Вы здесь

Переезд для семьи и работа в Фермерском хозяйстве на животноводческой стоянке в Солнечной Калмыкии

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6

Предлагаю работу для супружеской пары, готовой на переезд и проживание в Калмыкии, на механизированной животноводческой стоянке в близи от населённого пункта, занимающейся разведением и выращиванием овец и крупного рогатого скота.
Дополнительные условия труда, оплаты и проживания оговариваются, Герман.
e-mail: german_badaev@mail.ru , жду Ваши контактные номера, по которым можно связаться с Вами.
В Вашем подчинении будут находится сезонные рабочие груглогодично.
Требования: без вредных привычек, инициативные, трудолюбивые, ответственные и с огромным желанием работать в животноводстве. Разрешается иметь собственное подсобное хозяйство. Наличие детей не проблема.
Республика Калмыкия находится в Южном Федеральном Округе (Поволжье) и окружена: Астраханской, Волгоградской, Ростовской областями и Ставропольским краем, с аналогичными климатическими условиями.
Республика сельскохозяйственная, основной вид деятельности - животноводство (овцеводство) , практически нет промышленного производства, экологически чистый степной регион с развитой инфраструктурой.
Спасибо за уделённое внимание и жду предложений от желающих реализовать себя в нашей республике!


Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6

Республика Калмыкия является местом паломничества и Буддистким Центром Европы, где находится самый большой Буддисткий Храм. Фермерское хозяйство в близи населённого пункта (5 км.) и столицы республики г.Элиста (40 км.)

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Калмыкия" пишет:

из всего вами перечисленного только сайгаки на фото не реклама.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

Я бы с удовольствием есть организаторские и руководяшие способности,умею работать руками мне это очень надо физический труд.хорошо разбираюсь в технике,что работать что ремонтировать.Электрик,не пью но курю мне 57 здоровье отличное.
С ув Евгений

Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6

Спасибо! smile3 А Сайгаки, кстати, это одна из достопримечательностей нашего региона! good Нигде в России их больше нет, кроме как здесь!!! Сюда приезжают специально для охоты на них, и даже на вертолётах, что запрещено! Они занесены в "Красную Книгу", и я осуждаю тех кто используя свои возможности, и финансовые в т.ч., делают это! dont

Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6

А что касаемо предложений по работе, прошу писать свои контакты на электронную почту, для связи с Вами, или звоните по указанному номеру.
Всё обсуждаемо, но предпочтение семейной паре, что бы всегда в доме была чистота,уют и тепло, а на столе здоровая и вкусная пища wiggle

Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6

Для Граждан СНГ оказываем помощь в Миграционной службе с получением разрешения на работу в РФ с видом на жительство, и получением Гражданства России для получения соц.пакета.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

животноводческая стоянка:солнце +40 в теньке летом(только тени нет степь везде)пыль с песком везде и постояно,вода горько-соленая привыкнуть невозможно.ветер постоянно.зима -40 с ветром и снежком.кусаются все домашние животные(лошади ,коровы,верблюды) потому что полудикие и людей видят очень редко.

Россия
: Элиста
03.05.2012 - 18:10
: 6
ya.romanr2012 пишет:

кусаются все домашние животные(лошади ,коровы,верблюды) потому что полудикие и людей видят очень редко.

lol
Ну мы прям не в России живём, если так судить то и в Астраханской, и в Волгоградской, Ростовской областях и в Ставропольском крае тоже самое! Калмыкия в центре этих регионов и равноудалена от их столиц в радиусе 300-500 км.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574

Да-да-да!!!
Там еще и люди кусаются, потому что людей видят редко!!!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Калмыкия" пишет:

Волгоградской, Ростовской областях и в Ставропольском крае тоже самое! Калмыкия

многоуважаемый.во всех вышеперечисленых был и сравнить могу.я не сказал у вас плохо я говорю у вас самое трудное.призыв смените.

"Калмыкия" пишет:

в Астраханской,

здесь не был(рыбалка не в счет).

01.05.2012 - 07:49
: 27

Полностью согласен с ya.romanr.2012. Я 5 лет прожил в Волгоградской области, приехал из Северного Казахстана, здешнюю "солнечность" выдерживал с трудом, даже после казахской степи было непривычно жарко, этой весной переехал в Белгородскую область - здесь тоже довольно тепло, но не настолько (сейчас, например, здесь +27, тогда, как в Волгограде +38 в тени, и это еще не Калмыкия, а немного севернее), да и порядка здесь больше и работа есть. А о жизни в кошарах, круглый год в голой степи, где ни одного деревца, травы и то очень мало, где часто дуют ветры и довольно безлюдно (и кроме сайгаков, наверняка есть и волки) и говорить нечего, не каждый физически и психически крепкий человек захочет на это пойти. Что касается соседних областей, тут тоже не надо лукавить - бывал я и в Калмыкии и в Астраханской области - разница очень большая. Со мной работали парни из Калмыкии, они в Волгоград на заработки приезжали, хотя в Волгограде тоже далеко не мед и не сахар, так что наслышан я о прелестях быта в солнечной Калмыкии. Так что не надо людям головы дурить, нехорошо это, пишите как есть, если найдутся на просторах России и СНГ желающие в Калмыкию или Дагестан на заработки поехать, пусть едут, но пусть они знают, куда едут

Россия
: Калмыкия
17.02.2011 - 05:41
: 15

Живу в Калмыкии(((........это какая-то реклама непонятная!! тут своих безработных примерно 40%,зарплаты 5 - 7 тыс.руб. ,условия жизни тяжелые!!! засуха,постоянные ветра.......сайгаков давно перестреляли всех(( ... а ещё в Калмыкии пустыня есть!!........и ещё много чего хорошего((((((