Вы здесь

Приобрести борону дисковую под мтз-80. Как на счет ДАН-2.4, может у кого такая, как она в работе?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
25.07.2014 - 20:19
: 12

Здравствуйте!!! Ребята нужен совет. Хочу приобрести борону дисковую под мтз-80. Как на счет ДАН-2.4,может у кого такая, как она в работе? Может что лучше есть,посоветуйте? Просто не хочется купить а потом мучиться с ней. Нужна надежная,производительная и проверенная на практике. За ранее Вам благодарен.! И еще ДАН-2.4 не тяжело будет мтз-80 или лучше 2.1.


25.08.2014 - 18:04
: 27

борона вообще техника неприхотливая если следить за ней по человечески. вашу не пробовал. у меня ростсельмашевская. там толстые хорошие диски стоят. канадские что ли. и подшипники крепкие. батарея затянута отлично, не расслабляется после работы. доволен ей более чем

: Любарка
04.08.2012 - 13:34
: 315

смотрите по весу. Если вес около 1т то при транспортировке будет подыматься передок трактора.
У меня подобная Велес-Агро 2.3м., вес около 800 кг. Работает прекрасно по любому полю. МТЗ 82.
Совет: легкую борону не берите!

Украина
: Киевская область
28.11.2011 - 13:06
: 2

Ребятки, без преувеличения, техника отличная !!!!!! Брал себе под МТЗ-82 ДАН-2,5 весной 2014 г., за это время наработал на нем больше 400 га, так как в наших краях такие агрегаты - новшество, большинство народа по старинке обрабатывали огороды и поля под плуг. но когда появился у меня этот агрегат, то очередь на него была неделю ( при том что работали как негры с 6:00 до 22:00). Брал его прям на заводе (еще и скидку дали), грузил там же... Для тех кто сомневается, посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=PoQSx6TAxkQ

На осень возьму у них культиватор 4-метровый. Короче, всем советую