Вы здесь

ДТ-75 Казахстан

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
21.10.2014 - 12:03
: 2

Нужна помощь по Бульдозеру ДТ-75 "Казахстан".


странствующий

Здравствуйте. Помощь нужна в чем? Спрашивайте.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
странствующий пишет:

Здравствуйте. Помощь нужна в чем? Спрашивайте.

Добрый вечер!
Ну если автор темы молчит,то придётся ,по видимому, мне по-спрошать blush2 laugh
Так получилось,что в последнее время пришлось вплотную заняться этим трактором,хотя права только на колёсные до МТЗ-80 включительно.
Сейчас занимаюсь профилактическим ремонтом,если так можно сказать у себя около доиа,перегнав с работы.
Пока перебрал ходовую слева -каретки и оси оказались совсем разбиты-да кое какие сварочные работы сделал.
Короче,на ходу учусь так же как и в случае с ТДТ-55,который вроде освоил неплохо-даже другим подсказываю и в ремонте и в управлении при работе на нем.Но с ним как то попроще вроде,а вот Казахстанец мне не очень знаком,хотя я раньше точно так же,на птичьих правах, laugh немного поработал на обычном ДТ-75,но ремонтом не занимался особо ,т.к тот трактор был в хорошем состоянии.
Так что подсказка почти в режиме онлайн была бы весьма кстати - по инструкции не всё доходит с первого раза,а с настоящими профессионалами пока проблема -больше за воротник закладывают (по этой причине и посадили пока меня),да и рядом их нет,а бегать далеко -по интернету ближе laugh