Вы здесь

Семинар по сыроделию , Москва 28 июня.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Ближайший МК по сыроделию в Москве 28 июня.
Дорогие друзья!
Те, кто уже занимается сыроделием и те, кто только делает первые шаги в этом направлении..
Хочу пригласить вас на очередной семинар по сыроделию, который состоится: 28 июня 2015года в г. Москва
мои контактный номер: 8-961-604-5954
электронная почта: kamanina@fermer.ru

Адрес проведения семинара: г. Москва метро Преображенская площадь улица Преображенский Вал, 25/9 Территория старообрядческой общины. На пропускном пункте необходимо указать, что идёте на семинар по сыроделию к Каманиной Марине
начало в 11.00.

Тема семинара "Качотта, Моцарелла и Голландский! ". Данные виды охватывают несколько различных технологий. Качотта- простой фермерский сыр, который заиграет разнообразием вкусов при разных наполнителях и разной обработке сырной головки. Моцарелла, и не только- качикавалло, косичка-чечил, буратто, всё это группа сыров паста филата, которую мы изучим и сделаем на семинаре. Голландская- достаточно обширная группа, изучив которую вы будет делать несколько различных видов практически по одной технологии с незначительными технологическими нюансами.
Сыроделию научится реально, поможет Вам в этом Школа Сыроделия Марины Каманиной.

Программа семинара
На семинаре вы узнаете об основах сыроделия, изучите несколько технологий приготовления сыров, поговорим о кисломолочной продукции, раскроем секреты сыроделов и сделаем несколько сыров.

Участники семинара узнают тонкости изготовления сыров из пастеризованного молока, а также особенности сыров быстрого созревания.
Как и чем защитить сыр от плесени, для чего нужны пакеты для созревания?Воск, как восковать и нужно ли это? Почему у новичков часто мокнет сыр? Почему качотту из козьего молока нельзя запечатывать в термоусадочный пакет? И много других вопросов.. Все вопросы не останутся без ответа.
На семинаре также можно приобрести закваски и ферменты для изготовления сыров: закваски для сыров, ферменты различные (сычужный и вегетарианский фермент) , специи и травы для различных сыров, ароматные и вкусные.
Во время семинара будут кофе-паузы.
На семинаре будет проведена дегустация некоторых видов сыров: качотта с разными наполнителями, камамбер, фета, брюност, качикавалло, российский, и некоторые другие.
Стоимость семинара 2500 рублей с одного участника. Семинар продлится с 11.00 и до 19.00.
Я провожу семинары в Москве и в Санкт_Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и других городах.
Школа Сыроделия уже работает и ко мне в Липецкую область едут со всей России на обучение частному сыроделию, но я понимаю, что не все желающие могут преодолеть расстояние, поэтому провожу для вас МК в Москве и в других городах.
Для того, чтобы записаться на семинар нужно произвести предоплату за семинар, после чего я бронирую за участником семинара место. Вы сообщаете мне, что оплата произведена..
Прошу учесть что количество мест ограничено, запись уже ведётся.
Для семейных пар предусмотрена скидка.
Я научу Вас делать самые вкусные и востребованные сыры!
До встречи на семинаре:)
Прошу учесть, что номер карты я пишу в личку(личное сообщение)

Вложение
cam01694.jpg
image8.jpg
20141130164623.jpg
cam01836.jpg
1113708610920896608073757616295614539003471n.jpg
cam01702.jpg
skachannyefayly.png
image-13-05-15-04-26-3.jpeg

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Марина, здравствуйте! Напишите мне реквизиты в личку, пожалуйста. Есть вопросы:
1. Я без машины как без ног. Есть ли там возможность парковки?
2. Приеду со штурманом-навигатором сынишке 9 лет, без него не отпускают)). За него надо что-то доплатить или "мальчик вам ничего не будет стоить"?

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Zulya пишет:

Марина, здравствуйте! Напишите мне реквизиты в личку, пожалуйста. Есть вопросы:
1. Я без машины как без ног. Есть ли там возможность парковки?
2. Приеду со штурманом-навигатором сынишке 9 лет, без него не отпускают)). За него надо что-то доплатить или "мальчик вам ничего не будет стоить"?

Приезжайте с ребёнком, конечно, многие с детками приезжают)) в этот раз без деток, но думаю, мы найдём ему занятие.
Парковка в воскресенье по Москве бесплатная везде.
думаю и там место найдётся. внутрь заехать не разрешат.