Вы здесь

Заболели гусята, слезятся и воспалились глаза, но аппетит хороший, активные, чешут глаза, хватают воздух

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Адыгея
24.04.2015 - 16:04
: 2

Здравствуйте, проблема следующая: заболели гусята, слезятся и воспалились глаза, но аппетит хороший, активные, чешут глаза, хватают воздух, возраст 10дней, болеют уже дней 5,на анализ нужен труп, но они пока все живые, ветеринар назначила витамины и антибиотик, но пока изменений нет, может кто сталкивался? Чем закончится и не заразно ли для человека?:( Фото прилагаю.

Вложение
cam00496.jpg

: Адыгея
24.04.2015 - 16:04
: 2

Ну подскажите, кто сталкивался, уже три дня пьют антибиотик и витамины даю, сдвигов нет, все живые и все больные:(У нескольких глаза совсем гноятся, контуры век неровные, еще немного совсем ослепнут, у некоторых лучше немного стало, что за гадость такая?!:(

27.05.2015 - 06:51
: 2

Здравствуйте Кристина у меня тоже им ещё недели нет и у всех 18 такая зараза... Вы так ни чего и не узнали?

27.05.2015 - 06:51
: 2

Ой и ещё можно вопрос, а то в нашей глуши ни кто ни чего не знает, какие антибиотики вы даёте и витаминки? первый раз вылупились:) информации много прочитала, но с болезнями как то думала обойдётся (наивная простота). как ваши малыши? поправляются? я вот думаю может какие глазные капли им прокапать

Россия
: Омск
08.02.2015 - 14:26
: 24

Добрый день! похожая проблема, гусятам 5 дней, у некоторых красные веки. Кто-нибудь знает что это и как с этим бороться?