . детство провел сельской местности окруженной таежными лесами и знаю какие ощущения может дать природа . Готов работать кем угодно сторожем, чабаном , конюхом и т. д. , главное чтобы на природе и мобильная связь ловила нормально.Если кому то смогу пригодится буду рад.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

привет нужен пастух работа не бей лежачего . утром выгон и до вечера пасти овец и50 тш и 2 козлика и 1 горный козел есть транспортное средство иностранного производства джип ему не конкурент проходимость 150 пр . работает на эко топливе . звать горбунок ослик .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! безплатно не надо буду платить 6000 . .как!!!!!!!!!!!!!!!!???????????владимирская обл вязники . там у меня еще 3 чел они будут работать по хозяйству и строительству

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"русхоз" пишет:

нужен пастух работа не бей лежачего

Русхоз, ну и описание работы пастуха!!!! Выпас - это жара и холод, дождь и ветер, слепни и мошка (это просто невыносимым может оказаться, на запах животных слетается гнус со всей округи просто тучами, а кусаются они ой как больно!!!)... хотела бы я, если бы было просто "утром выгнал, весь день паси" да верхом на ослике...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

зато не тяжелый физ труд . можно в тени посидеть и с ноутбуком поработать . мои овцы далеко не бегают всегда рядом с домом пасутся . иногда отходят ..они все привыкшие пастись одни как наедаедаются так бегут домой .. все равно присмотр нужен так будет спокойнее . да и козлики не ходят с овцами надо их тоже в отару ... потом прикупить хочу еще молодняка а там могут быть заводилы уйдут в лес со всеми овцами . они же толпой пасутся как говорят одна паршивая овца ............................................................. так что а насчет труда кому сейчас легко. в жару надо домой под навес их пригонять они у меня не пасутся под навесами отдыхают а как спадает жара вновь идут в поле ... думаю все таки прикольно пастушить .зайти на опушку леса ягоды ....!!!!!!! у нас земляника в поле растет есть черника голубика малина по осени грибов море . одним словом как писал создатель темы .. автор работа чисто для него лучше не найти работы на лето как пасти скот!!!!!!!!!!!!!!!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да это от отношения к работе зависит. Нормально Русхоз написал, трудится , то понятно надо, ясно, что и моменты описываемые Инной тоже присутствуют, бывает насекомых дымом приходится отгонять, или отмахиваться, так, что с ноутбуком не посидишь, да и скотина может носиться начать, ну так иначе бы и деньги не платили, если это сплошной отдых, так и не за что платить бы было.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

о народ автор исчез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такое ощушение что наши любяшие природу и землю агро туристы .. не особо и рвутся и не желают работать на селе . наверное хотят как в сказке лежать на печи и мечтать о царской дочке .. а в наше время о телке на джипе при бабле и т.д . еще бы конька горбунка поймать . не понятно что хотят !!!!!!!!! одно не пойму ребят я как и вы занимаюсь живностью а что другие тут делают не понятно и как они находят и предлагают свои услуги ? . блин думаю что ищут мыкаются туда сюда и не найдя ничего лезут на фермер ру но некоторые попробовав пожить на селе дают деру не оглядываясь . с живностью никто не хочет замарачиватся .. лучше в москву тем же вертухаем те же 15 т .а гонору больше чем в деревне в сапогах и в навозе . крутизна ...