Вы здесь

Хотел бы занимать животноводством - разводить коров, овец. Какие регионы России наиболее климатически подходят для этого?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Калининградская область
16.01.2012 - 07:44
: 5

Здравствуйте, собираюсь этим летом переселиться из города в сельскую местность ( куда пока не решил) и попробовать заняться фермерством со временем, но к этому времени я хочу все тщательно обдумать и подготовиться - поэтому и спрашиваю у вас опытных в этом деле людей советов и рекомендаций)
Вопросы у меня следующие
1 Хотел бы занимать животноводством - разводить коров, овец ( но это в дальнейшем пока больше выбор местности и участка) - какие регионы России наиболее климатически подходят для этого я сейчас выбираю между приволжским ФО и Уральским ФО.
2 бюджет мой 800 тыс- 1млн руб - какого размера участок можно купить примерно - опять же как регистрироваться как фермерское хозяйство или как ЛПХ?


Россия
: Солнечногорск
04.02.2010 - 11:17
: 72

Регистрироваться конечно же как ЛПХ . А советов лучше не спрашивать , а почитать форум по конкретным разделам - здесь практически всё собрано ...по всем темам .
даже про мясное собаководство есть ..читайте

Россия
: Аксай Ростовская область
17.12.2011 - 18:30
: 154

Ну,да ! И будет потом "не пью я вино , не курю я табак , а только имею 15 собак." laugh

Россия
: Аксай Ростовская область
17.12.2011 - 18:30
: 154

А если серьёзно - на такие деньги ничего кроме ЛПХ и не организуешь. Сможете приобрести домик с не очень большим участком ,построить помещения для животных и купить собственно животных.На этом денюжки и закончатся cry