Вы здесь

Привет

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Украина
08.02.2010 - 18:50
: 28

Сдраствуите уважаемые Форумчане.Хочу свами немного пообщатся.Вот как то я ставил тему про то что хочу купить домик. Вот теперь у меня на него есть деньги .всетаки собрал)и теперь как бы небольшои у меня в жызни решающии шаг...Вот собрался зделать такую вот идею.Излогаю.
Купить дом .к дому идет 30 соток земли.на етих 30 сотках построить Курятник,
с обогревом.Там будут стоять тены на електричестве.В курятнике сделать винтиляцию .и сам курятник на 200 голов пока.за курятник сделать из рапицы ,вроде так называется , Барьер де могли бы гулять куры и летом и зимои.Обогрев нада курям зимои для того чтоб неслися я так понел зимои без тепла им оч трудно.Так представили да?Домик ,курятник и прям возле курятника место для того чтоб гуляли они.Потом, внутри курятника построить из досок как бы длинные коробки небольшие чтоб было де им нестись.туда во внутрь положить сена для мякости )ну и в принцыпе так... курица несет то 1 но в 2 дня яйцо как я понел(канеш в зависимости от породы).
Теперь не много о расценках.
200 цыплят ето 1.400 гривен(в днепропетровскои области(Украина))
Для начала 1 тонну пшенички и 1 тоннукукурузы( ето 700 и 1000) 1700гр.
Етого хватит для того времени пока яйцо не будет уже нестись.
из 200 сот куреи в день можно получать 100 яиц примерно а ето 100 гр в день +- 10 гр за место на рынке и +- 10 на бензин чтоб довезти ето все.
можно также купить 2 инкубатора.и торговать цеплятами...
Канешно я все понимаю , что не все 200 из 200 цыплят выжывут.и что нада им химию давать для лутшего приноса яиц и все такое,НО.есле не будет в яице хим добавок ето + клиенты.я вот в магазин просто боюсь заходить там все вредит моему здоровью.и я забыл еще ..нада возле етого курятника потом будет и днем и ночью сидеть........Вообщем я шахтер подземщик на урановои шахте вот насобирал немного денег и решил зделать из маленького в большое со временем.Что думаете стоит ли.?


КВС
Незнаика пишет:

.......Вообщем я шахтер подземщик на урановои шахте вот насобирал немного денег и решил зделать из маленького в большое со временем.Что думаете стоит ли.?

Cтоит, однозначно.
Очень стоящее дело!
А сейчас далеко от урановой шахты живёте?

Украина
: Украина
08.02.2010 - 18:50
: 28

Я там живу за 7 километров от нее. Но провожу в робочее время по 10 часов на ней. Вот и платят мне 2 000 гривен.кстати для меня это даже нормальные деньги потому что больше не получал еще в своей жизни.Но как бы там не было это мало для жизни, но если я потеряю даже этот заработок.......... Вот и думаю посоветоваться и получить может какие поправки. blush2 Или наоборот)) tomato ))

Украина
: Украина
08.02.2010 - 18:50
: 28

Так добавлю. Я там на заработках на самом деле а за 7 километров общага. А живу далеко от нее.