Вы здесь

телега(прицеп) 2ПТС-4. Страница 61 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4220 сообщений
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

а доки на телегу что то стоят?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
АлександрКоновалов пишет:

.

а доки на телегу что то стоят?

Денег стоят laugh но попробуй ещё найди те что тебе надо и ещё где то рядом а потом ещё суп с котом (ГТН) cry

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а доки на телегу что то стоят?

Денег стоят laugh но попробуй ещё найди те что тебе надо и ещё где то рядом а потом ещё суп с котом (ГТН) cry

мне не надо. у меня есть. при покупке ни трактор ,ни телегу на учет не ставил

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3151
т45а пишет:

я себе вот такой хлам за 8 рублей взял, потом до ума более ли менее довел

хорошо довёл good

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
АлександрКоновалов пишет:
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а доки на телегу что то стоят?

Денег стоят laugh но попробуй ещё найди те что тебе надо и ещё где то рядом а потом ещё суп с котом (ГТН) cry

мне не надо. у меня есть. при покупке ни трактор ,ни телегу на учет не ставил

ГИБДД всё твои друзья?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а доки на телегу что то стоят?

Денег стоят laugh но попробуй ещё найди те что тебе надо и ещё где то рядом а потом ещё суп с котом (ГТН) cry

мне не надо. у меня есть. при покупке ни трактор ,ни телегу на учет не ставил

ГИБДД всё твои друзья?

я их в нашем районе вижу только раз в году ,когда за 8 км от меня в сельском поселении какой нибудь "День Жаворонка" празднуют.а в другую сторону от меня через 5 км асфальт кончается. навсегда)))) в город на с.х.технике не езжу,до него 30 км. только по своим полям. ну максимум 1 км от дома.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
АлександрКоновалов пишет:

я их в нашем районе вижу только раз в году ,

А у нас и в поле можно встретить а без доков Ты ПОПАЛ protest

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

я их в нашем районе вижу только раз в году ,

А у нас и в поле можно встретить а без доков Ты ПОПАЛ protest

-ну что сказать-краснодарский край.у вас тракторов там -как грязи.сельхозжитница. и гайцы беспредельщики,кто на юг ездил-рассказывал. полный беспредел.
а здесь-у меня батю один раз остановили .лет 10 назад.он ехал по полю-вдоль дороги. показал им права-и послал контролировать безопасность дорожного движения на дорогах. при этом упомянул ,что по своей земле -захочет-хоть на танке будет ездить.прокатило,отвязались

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
АлександрКоновалов пишет:
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

я их в нашем районе вижу только раз в году ,

А у нас и в поле можно встретить а без доков Ты ПОПАЛ protest

-ну что сказать-краснодарский край.у вас тракторов там -как грязи.сельхозжитница. и гайцы беспредельщики,кто на юг ездил-рассказывал. полный беспредел.
а здесь-у меня батю один раз остановили .лет 10 назад.он ехал по полю-вдоль дороги. показал им права-и послал контролировать безопасность дорожного движения на дорогах. при этом упомянул ,что по своей земле -захочет-хоть на танке будет ездить.прокатило,отвязались

Ну батю отпустили может и за уважения к возрасту, а так хрен ты с ними за спасибо договоришся. У нас так .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Максим 20 14 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Serega-60 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

я их в нашем районе вижу только раз в году ,

А у нас и в поле можно встретить а без доков Ты ПОПАЛ protest

-ну что сказать-краснодарский край.у вас тракторов там -как грязи.сельхозжитница. и гайцы беспредельщики,кто на юг ездил-рассказывал. полный беспредел.
а здесь-у меня батю один раз остановили .лет 10 назад.он ехал по полю-вдоль дороги. показал им права-и послал контролировать безопасность дорожного движения на дорогах. при этом упомянул ,что по своей земле -захочет-хоть на танке будет ездить.прокатило,отвязались

Ну батю отпустили может и за уважения к возрасту, а так хрен ты с ними за спасибо договоришся. У нас так .

Угу. Меня так тормознули. Пришлось отлущить сумму. Потом они от начальства распи@донов получили, вернули даже денежку. Специально выжидали когла от объекта подальше отъеду и там тормознули.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Механик-т40 пишет:

вернули даже денежку

Бряхня и мертвые с косами стоят laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:

вернули даже денежку

Бряхня и мертвые с косами стоят laugh

Неа. По просьбе сына начальника гаи там был. А он оказался мужик толковый. И тем дпс что были сказано было не трогать трактор. А они не послушали . Без доков ишо трактор тогда был.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Механик-т40 пишет:
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:

вернули даже денежку

Бряхня и мертвые с косами стоят laugh

Неа. По просьбе сына начальника гаи там был. А он оказался мужик толковый. И тем дпс что были сказано было не трогать трактор. А они не послушали . Без доков ишо трактор тогда был.

Ну если НАЧАЛЬНИКА просил,тогда Ой.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:
Serega-60 пишет:
Механик-т40 пишет:

вернули даже денежку

Бряхня и мертвые с косами стоят laugh

Неа. По просьбе сына начальника гаи там был. А он оказался мужик толковый. И тем дпс что были сказано было не трогать трактор. А они не послушали . Без доков ишо трактор тогда был.

Ну если НАЧАЛЬНИКА просил,тогда Ой.

Так то да. Хрен бы там че получилось. Разве что ишо попросили бы. Ну никак не наоборот lol

РОССИЯ
: Смоленская область
15.05.2014 - 23:06
: 102

Здравствуйте Форумчане сосед продает прицеп смз-8325, документы на прицеп сказал есть.Есть на прицепе табличка на табличке надпись, Сердобский Машиностроительный Завод прицеп модель 8325. Прицеп абсолютно новый, знаю что есть железные борта на этот прицеп по кругу. Приобретались для переделки заместо деревянных. Если кого заинтересовало мое предложение пишите в л/с. Писал в тему куплю,продам,но там тишина .

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Парни дайте совет как идет проводка на телегу а то где дышло на телеге провод идет в дышле и там к трактору как на автомобильном прицепе разъем и постоянно рвет провод где дышло и сама телега начинается. Телега на кругу. А то за cen

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Дмитрий 63 пишет:

Парни дайте совет как идет проводка на телегу а то где дышло на телеге провод идет в дышле и там к трактору как на автомобильном прицепе разъем и постоянно рвет провод где дышло и сама телега начинается. Телега на кругу. А то за cen

в центре поворотной рамки(та что с осью)-есть-должен быть уголок с колодкой для проводов-колодка стоит по центру вращения круга-при поворотах жгут лишь немного скручивается в ту или другую сторону.на раме он также проложен до центра круга.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939
FinФИН пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Парни дайте совет как идет проводка на телегу а то где дышло на телеге провод идет в дышле и там к трактору как на автомобильном прицепе разъем и постоянно рвет провод где дышло и сама телега начинается. Телега на кругу. А то за cen

в центре поворотной рамки(та что с осью)-есть-должен быть уголок с колодкой для проводов-колодка стоит по центру вращения круга-при поворотах жгут лишь немного скручивается в ту или другую сторону.на раме он также проложен до центра круга.

Посмотрим спасибо.

Россия
: Адыгея
26.04.2016 - 19:53
: 36

Добрый день. Подскажите пожалуйста как определить вид и разобрать поворотную часть прицепа 2птс, самосвал. Кузов уже снял. На передней оси нет поворотного круга, по виду как будто два листа железа просто лежат друг на друге. Что это за система, как называется (чтобы в сети поискать ) и как ее разобрать?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Лучше выложи фото и тебе подскажем

Россия
: Адыгея
26.04.2016 - 19:53
: 36

К сожалению я пока не знаю как это сделать.

Россия
: Адыгея
26.04.2016 - 19:53
: 36

Как-то так.

Сверху рама, снизу поворотная рамка. Визуально видно, что верхняя часть выгнута вверх, лопнули поперечины рамы, из-за этого, при развороте угол поворотной рамки закусывает об раму телеги, когда груженная.

Украина
: трушевцы
31.01.2011 - 21:57
: 352
Chedrtyaga пишет:

Как-то так.
[изображение]

Сверху рама, снизу поворотная рамка. Визуально видно, что верхняя часть выгнута вверх, лопнули поперечины рамы, из-за этого, при развороте угол поворотной рамки закусывает об раму телеги, когда груженная.

У знакомого был такой прицеп,там вместо круга с шариками просто две плоскости,и палец.Там всегда люфт,и тоже часто закусывает,так пришлось туда обычный круг впихнуть ,и жизнь наладилась.

Вложение
img1205.jpg
Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854
petr2106 пишет:
Chedrtyaga пишет:

Как-то так.
[изображение]

Сверху рама, снизу поворотная рамка. Визуально видно, что верхняя часть выгнута вверх, лопнули поперечины рамы, из-за этого, при развороте угол поворотной рамки закусывает об раму телеги, когда груженная.

У знакомого был такой прицеп,там вместо круга с шариками просто две плоскости,и палец.Там всегда люфт,и тоже часто закусывает,так пришлось туда обычный круг впихнуть ,и жизнь наладилась.

А эти телеги заводского исполнения ? Хотелось бы по подробнее узнать про данную систему .

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Chedrtyaga пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста как определить вид и разобрать поворотную часть прицепа 2птс, самосвал. Кузов уже снял. На передней оси нет поворотного круга, по виду как будто два листа железа просто лежат друг на друге. Что это за система, как называется (чтобы в сети поискать ) и как ее разобрать?

Хрень редкосная. В колхозе была такая. Принцып как в конной телеге. Бывало и теряли её. За трактором только дышло оставалось с осью и колесами.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Жора- пишет:
petr2106 пишет:
Chedrtyaga пишет:

Как-то так.
[изображение]

Сверху рама, снизу поворотная рамка. Визуально видно, что верхняя часть выгнута вверх, лопнули поперечины рамы, из-за этого, при развороте угол поворотной рамки закусывает об раму телеги, когда груженная.

У знакомого был такой прицеп,там вместо круга с шариками просто две плоскости,и палец.Там всегда люфт,и тоже часто закусывает,так пришлось туда обычный круг впихнуть ,и жизнь наладилась.

А эти телеги заводского исполнения ? Хотелось бы по подробнее узнать про данную систему .

телега заводская-есть такие.у нас в городе с такой ездит один трактор-на работу к нам бывает приезжает.в принципе как седло у тягача-только лист "седла" со втулкой на поворотной оси а в лист на телеге вварен поворотный шкворень-редкостная хрень.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Ну как альтернатива кругу допустим , на кругу ежелив шарики развалятся .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Жора- пишет:

Ну как альтернатива кругу допустим , на кругу ежелив шарики развалятся .

Если шарики развалятся то забивается стальной прут , я такую уже взял. Главное про смазку не забывать и ходит ничуть не хуже

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Как впихнуть его туда ? В смысле пруток . И какой диаметр желательно ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Жора- пишет:

Как впихнуть его туда ? В смысле пруток . И какой диаметр желательно ?

Вот диаметр не знаю, на глаз где то 12-14 мм. Лючок вырезвется и вперед. Потом заваривается