Вы здесь

Инкубаторы NEST есть кому поделиться опытом?

Перейти к полной версии/Вернуться
125 сообщений
Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

Уважаемые коллеги, есть ли опыт эксплуатации инкубаторов NEST?
Собственно вот ссылочка (НЕ РЕКЛАМА) http://inkubator-nest.narod.ru/Nest_inkubatori.html#
Ценник демократичен, вопрос по качеству.
Спасибо.


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Интересно. Подписался на тему smile3

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

Теперь немного о нас. Данные модели инкубаторов выпускаются второй год. Основная цель нашей деятельности это выход на рынок с высококачественным продуктом, это касается как корпуса так и всей начинки ( электроника и пр.). Это нам удалось и мы успешно завоевываем рынок Украины, но главная наша цель это выход на рынки стран бывшего Союза. Наша продукция на данный момент довольно таки дорогая (хотя мы держимся, практически, водном ценовом диапазоне с конкурентами). Сейчас стоит задача в уменшении себестоимости инкубаторов, а для этого необходимо "своё" соответствующее оборудование, но Мы сами его пока не тянем, а удешевлять за счет потери качества, это не выход, да и не пойдем мы на это.
Вот что мне ответил производитель.
Жаль что так мало информации за второй год выпуска продукции ни одного отзыва на неё.
Хотя выглядит вроде бы качественно.

Украина
: Змив
13.07.2011 - 15:04
: 1

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

Купил такой в прошлом году Nest - 1000 качество супер вообще не придраться, как коробку распаковал аж челюсть отвисла, с инкубаторами Украины знаком не по наслышке так вот этот выше на голову всех, был вывод даже 100% от оплодотворенных.

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

ОЧЕНЬ мало информации. Очень жаль.
R-COM дороговато, но альтернативы выходит нет.

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

Вы сейчас пошутили? У соседа стоит такой трупом уже года 1.5, не прожил даже одну инкубацию, обратился он сразу по гарантии. Они определили "в телефоном режиме" поломку, а дальше сказали ждать запчасть из Кореи. Итог - 1000 штук отборного куриного яйца на мусорку, а запчасть до сих пор едет. А насчет информации скажу так, наш народ только может плохую информацию быстро плодить. А вот для положительного отзыва даже никто региться не станет. Решать конечно Вам, я свой выбор сделал и не жалею.

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

Так кто Вам мешает поделится информацией о Вашем выборе? В пользу чего он сделан?.
Я был на ферме, где используют R-COM 5 штук на 1000 и 6 штук на 500 яиц. Они довольны и другого не хотят.

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

Я здесь и написал, чтоб поделиться информацией и с кем-то ее обсудить. Почему выбрал? До инкубатора Nest-1000 у меня было 2 инкубатора (еле продал :)) Затем наткнулся на сайт инкубаторов Нэст (который в первом посте), посмотрел на фотки вроде симпатично, позвонил, поговорил, фирма оказалась под Харьковом. Поскольку я был уже наученный горьким опытом по качеству предыдущих инкубаторов, нужно было посмотреть как-то в живую. Кум должен был ехать в Харьков в командировку и я очень попросил его заехать. Он посмотрел сказал что все четко и я заказал. Когда я распаковал коробку я был приятно удивлен что все что было сказано - правда. Корпус покрашен в белым порошком все детали корпуса идеально подогнаны и выполнены (вырублены и согнуты программно на немецком оборудовании). Лотки изготовлены из оцинкованной сетки , а не деревянные. Управление удобное и не сложное, все отображается на жк экране. Инкубатор полностью автомат, нет никаких колбочек, фетров, психрометров, все на датчиках, авто долив воды. Я себе в Январе буду заказывать 2шт. на 3000 мест. Если кому интересен еще какой-то вопрос - готов ответить. Кстати цена Nest-3000 - 15500грн. (1937$)

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

А какая цена на Nest 1000?

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

Я когда брал, была цена около 8000, сейчас 8500грн (1062$) но лучше позвонить уточнить.

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

Вот их свежий прайс.
Я конечно извиняюсь, но пост Sm-avto больше похож на рекламу.
У Вас есть фотографии инкубации в этих аппаратах?
В студию....
Файлы:
prays.jpg

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

Ну и что я соврал? С ценой на 500грн. ошибся? В чем реклама? Вы сами попросили больше информации. Фото нет, но если вопрос лично для Вас bvv911 сильно принципиален, то я буду инкубировать после НГ, могу сфоткать, раньше как-то этим не заморачивался.

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

Уважаемый Sm-avto, я разве обмолвился о том что Вы в чём-то соврали? Информация информации рознь, мы уже это проходили, вот об этом я. Я хочу не переплатить при покупке инкубаторов, но на данный момент цена-качество это только R-COM, на мой объективный взгляд. Разубедите меня.... буду только рад.

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Инкубаторы Nest по конструкции аналогичны инкубаторам Инки и Инка,только в новой упаковке!Но качество сборки заслуживает уважение.Если с точки зрения окупаемости,то предпочтение отдал бы инкубаторам украинского производства.При правильном использовании и наличии рынка сбыта суточного молодняка,инкубатор окупается за 3-4 месяца.

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

master ink у меня был инкубатор инка поверьте они и рядом не стояли с инкубатором Nest, они намного больше в габаритах и по функционалу совсем другие, один психрометр чего стоит с колбочкой и фетром wacko2 общий только принцип поворота лотков.
bvv911 у каждого свой путь dri Я ничего не имею против ваших инкубаторов, как для меня они стоят дорого и производитель очень далеко, мой выбор инкубаторы отечественного производителя который мне сразу вышлет запчасти, если не дай Бог что-то сломается, либо приедет человек и решит все на месте.

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Хочу предупредить!В инкубаторах Nest и R-COM применяется ёмкостный датчик влажности,рекламируется как необслуживаемый датчик влажности.Погрешность таких датчиков +/- 3 %.В принципе,это в пределах нормы!Но через 2-3 года в инкубаторах,где происходит и вывод молодняка, эта погрешность увеличивается и может достигать +/- 10-20 %.Поэтому необходимо периодически проверять влажность отдельным психрометром.

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

В Nest можно откалибровать датчик влажности инкубатора по своему проверенному психрометру.

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195

В общем не доказано и все приемущества безосновательны и завышены. Жаль.........
Как говорится если нет денег купить мерседес, то незачем доказывать что жигули лучше.

Украина
: Киев
01.12.2011 - 19:37
: 11

smile3

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82
Sm-avto пишет:

Ну и что я соврал? С ценой на 500грн. ошибся? В чем реклама? Вы сами попросили больше информации. Фото нет, но если вопрос лично для Вас bvv911 сильно принципиален, то я буду инкубировать после НГ, могу сфоткать, раньше как-то этим не заморачивался.

Ждем фото. Как инкубатор?

Republic of Belarus
01.03.2010 - 15:59
: 195
vessenni пишет:
Sm-avto пишет:

Ну и что я соврал? С ценой на 500грн. ошибся? В чем реклама? Вы сами попросили больше информации. Фото нет, но если вопрос лично для Вас bvv911 сильно принципиален, то я буду инкубировать после НГ, могу сфоткать, раньше как-то этим не заморачивался.

Ждем фото. Как инкубатор?

Читайте внимательно форум, я не являюсь владельцем данных инкубаторов. Я спрашиваю у знающих стоит брать или нет....
Знающих походу не наблюдается, вот и пользуюсь R-COM.

Украина
: Одесса
28.02.2011 - 17:40
: 3

Приветствую всех. У меня инкубатор Nest 500. Перепелинного яйца входит примерно 1200. Загружаю лотки последовательно через 7 дней, т.к. так много сразу не нужно, вывожу в самодельном выводном. Вывод 80-87%. Было уже 3 выводка. исполнение действительно хорошее. Всё просто настраивается. Единставенная доработка: каждый лоток разделили на 3 равные части паралельно оси переворота, т.к. мне казалось, что при перевороте давление на яйца сильное и в первый раз 2 яйца таки лопнули.

Инкубатором довольна.

Украина
: Красный Лиман
22.03.2012 - 22:54
: 153

Лично у меня было таких инкубаторов уже около 10-ти штук, ни на один я не жаловался, если есть вопросы задавайте я обо всём расскажу.

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82

Написал производителю нест. Получил ответ что доставить могут только до границы с Беларусью, а дальше провозить нужно самому. Если я физ лицо то с растоможкой будут проблемы.

Украина
: Харьков
11.12.2012 - 03:33
: 47

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста есть ли у кого то опыт использования инкубатора Nest-500 ? Общаясь с производителем сказал что очень надежный хотелось бы услышать реальные отзывы))

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82
Ruslan25 пишет:

Добрый день! проконсультируйте пожалуйста есть ли у кого то опыт использования инкубатора Nest-500 ? Общаясь с производителем сказал что очень надежный хотелось бы услышать реальные отзывы))

Про эти инки я спрашивал у одного из спецов по инкубаторах, почитайте тему "всё о инкубаторах" вопрос на последней странице.

Украина
: Харьков
11.12.2012 - 03:33
: 47

Вот вы мне объясните причем здесь инки и Nest ?
Это совершено разные инкубаторы и производители ))

belarus
: Kossovo
14.12.2011 - 00:55
: 82
Ruslan25 пишет:

Вот вы мне объясните причем здесь инки и Nest ?
Это совершено разные инкубаторы и производители ))

Вы меня чуть не поняли, инки это сокращённое слово инкубаторы, а не название.

А вот между инкубаторами ИНКА и НЕСТ связь есть, почитайте темку, которую я вам советовал.

Украина
: Харьков
11.12.2012 - 03:33
: 47

Не знаю к худшему или лучшему но я уже заказал этот инкубатор.

Украина
: Красный Лиман
22.03.2012 - 22:54
: 153

У меня был нест 500, теперь нест 200 никаких нареканий нет