Вы здесь

Где AlexBG2???

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Хочу собственно поинтересоваться. Кто его обидел или что еще нехорошее случилось?


Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Добрый вечер. А Вы посмотрите какие новшества внедряет Макляк, думаю человеку стало обидно.

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Я почему то тоже так подумал, если честно. Надо как то вернуть Alexа!
Заслуженные кролиководы должны взяться за это дело.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Думаю не кому это не надо. Все что хотели уже увидели и услышали. А так человек очень много дельного рассказал и показал. good Тема молчит.

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

А для чего тогда все эти "заслуженности" в подписях? Должна же быть какая то поддержка?
Действительно, AlexBG2 очень многим помог своим примером. И тема его была очень посещаемая и интересная. А сейчас вот так все некрасиво получилось. Человек ушел с форума и никто даже не возмутился и не вступился за него. ОБИДНО лично мне!
Считаю что надо вернуть Alexа и уладить все недопонимания!
Прошу старших товарищей подключиться!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я не пойму - с кем и о чем Вы говорите? УАлександра Салова есть собственная тема. Напишите, если есть вопросы. Всем отвечал... Кроме кроликов есть еще другие интересы, семья, здоровье, отдых...

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Говорю с людьми находящимися на этом форуме. А о чем говорю- так вроде ясно выражаюсь.
Дело в том что Александра уже довольно долго нет на форуме. Поэтому и задался вопросом.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чего ж проще - напишите и спросите у человека - где. что и как. Лично.

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Куда написать? Он давно на форум не заходил. Я ему в личку писал по другому вопросу- тишина.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Он вообще не за ходит на этот сайт. Так что лично тоже не отвечает, телефона в его личных данных нет.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Если человек не отвечает, не заходит сюда - какие выводы можно делать ?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Оно ему не надо. А может надо, просто обиделся на плагиат.

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Алёша, скорее второе судя по всему.
Похоже тема возвращения Александра Салова так никого из "заслуженных" не заинтересовала.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Плагиат - красивое слово. У Вас интернет в руках. Посмотрите о кролиководстве в России, других странах, поезжайте на выставки, уж Краснодарскому Дмитрию есть что посмотреть в крае... те же клетки разные. На месте не стойте...

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Ольга да я не спорю, что можно все найти прочитать и посмотреть.Дело в другом, человек многим поделился, ему от тех кто сидит на этом форуме был респект и уважуха. А сейчас по ходу всем по фиг, что да как. А он имена перестал посещать этот сайт, после новых внедрений в кролиководство Макляком.

Россия
: Кубань
15.04.2014 - 19:43
: 60

Ольга568, ну как Вы не понимаете что дело не в "посмотреть в крае" и не в разных клетках.
А впрочем, все равно никому это похоже не интересно.

Россия
: г. Белгород
08.04.2012 - 16:20
: 131

Правильно - не интересно. Тема создана для флуда. Человек сам решает на каких форумах сидеть, а на какие забить!!!
Что за нах???

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Вован31" пишет:

Что за нах???

Его съел Макляк, но тсссс

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

А какие новшества внедряет Макляк? Извините сам давно не заходил в тему...

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Привет всем. Больше не каких мыслей в слух, ото снова бан. Знаете если говорить то все что думаешь а так ................ thank_you

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

я помню несколько лет назад мы уже уходили с этого форума,и Александр в том числе.Просто иногда идет откровенный флуд людей ничего не смыслящих в содержании живности,пытающихся хоть как то досадить автору.У людей одно стремление,хоть как облить грязью то,что ему самому не под силам. Хаят любого,будь то начинающий,будь маститый фермер.Практически в любой теме это просматривается.Видать обида была опять значительная,или надоело доказывать,что ты не баран...

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"Каман" пишет:

я помню несколько лет назад мы уже уходили с этого форума,и Александр в том числе.Просто иногда идет откровенный флуд людей ничего не смыслящих в содержании живности,пытающихся хоть как то досадить автору.У людей одно стремление,хоть как облить грязью то,что ему самому не под силам. Хаят любого,будь то начинающий,будь маститый фермер.Практически в любой теме это просматривается.Видать обида была опять значительная,или надоело доказывать,что ты не баран...

__________________

Интересно почему не вспомнили Нашего Кубанского кроликовода Александра Бескоровайного(по-моему так его фамилия) Бургундера,когда он на форуме был,а советов даст хрен запишешь или запомнишь.У Макляка система охлаждения помещения сделана по системе Александра,он Там в гостях тоже был,и видео снимал,и на форум ложил,дело в форуме,в как сказать в МАНЕРЕ общаться но это сугубо ИМХО thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

в как сказать в МАНЕРЕ общаться но это сугубо ИМХО thank_you

У кролиководов реально противненько.
И разгребать помойку придётся долго, так как всем охота поговорить.
Скорее всего, будем устраивать субботники в темах.
Силами форумчан ставить отметки, что это флуд, к теме не относится или ещё чего.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6700

Хорошая задумка. victory

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Александра Бескоровайного

на него по беспределу наехали, что на фотке было видно телефон на вывеске хозяйства, за спиной....
в теме с бельгийцами))))

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

Силами форумчан ставить отметки, что это флуд

проще каждую тему закрепить за конкретным юзером, типа микро-модер с правами в отдельной конкретной теме, тогда и порядок будет, микромодер может замутить шапку в теме, редактировать её, впихивать ссылки на частые вопросы, факи мутить, ну и мусор чикать, вот это по взрослому....как на всех форумах с техникой, хотя техника проще чем животные))))

01.04.2008 - 04:00
: 19614
"Slavik.S" пишет:

проще каждую тему закрепить за конкретным юзером, типа микро-модер с правами в отдельной конкретной теме, тогда и порядок будет, микромодер может замутить шапку в теме, редактировать её, впихивать ссылки на частые вопросы, факи мутить, ну и мусор чикать, вот это по взрослому....как на всех форумах с техникой, хотя техника проще чем животные))))

До этого нам расти и расти.
Сначала надо форум отделить от вопросов и оставить на нём дискуссии.
Потом привить культуру.
Лет 10 на это уйдёт, у нас и фермеров не останется в стране

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6700
"Slavik.S" пишет:

на него по беспределу наехали, что на фотке было видно телефон на вывеске хозяйства

Кто наехал?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"МАКЛЯК" пишет:

Кто наехал?

тот кто может себе это позволить в рамках этого "места".......дальнейший текст удалил я сам...... wink hi

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"redaktor" пишет:

До этого нам расти и расти.

ну а почему в стадии роста не дать права самому активному юзеру в теме или не "вчерашнему" изъявившему желание поддерживать порядок в топике, чикать флуд, ругань и тд....
тем более, что он халявный работник)))) ну а за превышение полномочий как обычно, расстрел)))

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Приветствую господ кролиководов.У Алекса все нормально,работает не покладая рук.Насчет этой темы не спрашивал.Спасибо Евгению за связь.
Я что хотел сказать.Звонок был вчера интересный с российского номера,сказали что с Москвы.По китайским клеткам интерес проявили.Заявку дали на проектирование и поставку оборудования по кролиководческой ферме на 24000 кроликоматок.Я думал,что ослышался,попросил написать письмо на почту.Подтвердили.Насколько я знаю,что самые крупные фермы в России строят в пределах 2000 кроликоматок.В Европе есть на 7000 голов.В Китае есть на 12000 и все.Наверняка все кончится трепом я думаю.Вопрос им уже задал,куда сбывать мясо будут...
У меня теперь у самого вопрос появился.А какие самые крупные кроликофермы в России есть сейчас?